4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
25 ноя 2021 в 10:33

Успела хапнуть, дай другим - вот и вся суть всех этих "ставленников" на высокие должности. Весь мелкий бизнес трещит по швам, зато улыбочка у неё до ушей, всем довольна, всё отлично. И такой бардак везде куда ни глянь.

Гость
25 ноя 2021 в 10:26

Кого она защищала?Мелкий бизнес практически весь развалился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:19

она кому то помогла кроме себя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:42

расти нада, что теперь? члб? или не побоюсь этого слова москау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:36

Потому что дозащищались до того что некого больше защищать.

Опора малого бизнеса
25 ноя 2021 в 10:45

Назащищалась. Свои рестораны только. Но и в них перестанут ходить,если все это будет продолжаться дальше.

ОТВЕТИТЬ

Эка невидаль

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:44

что и требовалось доказать , какая профанация .

Сергей
25 ноя 2021 в 10:23

Столько лет просидела а где результаты а лариса

Гость
25 ноя 2021 в 11:23

Бизнесу скоро конец... малому и среднему

Гость
25 ноя 2021 в 10:22

Что полезного она сделала на своём посту?

Карпов
25 ноя 2021 в 10:25

Должность позволила Невидайло достичь невиданных успехов в реализации своих ресторанных проектов. Она ведь предприниматель, защищалась как могла.

25 ноя 2021 в 13:20

в наше время у них главное это успеть вовремя свалить чтобы говорили потом как о герое

25 ноя 2021 в 10:23

Приятная и красивая женщина! Восхищаюсь ей, как она за собой следит и ухаживает🌺 Не помню чтобы на должности за ней хоть один косяк замечен был

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 ноя 2021 в 18:23

Успешная безнес-вумен, блин! Просто в свое время, когда она была официанткой в ресторане "Максим" в Современнике, в 90-е, а потом они с мужем взяли его себе, ее размах начался с предоставления тюменскими властями топовых мест, принадлежащих Правительству ТО и Адм.города, за не просто смешную, СМЕЩНЮЩУЮ арендную плату! Причем другие предприниматели, не могли даже протиснуться в очередь к государственной и муниципальной собственности! Отдел аренды имущественных отношений Правительства ТО даже не заявлений не принимал, хотя вроде бы должен был, на условиях демократии и гласности-то! Тоже и кафе "Золотая ерепаха" Шалагиной-Черепановой, мама депутат, работала при советах в Арбитраже ТО, а сама хозяйка в 90-е проходила между прочим по уголовной статье, за взятие огромного невозвратного кредита, с предоставлением документов на подставное лицо и подделкой подписи. Модератору: я знаю чей паспорт был использован. Вот такая дер.мократия у нас!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:14

казалось бы причем тут птицефабрика

ОТВЕТИТЬ
Мэрмоор
25 ноя 2021 в 10:20

Отстранена в связи с тем, что не справилась с обязанностями😂

Гость
25 ноя 2021 в 10:23

Что недоверие Сашку?

Топим за правду!
25 ноя 2021 в 15:35

Защитой малого и среднего бизнеса она точно не занималась посмотрите коэффициент его убыли! Зато знает кому и что шепнуть!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:23

Куда уходит? Напишите пожалуйста. Рад за неё, молодец.

МАЕ
25 ноя 2021 в 15:24

Устала, наработалась. Думаю, что теперь устроится на новое, более тепленькое местечко. Скоро узнаем.

Malina
25 ноя 2021 в 11:01

Прекрасная женщина! Подписана на неё в инстаграмм. Открытая и заботливая.
Люди, вы что такие злые то и зависливые? В себя надо смотреть а не осуждением заниматься. И будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ