ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
22 дек 2021 в 22:06

Осталось им выкупить Абсолют, Перекрёсток, Окей, Ленту, издать указ, что частные магазины в домах, и отдельно стоящих зданиях, запрещены и все... мы потеряли частный бизнес в сфере розничной торговли - он закрыт!
Впереди только сетевые рыгаловки, с дешманской колбаской и тухловатым фаршем.
Рынки, с их уровнем цен и ассортиментом будут доступны только для тех, кто в Магниты никогда не ходил и не пойдёт...

Гость
22 дек 2021 в 22:11

Впервые увидела достойный Магнит семейный в Адлере в этом году. Два этажа. Сначала подумала, что попала взаграницу. Чистота и простор! И ассортимент большой. Чесслово!

Гость
22 дек 2021 в 22:13

В мегамарты не ходил, в магниты в общем тоже без особой нужды не зайду.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 22:34

нужно думе закон принять чтобы в одном доме больше одной пятерочки и магнита не открывали , а также лимит на аптеки , 2 аптеки на один дом , не больше , за нарушение заставлять руководство сетей жрать боровские яйца , хлеб из кургана по армянски и курицу из чебаркуля , пока пощады не попросят .

ГостьЯ
22 дек 2021 в 22:41

Опять цены вздернут... Скоро совсем некуда пойти будет, за покупками...

Фото пользователя
22 дек 2021 в 22:42

Подольше бы эти монополисты в Крыму не объявились 🙏🏻 Нормальные продукты хоть местные поесть😋

Юлия
22 дек 2021 в 22:54

Пишите про Мегамарт,а фотку Ашана выкладываете

Гость
22 дек 2021 в 22:55

Очень люблю и всегда хожу в МЕГАМАРТ в Матрешке. Всегда хороший и свежий ассортимент мяса, фруктов, овощей.
Очень жаль что закрываются. В магнит из принципа не пойду. Вечная грязь и отвратный ассортимент по диким ценам.

Гость
23 дек 2021 в 04:10

Писали что в 2022 году из Свердловска придет торговая сеть!

Старожил
23 дек 2021 в 07:04

Магнит самый отстойный магазин. давно туда не хожу, обсчеты, не выдача чеков..Мегамарт более менее но далеко очень.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 08:45

Как и в Екб и других городах. Монополия. Только магниты и пятерочки теперь (

Фото пользователя
23 дек 2021 в 08:51

В Мегамарте асортимент товаров лучше колхозного Магнита, жаль.

Гость
23 дек 2021 в 09:18

Все для народа...как-всегда.. Днище

Коммерция
23 дек 2021 в 09:22

Опять закроют нормальный магазин и откроют очередной Гавнит!

Наталья
23 дек 2021 в 09:27

Очень жаль, Мегамарт на ул. Розы Трениной- отличный. Ассортимент в разы лучше и больше чем в Магните. Остается надеяться, что хозяева Магнита сохранят поставщиков и ассортимент Мегамарта, а не опустятся до скуднейшего ассортимента Магнитов, где даже в крупных магазинах товар месяцами залеживается на полках и на него даже смотреть противно (особенно рыба и прочая заморозка). Наверно придется ездить в Ленту и Ашан. Магнит -отстойный магазинешка.

Олга
23 дек 2021 в 10:46

Хоть куда ходи неходи везде цены зашкаливают, качество продуктов плохое, потомучто производителей не проверяют, они что хотят то и производят, хлеб в этих магазинах особенно плохой, а если получше тогда цена высокая.

Гость
23 дек 2021 в 18:54

Жаль, хорошая была сеть "мегамарт".

Оля
23 дек 2021 в 20:17

Давно пора , и магниты бы позакрывала тоже

Гость
24 дек 2021 в 02:03

Хуже магнита ничего нет ,вечная грязь ,наглые,хамовитые, прокуренные продавцы , вонючие молочные полки, ценники не соответствуют, на кассе начинают орать ,что они не успели. Дно.
Магазин на тульской.

гость
24 дек 2021 в 12:36

Наша семья предпочитала Мегамарт, нежели дурацкий Магнит, где вечно пытаются обмануть скидками, ценники не перевешивают вовремя, выбора нет. Для нас печально, что закрывают Мегамарт, даже не знаю, куда теперь ходить

Фото пользователя