ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

2 дек 2021 в 08:44

Московский тракт - зона свободная от кодов :)

уахаха
2 дек 2021 в 08:46

помню ракецкий пересрался и несколько месяцев с сотней охраны ходил. на хоккее автоматчики сидели вокруг него. скоро по всей области😁а хватит ли на всех чинуш охраны?😜

ОТВЕТИТЬ

И че што их будут требовать ? Это просто бумажка - очередная метка - не более .
Когда декабрь для бизнесап самый прибыльный месяц - то давить любые напчинания просто глупо .
А если завтра приказ придет - всем мизинцы рубить - чё , тоже будут выполнять такими же методами ?

ОТВЕТИТЬ
123
2 дек 2021 в 08:51

Бизнесмены написали письмо........ Ну, насмешили!!!! Это как партизаны пишут письмо Гитлеру с просьбой быть помягче, подобрее и вообще давайте закончим уже войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:55

Купить хлеб и купить трусы - смысл один а действия разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:55

Почему исполнительная власть нарушает Конституцию? Закона больше нет, можно делать что хочешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:57

Прекрасно можно обойтись и без QR кода.Власти бессильны,не знают что придумать.

Гость
2 дек 2021 в 09:01

для большей части населения посещение этих мест не актуально. банально нет денег. и образ жизни другой. баня своя на даче и салон красоты - это прогулки на свежем воздуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:01

Да он же боится всего, а больше всего тех кто его сюда поставил смотрящим за регионом. Не выслужится или собственное мнение изложит и выпнут коленом под зад. Его задача исполнять что сказано. А граждане региона и их мнение вообще не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:07

Все давно заказываю на Озоне или вайлдберис. Пауки в трц вам привет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:10

Как вы понять - то не можете: QR - коды НИКАКОГО отношения к короновирусу/ эпидемии/ прививкам НЕ ИМЕЮТ.
Это всего - лишь инструмент рейдерского захвата бизнеса. С помощью QR - кодов сторонний бизнес ("Лента"/"Метро"/"Ашан"/Леруа Марлен" и т.п.) принуждают к уходу из региона, чтобы на его месте, ну к примеру шефчиха, могла замоздрячить свою сеть (дарю название: "Лопай, что дают"). Аналогично с салонами красоты/ парикмахерскими/ фитнесом/ общепитом, и т.п.
А это ГАРАНТИРОВАННО, окончательно добьёт Тюмень.
А для чего ещё они все во власть - то лезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:10

МОР, ОБЪЯСНИ МНЕ:
БЕЗ КОДА НЕЛЬЗЯ:
ТЦ "МЕТРО" - 1 ЧЕЛОВЕК НА 20 - 30 КВ.М.
МОЖНО:
РОСРЕЕСТР: 100 - 200 ЧЕЛ. НА 100 КВ.М
ГИБДД: 100 - 200 ЧЕЛ. - ЗАТЫЛОК В ЗАТЫЛОК
МФЦ: КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ
МАГАЗИН У ДОМА: КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ
А ШКОЛЫ?
ЭТО КАК?!?!?!
ТРЦ - ЭТО КРУПНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ, И РАБОТОДАТЕЛИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ...
ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ ВЗРЫВНОГО РОСТА ЦЕН И БЕЗРАБОТИЦЫ, УХОДА ПОСЛЕДНИХ КРУПНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ИЗ ТЮМЕНИ, ОБВАЛА ЦЕН НА КВАРТИРЫ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:10

У меня давно уже нет вопросов и удивления. Странно, что кто-то ещё не понимает ничего. 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

ДЕД МОРОЗ тоже против вакцинации и не собирается ставить прививку, если наше правительство не одумается, то вакцинированная половина человечества рискует остаться в новогоднюю ночь без ДЕДА МОРОЗА. Про Снегурочку не знаю 😉.

Гость
2 дек 2021 в 09:12

*Почему исполнительная власть нарушает Конституцию? Закона больше нет, можно делать что хочешь ?*
ЗАКОНА ЗДЕСЬ НЕТ С1917г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:13

граждане либо нас миллион либо мы твари дрожащие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:13

До чего же это мерзко всё 😡

Гость
2 дек 2021 в 09:13

к слову сказать их нигде уже не требуют

Гость
2 дек 2021 в 09:19

Моор и К хватит ставить над людьми тупые опыты.

Гость
2 дек 2021 в 09:19

Вроде тульский губер отменил везде эти коды. Он понимает, не будет бизнеса, не будет бабла в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:20

Сыну на работе сказали срочно привиться или увольнение ,или на оклад в 7 т. хотя переболевший с отр. тестом. и вынужден идти прививаться ч.з 4месяца после болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:21

Моор и К ваши потуги глобалисты всё равно не оценят. Вы будете жить в построенном вами же концлагере.

ОТВЕТИТЬ

Карту кто-то от балды рисовал, половина мест не отмечена. Например нет Михайловского, хотя торгаши подтверждают, что без аусвайса не будут пускать.

Гость
2 дек 2021 в 09:22

да.. а простой народ у нас и вовсе не спрашивают. Не ну а че, даже для низкопробной смюшки - народ ж это быдло, о нем даже и писать нечего, и так ясно че скомандывали то и хавает. Это вона комерсы, то да - людли с ПРАВАМИ, ну, хоть ингда. Их даж к обсуждению могут иногда позвати. Но нет. В энтот раз и те нелюди (длинно писать непростыелюди - нелюди проще и понятнее) и другие нелюди - не договорились. Не в энтот раз. Да.. А чего нам то с этого, людям то? Зачем писать то было?

Гость
2 дек 2021 в 09:26

Невозможно убедить того, у кого нет своего мнения.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:26

и? кому лучше сделал? а, ну да, себе, перед хозяевами галочку заслужил

Елена
2 дек 2021 в 09:27

ничего он не решает, так для красоты сидит, если бы что то мог решить, то услышал бы народ, уважение тюменцев уже потерял, как почитаешь комментарии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:29

Выход очень простой - отменить Моора!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2021 в 09:32

принципиально никуда не пойду, где нужен куриный код, подарки почти все купила в интернете, а деликотесы буду покупать у фермеров, группа в вайбере есть, все привозят и гуся и индейку, рыбу красную и т.п. все оч. хорошего качества, люблю русский народ, всегда можно что то придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:33

Моор, в миллиард элиты все равно не попадешь! А проклят неоднократно будешь!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ72
2 дек 2021 в 09:36

Красавцы!!! Давайте, терпите дальше. Чтобы выглядеть опрятно человеку уже штамп нужен, а чего для посещения банков не вводят обязанность предъявлять чушь всякую? Кредиты ни кто не отменял)))

2 дек 2021 в 09:39

никто не собирается это все выполнять и штрафы платить то же,как заволокитить любой штраф,напишу позже,все легально и по закону.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2021 в 09:41

Замуровали демоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:49

И зачем нам такие трусливые руководители! Прививки сделали в Тюменской обл.почти 100%, отрапортовали руководству, а ограничения дополнительно вводим! Какие мы прилежные и исполнительные! Тошнит от такого руководства!

ОТВЕТИТЬ
Злая тетка.
2 дек 2021 в 09:51

Ввели QR колы, требуете паспорта. А нам простым людям объясните чем охранник отличается от простого прохожего. Вчера была в ТЦ на Широтной, стоит "чучело" мятое, в куртке, грязной маске, без бейджа. И требует у меня паспорт. На вопрос Вы кто? Задрал брови и молчал. Паспорт показала человеку с бейджем. Уважаемые власти, нам простым людям, объясните, кому мы показываем свои личные данные..... Роспотребнадзор вам надо проверить этот центр. Санитайзеров там нет ни на входе ни на выходе. Почему с нас все требуют, а сами требования не выполняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:03

В нсибе все это "действует" с 30.10.21 как ходили, так и ходит. Постриглась и покрасилась у мастера на дому. Ещё и дешевле вышло на 200р. Продукты у частника берём или доставка. Подарочки - в инете заказала. Все. Прививку ставить не будем , моору свою перешлем. Держись , Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:03

В церковь-то можно, иль нет? Поставить свечку за упокой и во здравие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:09

Моор ! Прекращай нарушать конституцию

2 дек 2021 в 10:11

Дума отложила обсуждение qr закона до 14 декабря. С какого перепугу моор ввёл ограничения и расширяет их, кто он такой по сравнению с госдумой. «Борис, ты не прав».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:12

Оп! Мой комент про тульскую обл удалили. Тут чета ваще не чисто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:14

"Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали".

2 дек 2021 в 10:27

Наделали этих сраных кур-кодов, ни одеться, ни подстричся(если с 3 уже вводят), совсем уже обнаглели, всех этих губернаторов с правительством пусть также сделают им такие же условия, пусть почувствуют в нашей шкуре, а то слишком много на себя берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:34

Почему в Питере и Москве не отменили? Да потому что они пригрозили регионам, что не будут их финансировать, вот губеры и пресмыкаются. Если бы все деньги оставались в Тюмени, то можно было и не зависеть от Москвы.

Гость
2 дек 2021 в 10:54

Люди ошибочно полагают, что вакцинация двумя дозами полностью защищает их от заражения COVID-19, и пренебрегают мерами безопасности. Об этом заявил профессор Сантьяго Мас-Кома, эксперт ВОЗ и президент Международной федерации тропической медицины.
Полностью привитые начинают реже пользоваться масками, не соблюдают социальную дистанцию и проявляют меньшую осторожность в местах скопления людей. При этом антитела, вырабатывающиеся после вакцинации, сохраняются лишь некоторое время и в организме человека также образуются клетки памяти, способные распознавать коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Свободный человек
2 дек 2021 в 11:16

Ребят, сейчас идёт период высмеивания, так как для многих важно что о нем думают, это может сработать)держитесь не ведитесь! Кто знает тот поймёт о чем я)

Гость
2 дек 2021 в 11:21

Обращаться нужно в Москву,там решают все.в Ашан нельзя а в магнит ,кишащий людьми можно?

Гость
2 дек 2021 в 11:31

Преподносят информацию так , как буд-то без ТЦ , жизнь остановиться.
Бойкотировать все эти ТЦ , через два, максимум три месяца, сами на коленях приползут, все отменят, только проходите.
Индийцы от Британской империи так освободились, а здесь, какие-то ТЦ))

Гость
2 дек 2021 в 11:33

ВСЁ КУАР ЗАВЕДЕНИЯ В ПОЛНЫЙ ИГНОР. ЛЮДИ ВЫ ЧТО БЕЗ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МЕСЯЦОК КРЕПАНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ, КАК ОВЦЫ НА ПОВОДУ ВСЕГО ИДЁТЕ.
ЕСЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ В ЗАВЕДЕНИЯ С КУАРКОДАМИ ДА САМИ ЖЕ ОЛИГАРХИ КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ СЕТИ ВСЁ БЕЗ ВАС ОТМЕНЯТ, ПОТОМУ ЧТО БАБЛО ПОТЕРЯЮТ. ЛУЧШЕ МАЛЫЙ БИЗНЕС ПОДДЕРЖИТЕ С ТЕМИ ЖЕ ПРОДУКТАМИ, КОТОРЫХ ГИПЕРЫ УЖЕ НАГНУЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:48

Можно подумать, что от Моора что то зависит.