Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на электронику подскочили на треть за день — сравниваем, как было и стало»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
26 февр 2022 в 17:23

Спрос повысился(народ как обычно кипишует), цены подняли. На идиотах деньги делают

Гость
26 февр 2022 в 17:23

Решили на народе нажиться, уроды!

впнщик з твитура
26 февр 2022 в 17:25

в твитурах пишут, что Тайвань уже медленно но верно ввел свои санкции по самые помидоры. на очереди Турция

Я такая одна
26 февр 2022 в 18:22

Покупайте ещё сломя голову, а о ведь подорожает ещё, будут ещё подниматьмать цены. Ни кто покупать не будет и цены снова снизят. Это лишь психологическая атака.

Гость
26 февр 2022 в 18:31

Народ у нас дикий, что поделать. Не покупать и все.

Гость
26 февр 2022 в 18:36

Люди вы что всю жизнь без техники жили, что именно сейчас побежали скупать все.

Яимы
26 февр 2022 в 18:36

Как будто по новой цене закуплялись. Недееспособных ФАС на них. Потом скидки нарисуют на 20 тыс .

Lexxx
26 февр 2022 в 18:40

В Мвидео/Эльдорадо пока старые цены. Сегодня купил ноутбук за 185 который в днс стоит 239. Ноуты подешевле (80 - 130 тыр) то же сохранили цены. В Мвидео они на 30 - 50 тыр дешевле чем в днс. Ситилинк буквально сегодня задрал цены - вчера ноут стоил 163, сегодня - 179. Холодильники кстати в ДНС не подорожали, я их то же мониторил. В общем смысла сейчас покупать уже нет, поздно. Думаю и в Мвидео/эльдорадо через неделю другую ценник рванет, просто сработали по честному, распродавая старый закуп.Смешно кстати что первым в стране влупил ценник ретейлер который позиционировал себя как жесткий дискаунтер..

26 февр 2022 в 18:42

это стабильность... дон...

26 февр 2022 в 19:13

Не совсем понятно... Доллар поднялся не более чем на 10% с какого перепуга цены взлетели от 30 до 50 и более процентов? Хотя я и до скачка на некоторые товары цены в ДНС были неприемлемыми, например видеокарты, правда по другим причинам... А сейчас цена нереальная, брать мусор за 40 тысяч, зачем, когда сопоставимые карты есть на алике, пффф, стоимостью 18-19 тысяч, ещё и на 10% сильнее. Юрики да, есть проблема... Физики, никаких проблем, Алик наше все!

26 февр 2022 в 19:26

А почему не пишите, что Украина отказалась от переговоров? А то когда они просили об этом, вы быстро опубликовали.

Гость
26 февр 2022 в 19:36

Ещё раз пишу пусть Зеленский челом бьет

Гость
26 февр 2022 в 19:45

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить

Гость
26 февр 2022 в 20:47

«И дым отечества нам сладок и приятен!» —
Так поэтически век прошлый говорит.
А в наш — и сам талант все ищет в солнце пятен,
И смрадным дымом он отечество коптит!

Гость
26 февр 2022 в 20:56

Не бизнес а спекулянты. Покупали по старым дешёвым ценам. Продают по новым дорогим. Независимо от поведения Путина

Гость
26 февр 2022 в 21:05

Днище

26 февр 2022 в 21:05

Пусть сами покупают свою технику

26 февр 2022 в 21:06

Всеравно купят! Скоро 8 марта!
А вообще. Раньше не было такого, чтобы на любой повод дарили смартфон! Раньше хватало открытки, цветов и коробки конфет!
Сейчас обязательно надо дарить технику, особенно детишкам, которые на удаленке совсем "тупеют"...
Дарите книжки!

26 февр 2022 в 21:11

Может в днс ошибка в формуле на сайте?)))) Где-то видел сайт с ценами типа 450т.р. за кресло

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
26 февр 2022 в 21:15

Мы рабы, даже афроамериканцы лучше жили в 19 веке

26 февр 2022 в 21:24

Всё привезенно с Алиэкспесс!Сделано что не в Китае???Пофиг этот доллар,у нас китайская продукция!)

Гость
26 февр 2022 в 21:40

В Екатеринбурге протесты, а у вас??

Красавелла
26 февр 2022 в 21:54

В днс товар гав... Но не берите более года не протянет че ток не покупали все умрет через год как раз после гарантии сами продавцы говорят что у них гав и лучше не брать ниче

Тюлень
26 февр 2022 в 22:03

Бегу бегу за техникой, волосы назад, боюсь опоздать закупиться по старым ценам.

Андрей
26 февр 2022 в 22:41

Не надо паниковать и бежать покупать ещё два телевизора, пусть барыги посидят без продаж.

Ностальгирующий по застою.
27 февр 2022 в 02:00

Ну во первых не надо было уничтожать заводы, производящие электронику. Во вторых не надо было тупо ориентироваться на мифический гайдаровскочубайсовский "рынок", надо было законодательно вводить санкции за завышения цен. В третьих, Китай делает всё под брендами, и цены будут расти. При этом Китай выпускает и свою, не худшую продукцию, под своими брендами. Везите её, или дайте китайцам открыть свои магазины, а то барыги за рубль купят, за сто продадут. Ещё - своей сентенцией про "калоши" Путин так плюнул в СССР, которое его выучило и лечило бесплатно, и в тех, кто тогда жил, что никакие его внешние победы не заслонят этот его антисоветизм. "Единожды солгав, кто тебе поверит".

Гость
27 февр 2022 в 07:30

Дорожает только в барыжной Тюмени

Екатерина
27 февр 2022 в 08:06

Не могу понять у нас всё Китай вся техника, они же нам санкции не вводили по какой причине подняли цены?
Просто наши сами хотят заработать на этой ситуации...сами наши русские оскотинились!

27 февр 2022 в 08:38

все уже хапуга этот хозяин,спекулянт заднюю врубил Господа бизнесмены слышали слово национализация она будет применена к каждому не смотря на связи кто борзеть будет с ценами.Посыл от Путина слышали кто нет то никто не виноват.А смухлевать не выйдет ,народ самый лучший контролер.

гость
27 февр 2022 в 09:59

как всегда под шумок наживаются-бегите огалтелый народ покупайте по 3 штуки в руки