Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский бизнесмен отвоевал скандальный ТЦ, который у него хотели забрать и продать»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
11 окт 2021 в 22:52

Кто такой Шаимский, в честь которого назван проезд. Я 72.RU читаю только, чтобы удивляться вновь и вновь безграмотности и некомпетентности современных "журналистов". Так забавно.😁

Гость
11 окт 2021 в 22:53

"но внезапно ТЦ объявили самовольной постройкой"

это и есть самовольная постройка

11 окт 2021 в 22:55

Мои поздравления👏🏻 главное чтобы не обжаловали в свою пользу власти…

11 окт 2021 в 22:57

молодец мужик! лишь бы наши чинуши щас пакостить не начали..., а то их методы всем известны...

Алекс
11 окт 2021 в 23:08

Наивный, он думает, что это конец и справедливость восторжествовала. На самом деле - все только начинается...

Дюфалак
11 окт 2021 в 23:43

сейчас тяжолоя артилерия пойдет

Жэкичь
12 окт 2021 в 01:18

Молодец что сказать!

Гость
12 окт 2021 в 01:37

Молодец.

12 окт 2021 в 02:37

Жадность местных чиновников безгранична. Когда давали разрешение на "самовольную" постройку, куда смотрели? В свой карман? Новый губер уже не знает, что придумать, чтобы свои и чиновничьи карманы набить.

Евген
12 окт 2021 в 05:54

Ещё раз убеждаюсь. 90 не ушли. «Горстка» теперь сплотилась и все делает законно.

12 окт 2021 в 06:46

правильно власти делают!!! забирают у хапуг самовол.

Евгений
12 окт 2021 в 07:05

В комментариях большинство обвиняют чиновников, но судя по новости, он сам своевременно что-то недооформил, только сейчас добился права собственности.

12 окт 2021 в 07:14

"под предлогом об изменении в законодательстве" - а можно писать по русски? Он у нас все-таки государственный язык

Поживший.
12 окт 2021 в 07:46

Что-то там не нормально.

Адекват
12 окт 2021 в 08:02

а строительство? ТЦ и вплотную жилой дом? нормальное соседство?

12 окт 2021 в 08:29

Уважаю таких людей! Желаю дальнейших побед.

12 окт 2021 в 08:47

Единичный случай видимо вовремя не проплатили решение или в сумме не сошлись.Там девелоперы хотели очередной микрорайончик забацать,но сказали пока хватит строить тут поликлиника,школа,вообще если бы не социально важные объекты,хер бы ему..выиграть.

12 окт 2021 в 09:37

Красава! Поздравляем!

Гость
12 окт 2021 в 09:59

Вы в курсе, что этот "молодец" построил еще и лишний подьзд в центре города, загуглите Стройтехторг и удивитесь, скольких людей он обманул.

Гость
12 окт 2021 в 10:18

Ну почему, почему человек должен годами бегать по судам, тратя свою ЖИЗНЬ, а бессовестные чиновники изощренно, пользуясь своими должностями, "душили" его.

12 окт 2021 в 10:28

Это не смертельно больных старушек чинушам из единственного жилья ввселять и доводить до смерти . Не на того нарвались.

Анна
12 окт 2021 в 11:03

Это очень приятная новость.Поздравляем А.Иванова.Отбиться от чиновничьей своры-это дорогого стоит.Ждем открытия ТЦ.

Вредная
12 окт 2021 в 13:27

Теперь подавай на виновницу Л.Теплоухову в прокуратуру, пусть лично, из своего кармана, возмещает все убытки связанные с судами и задержкой сдачи объекта.

Гость
12 окт 2021 в 15:58

кстате дом справа на фото надеюсь тоже под снос пойдёт, как и этот самострой слева

Алексей
12 окт 2021 в 16:41

Интересно, а кто такой Шаимский??? Может быть все таки проезд Шаимский?

Гость
12 окт 2021 в 20:10

Предприниматель, Молодец. Здоровья ему. Но что нибудь найдут эти чиновники и отожмут все равно. Уж очень хорошо все закончилось.

Тюменка
12 окт 2021 в 23:28

Вместо ТЦ Европа дорогу расширят до объездной.
А хвалить я бы его не стала, начал строительство с нарушением Градостроительного законодательства, а потом бегает по судам и хвалится какой он-молодец, а какие чиновники плохие.
Почему вы не задумывпетеесь о том, что чиновники стоят на страже интересов города в целом и всех горожан? Не должно быть в городе самовольных строений и точка.

13 окт 2021 в 08:24

Молодец, что не отступил и добился.

13 окт 2021 в 20:08

Ну вы поняли да? Власть хотела ЗАБРАТЬ и ПРОДАТЬ.