Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что делать с наличными в Тюмени и куда можно вложить деньги, чтобы их не потерять — советы консультанта»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
27 нояб 2021 в 18:41

почто вам мои деньги сдались, а, умники?

Каматоз
27 нояб 2021 в 18:45

Боюсь аналитеГ не расскажет вам что будет с вашими денюшками если DJIA будет 1000, а SP500 под сотню, хотя любители МММ могли бы...
Мягкого вам US Dollar Index... 😎
Если бы вы покупали квартиру в 90-х за ЗОЛОТО, то купив за золото сегодня приятно были бы удивлены...

Гость
27 нояб 2021 в 19:02

Лучше отдать их в городской бюджет. Наши депутаты найдут, как с ними грамотно распорядиться! Я бы так сделал!

27 нояб 2021 в 19:03

неужто...а тем временем Правительство утвердило правила определения «границ бедности» — нового инструмента для учета числа бедных в России. Он будет учитывать уровень общей инфляции, а не только изменения потребительского минимума😁Возможно снижение уровня бедности произойдёт за счет увеличения уровня смертности😞

Гость
27 нояб 2021 в 20:00

Хитрый лис ищет лошпентусов

Гость
27 нояб 2021 в 20:03

отдать мне, я найду куда потратить

Кот Базилио
27 нояб 2021 в 20:12

На жадину не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним што хошь. Очередной лахотрон

27 нояб 2021 в 20:17

Рассказал бы лучше, где взять наличные деньги, чтобы их куда-нибудь их вложить, чтобы их потом не потерять.

Гость
27 нояб 2021 в 21:12

Фото смешное. Стоит парень, в даль уверенно всматривается. Все знает.. только ни один умник не предсказал кризисы. Шарлатаны.

27 нояб 2021 в 21:46

лучше Моору в кредит дать чтобы у банков не брал на городской бюджет хоть тысячу но всё же

Driver
27 нояб 2021 в 23:41

Это секта. Парня этого я знаю, вместе учились. Хрен от ручки отличить не может.вообщем это развод и лохотрон

28 нояб 2021 в 03:16

не скажу где брать наличные ахххах) откуда же мне знать где их взять. Но тем у кого они есть и регулярно появляются посоветую - не вкладывать их никуда и постараться не тратить ) еще пригодятся, как и патроны

28 нояб 2021 в 07:01

Варианта более распространенного "купил акции и облигации российских (иностранных) компаний" нет. Хоть бы посмотрели какое предпочтение у народа - Московская или Лондонская биржи. Кто ж вкладывается только в акции или только в облигации? Да и сейчас входить на рынок поздно уже, дорого все, опоздали со своей рекламой годика на 1,5 ))

Гость
28 нояб 2021 в 07:47

Гениально купить квартиру за 4 и сдавать за 17 и ещё коммуналку самому платить. Вообще то это по другому работает. Сдавать минимум за 25 плюс счетчики.

Гость
28 нояб 2021 в 08:28

Тоже советую вкладывать в оружие, патроны, сухари и консервы.

28 нояб 2021 в 09:49

как это останется ни с чем,он останется с вещью которая и как все будет дорожать,а это пропагандос всяких фин структур,вложишь в облигации бац и деноминация,бац и санкции да такие от которых все ваши ценные бумаги стоить ничего не будут совсем,а наличка она хоть что то да всегда стоит.Все эти названные методы это хуже чем лотерея в современных условиях.

Местный
28 нояб 2021 в 11:09

Автор заблуждается. В 99-ом на 100 000 четыре квартиры нельзя было купить. Максимум один панс

)007
28 нояб 2021 в 20:46

У меня брат Мальцев Дмитрий Александрович в 90х продал дачу и на всю котлету накупил ваучеров и вложил всё в газпром. Получилось почти три миллиона акций газпрома. Вот это я понимаю вложение, так вложение. А то что сейчас, так это один риск и годы ожидания.

Гость
29 нояб 2021 в 00:28

это что, специально подбивают на то, чтобы народ от наличности избавился? Чтобы потом это все заблокировать и оставить с голым задом? Почему-то сейчас во-всем чувствуется подвох. Паранойя уже какая-то. Может и хорошо, что вкладывать нечего, чтобы потом не расстраиваться

Евгений
29 нояб 2021 в 08:46

Какие все заботливые стали...и о здоровье заботятся с прививками и о деньгах наших думают куда их лучше вложить! спасибо уважаемые сами разберемся и со здоровьем и с деньгами как нибудь определимся

29 нояб 2021 в 10:43

фтопку советчиков этих, я еще 2008 не забыл

Гость
5 дек 2021 в 15:26

Наличные плохо? Правда? Сбер знает что я ем. Какую водку пью.