Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На чиле, на расслабоне. Кто владеет тюменскими базами отдыха
На чиле, на расслабоне. Кто владеет тюменскими базами отдыха

Наталья
12 янв 2022 в 19:38

Да, плевать. Кто ими владеет. Везде Шевчик.

12 янв 2022 в 19:52

И че нам теперь этих деляг уважать надо сильнее чтоли? уважение заслужить нужно еще

Гость
12 янв 2022 в 20:28

Уважаемая редакция! На каком языке вы пишите? Вы новостной портал. Читаешь и ничего не понять. То прорыв кипятка, то запускали салюты. На Чили , на расслабоне- переведите на русский.

Касьянов
12 янв 2022 в 22:01

Шевчики старенькие уже, куда столько денег, все кому-то останется.

Простая девушка
12 янв 2022 в 22:04

Что за новости пошли: кто владеет спа салонами, кто владеет частными больницам и сколько они зарабатывают, кто владеет базами отдыха, и опять же пишите сумму дохода... вы зачем в чужой карман лезете. Идите стройте что нибудь свое и зарабатываете. И сферы то какие выбирают, наверно у автора денег нет посещать данные заведения. Слюнями не подавитесь!!! В мире множество успешных предпринимателей, они не виноваты что другие не умеют зарабатывать.

Лев
13 янв 2022 в 00:58

Заметьте, везде депутаты и лица из партий. Имея доходы более 100млн.руб показывают прибыль около 1млн.руб.
И только хозяйка Акватории почти 50% прибыль показывает официально. Молодца!

13 янв 2022 в 01:42

На 72.ру вообще нормальные люди бывают, или только нытики диванные?
Хоть бы один базу организовал, а то только с дивана пропуканого эксперДные мнения выдают😂

Гость
13 янв 2022 в 10:59

Верхний бор принадлежит По-любому депутату Пискайкину.

Валентина из Казахстана
13 янв 2022 в 13:50

Была в Лето-Лето, подхватила стафилококк. Наверное везде так. Надо опасаться такие места.

Иван
14 янв 2022 в 19:44

НАТО,захватите нас пожалуйста

Гость
16 янв 2022 в 07:34

На территории пф боровская работает мусоросжигательный полигон.
Вот и весь отдых с чистым "озонированным" воздухом.

18 янв 2022 в 06:27

Что то не услышал хоть одним каким нибудь зачуханым бизнесом владел работник сферы обслуживания, простой работяга😂😂наверное на диване любит валяться

Таисия