Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на электронику подскочили на треть за день — сравниваем, как было и стало»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
26 февр 2022 в 21:24

Всё привезенно с Алиэкспесс!Сделано что не в Китае???Пофиг этот доллар,у нас китайская продукция!)

Гость
26 февр 2022 в 21:40

В Екатеринбурге протесты, а у вас??

Красавелла
26 февр 2022 в 21:54

В днс товар гав... Но не берите более года не протянет че ток не покупали все умрет через год как раз после гарантии сами продавцы говорят что у них гав и лучше не брать ниче

Тюлень
26 февр 2022 в 22:03

Бегу бегу за техникой, волосы назад, боюсь опоздать закупиться по старым ценам.

Андрей
26 февр 2022 в 22:41

Не надо паниковать и бежать покупать ещё два телевизора, пусть барыги посидят без продаж.

Ностальгирующий по застою.
27 февр 2022 в 02:00

Ну во первых не надо было уничтожать заводы, производящие электронику. Во вторых не надо было тупо ориентироваться на мифический гайдаровскочубайсовский "рынок", надо было законодательно вводить санкции за завышения цен. В третьих, Китай делает всё под брендами, и цены будут расти. При этом Китай выпускает и свою, не худшую продукцию, под своими брендами. Везите её, или дайте китайцам открыть свои магазины, а то барыги за рубль купят, за сто продадут. Ещё - своей сентенцией про "калоши" Путин так плюнул в СССР, которое его выучило и лечило бесплатно, и в тех, кто тогда жил, что никакие его внешние победы не заслонят этот его антисоветизм. "Единожды солгав, кто тебе поверит".

Гость
27 февр 2022 в 07:30

Дорожает только в барыжной Тюмени

Екатерина
27 февр 2022 в 08:06

Не могу понять у нас всё Китай вся техника, они же нам санкции не вводили по какой причине подняли цены?
Просто наши сами хотят заработать на этой ситуации...сами наши русские оскотинились!

27 февр 2022 в 08:38

все уже хапуга этот хозяин,спекулянт заднюю врубил Господа бизнесмены слышали слово национализация она будет применена к каждому не смотря на связи кто борзеть будет с ценами.Посыл от Путина слышали кто нет то никто не виноват.А смухлевать не выйдет ,народ самый лучший контролер.

гость
27 февр 2022 в 09:59

как всегда под шумок наживаются-бегите огалтелый народ покупайте по 3 штуки в руки