Загуглите *Ракова Анастасия Владимировна -заместитель мэра Москвы Собянина. Также, расследование Навального про Ракову в Ютьюбе посмотрите. Какие костюмы она носит и украшения. И вы думаете -это случайное совпадение: Раковы -Тюмень-Москва-мэр Москвы -парковки Тюмени? Не будьте наивными.
Интересно на чем сделан парковочный бизнес? Так многозначительно поставлено многоточие в комментарии выше ☝и возмущаться нужно не платным парковках в центре , а мухляжу в общественном транспорте от тех же г Раковых ведь именно в общественным транспортом пользуются наименее обеспеченые люди а значит отбирать их ростом грех!
ст.12,13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
К кому обратиться,чтобы ввели льготы для многодетных на парковке? Это же уму непостижимо такую часть зарплаты отдавать итак расходы большие. Даже налоговая не сдирает с таких семей по полной,в в Тюмени почему все так грустно?
В других городах многодетные вообще не платят за парковку.
Какого хрена воообще парковки построенные для граждан, на налоги стали платными? Мы для того и налоги платим чтобы было где бесплатно парковаться.
Хотите платную пароквку, постройте ее на СВОИ деньги, а не на деньги налогоплательщиков. Достали! Пристроились к кормушке и на наши деньги себе бизнес строят.
Хорошая практика вводить платные парковки. Нет денег на парковку - добро пожаловать в общественный транспорт, такси, велосипеды и самокаты.
В центре в 2-3 ряда паркуют свои кредитные автомобили.
Слишком много стало водителей, нужно разгружать дороги.
Все равно все парковочные места будут заняты, хоть платные парковки хоть бесплатные.... Нам к зп организация будет компенсировать 6т.р за парковку, уже все заявления написали), так что мест не будет...
И газета, и роснано, и стомалогия, и парковки - какой широкопрофильный этот господин раков!
Боюсь как бы он до бесплатных туалетов не добрался с его то хваткой!
А по тону статейки - скинуться надо бедняга ракову - вляпался мугык не в самый выгодный бизнес)
Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля.
А я домой с работы обычно приезжаю после 9 вечера, когда все дворы заставлены машинами офисного планктона который приезжает в 18-00 домой, так давайте платную парковку сделаем во всех спальных микрорайонах тогда с 18-00 до 8-00 утра например. если придерживаться логике платных парковок)
Вот надо это Сергей Семенычу?Доведет его Настя до народного осуждения.Московских парковок ей мало что ли?Там сотни миллионов из бюджета,у нас же какие то копейки.Нет,надо,надо,надо.Забывают,что удовольствие за деньги купить можно,счастье-нет
РАКОВЫ - ЭТО ТЕ ЧТО ПЬЮТ ЗА АУЕ!!!???
а напишите, кто зарабатывает на реагентном бизнесе? усыпан, кажется, каждый кв. см это гетто.
Везде щупальцы запущены.
Интересно на чем сделан парковочный бизнес? Так многозначительно поставлено многоточие в комментарии выше ☝и возмущаться нужно не платным парковках в центре , а мухляжу в общественном транспорте от тех же г Раковых ведь именно в общественным транспортом пользуются наименее обеспеченые люди а значит отбирать их ростом грех!
Наверное увеличив доход с помощью паркоматов пора подумать о бесплатных пересадках в общественном транспорте?
*Это же ГЕНИИ ПАРКОВКИ раз в Москве прокатило надо и Тюмень отжарить*
ВЕРНИТЕ СОБАНИНА В ТЮМЕНЬ!!!!!!!!!
*Просто одаренные, бизнесмены от бога, гении*
СОБАКИН - БОГ??????
чтобы не жаловались потом, когда народ возврат будет делать
На время парковки надо снимать номера с тс, чтобы не платить дармоедам.
Зимой за чей счет чистить будут платные парковочные места от снега?
Платные парковки - позор Тюмени...
Позорники все денег не хватает
Все понятно....
ст.12,13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Вот и истинная причина появления платных парковок в Тюмени.
Создали очередную кормушку для своих. ТТС считай монополист у нас на этом поприще.
Че ноете в мск 380 р час в центре
Вроде тут много,кто "за" ранее высказывался,а сейчас все против стали. По просьбам трудящихся запустили платные парковки.
К кому обратиться,чтобы ввели льготы для многодетных на парковке? Это же уму непостижимо такую часть зарплаты отдавать итак расходы большие. Даже налоговая не сдирает с таких семей по полной,в в Тюмени почему все так грустно?
В других городах многодетные вообще не платят за парковку.
Скажите а можно умышлено испортить парко мат? и во сколько обойдется ремонт.
А кто владеет бизнесом по установке светофоров, которые в Тюмени через каждые 50 метров. Для каждого магазина и дома у дороги свой светофор на кнопке.
Кристально честные работники администрации...
Кристально честные работники администрации...
Какого хрена воообще парковки построенные для граждан, на налоги стали платными? Мы для того и налоги платим чтобы было где бесплатно парковаться.
Хотите платную пароквку, постройте ее на СВОИ деньги, а не на деньги налогоплательщиков. Достали! Пристроились к кормушке и на наши деньги себе бизнес строят.
Пора переносить Бизнес-центры на окраины.
хорошо
Деньги от паркоматов в бюджет идут напрямую или через офшор?
Хорошая практика вводить платные парковки. Нет денег на парковку - добро пожаловать в общественный транспорт, такси, велосипеды и самокаты.
В центре в 2-3 ряда паркуют свои кредитные автомобили.
Слишком много стало водителей, нужно разгружать дороги.
Как кто? Ясно "свой" под которого все и затевалось!
Все равно все парковочные места будут заняты, хоть платные парковки хоть бесплатные.... Нам к зп организация будет компенсировать 6т.р за парковку, уже все заявления написали), так что мест не будет...
Рука руку моет... вот и всё
Брат, сват сплошное панибратство.....
Еще одна темная структура
российская Gamorra началась с кооператива Озеро чему теперь удивляться?
А я домой с работы обычно приезжаю после 9 вечера, когда все дворы заставлены машинами офисного планктона который приезжает в 18-00 домой, так давайте платную парковку сделаем во всех спальных микрорайонах тогда с 18-00 до 8-00 утра например. если придерживаться логике платных парковок)
Вот надо это Сергей Семенычу?Доведет его Настя до народного осуждения.Московских парковок ей мало что ли?Там сотни миллионов из бюджета,у нас же какие то копейки.Нет,надо,надо,надо.Забывают,что удовольствие за деньги купить можно,счастье-нет
Мне один индус по секрету сказал,что по ихней религии ,все кто ворует деньги у других,в следующей жизни рождаются крысами