7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

16 окт 2021 в 17:05

Не слышал ни одного плюса чтоб посетить это место.На республике 24 редко бывал.За 3 посещения в 2021г насмотрелся.Людей видимо за свиней считают.Так как читаю отзыв-волосы в тарелке.Насекомые похожие на муравья в супе.Лично наблюдал как протирали витринные полки тряпкой с хим веществом,не убрав ни пирожные ни торты.Всю пыль и химию соответственно валили на угощения.Нужно было на видео снять.Но испытал шок.У большинства это заведение наверняка приятные воспоминания.вызывает.Раньше кстати лет 10 назад было очень хорошо.В сентябре девушка принесла мне кашу засунув свой палец в тарелку.На мое замечание ответила что в Максиме так принято....Представляете что за антисанитария творится на кухне? !!!!

ОТВЕТИТЬ
стас
16 окт 2021 в 17:29

Популярная? А не напишете сколько вы денег с этой дамы взяли что бы этот ларек стал популярным?

Гость
16 окт 2021 в 17:52

Ну,если владелица одной этих этих многочисленных дыр Забегайло,то ей,в принципе,незнакомо слово и понятие "чистота". Во всех отношениях. НечистОты.

ОТВЕТИТЬ
Инна
16 окт 2021 в 18:58

Надеюсь эта сеть скоро совсем пропадёт , а в город придут достойные рестораторы , которые работают для людей , а не на свой карман. Печально , что мадам Невидайло курирует малое предпринимательство , думаю что она и ей подобные боятся пускать московские сети , потому как в их столовки ходить перестанут.

Гость
16 окт 2021 в 20:00

В их кофейнях вес пирожных уменьшили, а цену подняли...эх

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2021 в 20:10

Отвратительное заведение, как и вся сеть Максим.
Цены высокие, качество ноль, кухня отвратная.
В бизнес зале аэропорта отстой полный по немыслимым ценам.
Закрывают и правильно!!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
16 окт 2021 в 21:05

Сеть этих ресторанов довно Гадюшники и нечего хорошего! Как Лариса свалила в депутаты там нечего неосталось! Был когда-то максим в современнике а щяс просто обрыгаловка за большие деньги!🤮🤮🤮☠☠☠

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:26

Франшиза "сыроварня" от Новикова, там что ли теперь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:03

Настоящий Ресторан Максим был только при Варнакове! Кстати сеть названа в честь его сына

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 02:06

Нормальное было заведение. Кухня непонятная, но выпить-закусить перед футболом, и не только, можно

Юля
17 окт 2021 в 05:18

Жаль, вкусные были роллы! И наверное, зря поменяли концепцию микс мьюзик, на ремикс (( такие тусовки раньше были

17 окт 2021 в 08:28

УВ целом согласен с предыдущими комментаторами - став большой сетью Максим опопсел в конец поэтому никаких негативных эмоций закрытие что этого заведения что все сети не пробуждает - тошниловокй больше тошниловкой меньше. Но госпожи обе лукавят - в центре сдохнет ВСЕ потому что сеть опопсела не только из-за глупости и жадности хозяев но и в силу объективных причин. Вначале в маским ходили обеспеченные люди но в следствии того что центр загадили офисами и при этом одновременно де факто закрыли от автомобилей, им стало нечего делать в центре. Тех несчастнях тысяч у кого там жилье прокормить УЖЕ сеществовавший там общепит просто недостаточно и они переключились на офисный планктон и студентов и тут пришел ковид... а теперь основной блок потребителй центральный корпус ТГУ сносятт - все капец котенку...

Фото пользователя
17 окт 2021 в 09:36

там уже новую тошниловку готовятся открыть из МоскУвы🤣😅🌚

17 окт 2021 в 09:53

Дорогое заведение с не очень понятной концепцией , впрочем как и Бразери.
У Максим есть один достойный ресторан - это Посейдон. Остальные заведения для меня лично вообще не интересны. Меню минималистичные, цены высокие. Был неплохой ресторан Максим
избранное в филармонии, но вместо него сейчас грузинский открыли. Но грузинских ресторанов полно, и есть более дешёвые и интересные.
Слава богу у нас хватает других заведений куда можно сходить.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:48

че это уже несколько дней у вас тут висит а?Че писать не про что?Пусть хоть все закроется не до ресторанов шас и ближайшие лет 30 будет.Кто не понял особенно скоро осознает,удачи..

a.s.
17 окт 2021 в 16:51

по специфике своей работы бывал во многих заведениях общепита в Тюмени и видел их со стороны кухни. так вот процентов 80-87 из них ОЧЕНЬ советую обходить ЗА СЕМЬ ВЁРСТ СТОРОНОЙ! и "максимы" в этом списке ВСЕ!

18 окт 2021 в 10:14

ну закрывается и закрывается.

А.Новиков
18 окт 2021 в 14:26

Отмучились! Скоро всё закроют!

Тюменка
18 окт 2021 в 15:04

"Максим" даже в пятую детскую поликлинику залез! дети возле витрин плачут. а мамы не могут позволить купить пирожок за 70-100 руб, или кусок тортика за 150-200 руб. Вода 200гр. за 80 руб. Зачем разрешили такое унижение для мамочек с детьми, почему с таким ценообразованием в детское учреждение? Это издевательство!!!! Пусть в администрации города и области свои кафе открывает, их доходы позволяют кушать по таким ценам!

ОТВЕТИТЬ