ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
Гость
29 ноя 2021 в 07:53

РАКОВЫ - ЭТО ТЕ ЧТО ПЬЮТ ЗА АУЕ!!!???

геттотюменец
29 ноя 2021 в 07:57

а напишите, кто зарабатывает на реагентном бизнесе? усыпан, кажется, каждый кв. см это гетто.

Гость
29 ноя 2021 в 08:05

Везде щупальцы запущены.

Что так расстроились?
29 ноя 2021 в 08:31

Интересно на чем сделан парковочный бизнес? Так многозначительно поставлено многоточие в комментарии выше ☝и возмущаться нужно не платным парковках в центре , а мухляжу в общественном транспорте от тех же г Раковых ведь именно в общественным транспортом пользуются наименее обеспеченые люди а значит отбирать их ростом грех!

Гость
29 ноя 2021 в 08:58

Наверное увеличив доход с помощью паркоматов пора подумать о бесплатных пересадках в общественном транспорте?

Гость
29 ноя 2021 в 09:10

*Это же ГЕНИИ ПАРКОВКИ раз в Москве прокатило надо и Тюмень отжарить*
ВЕРНИТЕ СОБАНИНА В ТЮМЕНЬ!!!!!!!!!

Гость
29 ноя 2021 в 09:11

*Просто одаренные, бизнесмены от бога, гении*
СОБАКИН - БОГ??????

безропотный безработный
29 ноя 2021 в 09:12

чтобы не жаловались потом, когда народ возврат будет делать

Жительно
29 ноя 2021 в 09:33

На время парковки надо снимать номера с тс, чтобы не платить дармоедам.

гость
29 ноя 2021 в 09:52

Зимой за чей счет чистить будут платные парковочные места от снега?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:05

Платные парковки - позор Тюмени...

Сергей
29 ноя 2021 в 10:11

Позорники все денег не хватает

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:34

Все понятно....

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:48

ст.12,13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

29 ноя 2021 в 10:55

Вот и истинная причина появления платных парковок в Тюмени.

Гость
29 ноя 2021 в 10:59

Создали очередную кормушку для своих. ТТС считай монополист у нас на этом поприще.

Гость
29 ноя 2021 в 11:16

Че ноете в мск 380 р час в центре

Гость
29 ноя 2021 в 11:26

Вроде тут много,кто "за" ранее высказывался,а сейчас все против стали. По просьбам трудящихся запустили платные парковки.

Гость
29 ноя 2021 в 11:28

К кому обратиться,чтобы ввели льготы для многодетных на парковке? Это же уму непостижимо такую часть зарплаты отдавать итак расходы большие. Даже налоговая не сдирает с таких семей по полной,в в Тюмени почему все так грустно?
В других городах многодетные вообще не платят за парковку.

Гость
29 ноя 2021 в 12:16

Скажите а можно умышлено испортить парко мат? и во сколько обойдется ремонт.

29 ноя 2021 в 12:51

А кто владеет бизнесом по установке светофоров, которые в Тюмени через каждые 50 метров. Для каждого магазина и дома у дороги свой светофор на кнопке.

Гость
29 ноя 2021 в 13:08

Кристально честные работники администрации...

Татьяна
29 ноя 2021 в 13:10

Кристально честные работники администрации...

Антон
29 ноя 2021 в 13:15

Какого хрена воообще парковки построенные для граждан, на налоги стали платными? Мы для того и налоги платим чтобы было где бесплатно парковаться.
Хотите платную пароквку, постройте ее на СВОИ деньги, а не на деньги налогоплательщиков. Достали! Пристроились к кормушке и на наши деньги себе бизнес строят.

Гость
29 ноя 2021 в 13:44

Пора переносить Бизнес-центры на окраины.

ТОПТОП
29 ноя 2021 в 14:07

хорошо

Гость
29 ноя 2021 в 14:52

Деньги от паркоматов в бюджет идут напрямую или через офшор?

Гость
29 ноя 2021 в 15:22

Хорошая практика вводить платные парковки. Нет денег на парковку - добро пожаловать в общественный транспорт, такси, велосипеды и самокаты.
В центре в 2-3 ряда паркуют свои кредитные автомобили.
Слишком много стало водителей, нужно разгружать дороги.

Старожил
29 ноя 2021 в 15:30

Как кто? Ясно "свой" под которого все и затевалось!

228
29 ноя 2021 в 18:53

Все равно все парковочные места будут заняты, хоть платные парковки хоть бесплатные.... Нам к зп организация будет компенсировать 6т.р за парковку, уже все заявления написали), так что мест не будет...

Недавновтюмени
29 ноя 2021 в 20:19

Рука руку моет... вот и всё

Местный
29 ноя 2021 в 22:14

Брат, сват сплошное панибратство.....

29 ноя 2021 в 22:28

И газета, и роснано, и стомалогия, и парковки - какой широкопрофильный этот господин раков!
Боюсь как бы он до бесплатных туалетов не добрался с его то хваткой!

А по тону статейки - скинуться надо бедняга ракову - вляпался мугык не в самый выгодный бизнес)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:55

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля.

Александр
30 ноя 2021 в 10:03

Еще одна темная структура

Свидетель $ за 30
30 ноя 2021 в 10:38

российская Gamorra началась с кооператива Озеро чему теперь удивляться?

228
30 ноя 2021 в 16:56

А я домой с работы обычно приезжаю после 9 вечера, когда все дворы заставлены машинами офисного планктона который приезжает в 18-00 домой, так давайте платную парковку сделаем во всех спальных микрорайонах тогда с 18-00 до 8-00 утра например. если придерживаться логике платных парковок)

Гость
15 фев 2022 в 18:48

Вот надо это Сергей Семенычу?Доведет его Настя до народного осуждения.Московских парковок ей мало что ли?Там сотни миллионов из бюджета,у нас же какие то копейки.Нет,надо,надо,надо.Забывают,что удовольствие за деньги купить можно,счастье-нет

Гость