ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

15 янв 2022 в 11:25

Вводят новый мкрорайон и еще в пустых домах на первых этажах открываются три магазина: КиБ, СиТ и Стройдвор. И так везде. Потом подтягиваются Монетки и Магнитки. Сначала алкашка, потом все остальное

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:57

Как в Слободу подвезут водки,если там дорог нет? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:00

Прежде чем что-то писать вы бы хоть сравнили эти районы по площади,по количеству населения ли...

Гость
15 янв 2022 в 12:11

Неправда это! ММС это как раз один из самых пьющих районов, а под Восточным наверно подразумевается Олимпийская это именно там идет беспросветное пьянство и на Лесобазе тоже много пьют!

Гость
15 янв 2022 в 12:33

Нафик мне пьющие где непьющие районы в Тюмени ,?

Гость
15 янв 2022 в 12:38

А что такое "Восточка"? Я такого места в городе не знаю. Живу в Восточном микрорайоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:56

Не релевантная оценка - оценивать надо не по непонятному районному делению, а по отношению количества точек к численности населения.
По такому критерию Восточное городище будет наоборот самым не пьющим - в этом населенном пункте живет треть населения формально считающихся жителями Г Тюмень - беднейшаа его часть...

89829670585
15 янв 2022 в 13:06

Смешно, самый непьющий район ММС🤣

ОТВЕТИТЬ
Мерлин 72
15 янв 2022 в 13:12

Да ладно, у нас к примеру в периметре 150-200 м и кб и ст и пара подвальчиков пивных+ 3 ларька+ пятёрочка и монетка чуть дальше магнит. Ну и везде можно купить алкоголь.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:14

а какой самый спортивный раион???где меньше всего машин??
Алкашня не интересует🤢🤮

Ната лья
15 янв 2022 в 13:17

Давно пора все алкомагазины переннсти за город. Может поменьше будет пьяньчуг в городе, а так же скандалов в семьях. Ведь некаждый алкаш может поехать в отдаленные места за выпивкой. В вот сбегать за сивухой в магазтн расположенный на первом этаже дома' минутное дело, при том, что там как за деньги так и в долг могут дать горячительный напиток без которого ввпивохи жить немогут!!!

Александр 822
15 янв 2022 в 13:28

Глупости пишут, люди за бухлом всегда такси вызывали! И им хоть на конец света ехать, лишь бы купить! А у кого денег нет, те адекалон пьют или боярышник!

Паша
15 янв 2022 в 13:49

Хохрякова 95 тут алкашку можно купить в любом возрасте

15 янв 2022 в 14:51

Даже не знаю где Алкомаркеты. Свой продукт безопасней

Алексей
15 янв 2022 в 15:16

В статье говориться о мкр слобода, восточный и центр. А на фото ставропольская (южный)

Гость
15 янв 2022 в 15:40

Да и на работе пьют ,как пятница или праздник,

гость
15 янв 2022 в 16:34

Нужно по количеству проданного алкоголя смотреть и заселенности района. Ясное дело что в микрошах больших и точек больше. В районах где много пансиков и общаг больше пьющих.

Учитель
15 янв 2022 в 17:09

Да новые микрорайоны из человейников, особенно в Восточный, да, и Ямал, и Плеханово - это просто жесть. Гетто, мне кажется, в дальнейшем это будет Детройт.

Гость
15 янв 2022 в 19:26

Да убирать нужно срочно эти маленькие магазинчики . Эти магазинчики еще и алгоголем торгуют, и в большинстве как оказалось хозяева выходцы с Кавказа..

16 янв 2022 в 00:10

Надо все пивнушки в домах закрыть! Нечего каждый день пивасик глушить!

16 янв 2022 в 07:51

Зачем выдавать лицензии ещё многим если достаточно одного двух магазинов. Заходят с детьми и совершают действо покупки спиртного с детьми..Привыкать с детства пить?

Гость
16 янв 2022 в 07:52

Не хочется очернять всех продавцов, и речь не идет о КБ, Перекрестке, Ленте и т.п. сетевых магазинах, но что касается магазинов у дома, работающих 24 часа, торгуют 99 процентов ночью спиртным. Особенно если это касается постоянных клиентов. То же самое про торговлю этими магазинами спиртным в дни, когда торговля спиртным запрещена.

Сергей
16 янв 2022 в 08:53

Как можно выдавать лицензию всяким Махмудовым и Мамедовым?

Любовь
16 янв 2022 в 11:34

И где же Вы живете, наш земляк непьющий? А Детройт чем не угодил?

Гость
16 янв 2022 в 12:41

Это каким надо быть не грамотным, чтобы такой рейтинг состовлять.
Следующий наверное будет таким: "В каких районах Тюмени едят больше" . Ну а где? Конечно же там, где больше продуктовых магазинов.

Альберт
16 янв 2022 в 17:26

,,Пьянству бой-Культуру в массы!,,🥲

анна
17 янв 2022 в 00:22

Почти каждый виорой человек,Руусский после работы,каждый вечер,пока спиртное не купят домой не пойдут,даже со своими.женами.на пару пьют,хоть и пиво,ужасы,как же без пьяни,и не будет русской нации.У нас 16-ти этажный дом новый,курят в ливтах не выходя на улицу, и каждый второй бухает,вонь и запах и угар,и.без этого ходить не возможно по дому,и главное им всем это нравится,и никто замечание не будет делать,это опять спаивание народа вернулась по Тюмени,как и в 90-годы,сколько людей умерло.от.водки,не сосчитать,процветающая и не предсказуемая нация!

анна
17 янв 2022 в 00:25

Вы голову не морочьте людям,нету районов не пьющих русских по.Тюмени,и по всей России.Не пьют больные или закодированные.Даже на работе после работы,в кабинетах побухивают и идут домой,бордель по всей России,и власти это выгодно,а если русские сами.хотят умирать,это дело каждого.

Н-Юртовский
23 янв 2022 в 20:57

ММС! Маленький компактный р-он. Народу мало. Судя по кол-ву алкоточек- самый пьющий

Сергей
27 янв 2022 в 14:05

Какая чушь несусветная! Полный бред и ахинея!