Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен, который отдает в бюджет Тюмени 300 млн налогов, — о том, что делают предприниматели для людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ231
3 окт 2021 в 21:45

Из всех агентств моего «Хруща» смогли продать только Этажи. Но нынешнюю квартиру планирую продавать без агентов, ничего сложно нет, особенно, если квартира не в залоге и обременений снимать не нужно, хотя, вероятно, и это всё делается без проблем. А как только выставляешь объявление- все агентства не по разу позвонят, навязывая себя.

Вадим
3 окт 2021 в 23:00

Риэлторы риэлторы а ты поработай риэлтором покатай клиента на свой машине на своем бензине, и за свой счет и не факт, что купит работы в городе нет поэтому идут в риэлторы...

Пансионаты и общаги
3 окт 2021 в 23:19

Самое лучшее, что Хусаинов может сделать для Тюмени и страны, это убраться вместе со своими этажами

4 окт 2021 в 02:07

Этот Ильдар Хитро}I{опый, отреставрировал бы лучше исторические здания в центре города, засадил бы столько саженцев деревьев сколько квартир продал. Тогда можно говорить, что что-то полезное делает.

Гость
4 окт 2021 в 07:12

Этажи - мошенники! Людей обманывают только так.

Макс
4 окт 2021 в 08:54

Так посмотришь, почитаешь, и понимаешь собрались грязью полить . Вы сами то много чего полезного в жизни сделали ? Много людей трудоустроили ? Многим организовали такие рабочие места как в этажах ? Вот и я уверен что большая часть из написавших ничего даже похожего не сделали, и ума не хватит что то сделать . А Ильдар Борисович делает, и на таких как вы с вашей писаниной внимания не обращает . Так что меньше желчи господа писари !

Предприниматель
4 окт 2021 в 09:34

Что мы делаем для людей? Сначала надо определиться, кого мы считаем за людей.

4 окт 2021 в 10:09

хаты это только пол-беды. вы попробуйте позвонить и пораспрашивать агента, выставляющего какую-либо коммерческую недвижку) вот где цирк начинается. когда у человека выставлен, грубо говоря, завод за пару-тройку сотен лямов, а он про него вобще ничего сказать не может.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 11:19

Мне часто приходится снимать жилье. Всегда это делаю без посредников. Без договора аренды. С хозяевами недвижимости всегда взаимопонимание. Но было время, через агенство сдал свою квартиру - пожалел очень. Они мне навязали человека , на длительный срок , который уже через месяц довел соседей до белого каления. Хотя сначала преподнесли его как белого и пушистого. Я против посредников при продаже и покупке жилья, если только это не касается дистанционной продажи.

Гость
4 окт 2021 в 11:40

Дешевый пиар

Олег
4 окт 2021 в 11:41

Дешевый пиар

Гость
4 окт 2021 в 12:14

Хороший риэлтор действительно может помочь. Но какой смысл обращаться в Этажи - не понимаю. В другом агентстве мне действительно помогли неоднократно снять квартиру за 1 день. В Этажах же конский ценник, притом что с тобой разговаривают с тобой с интонацией "Ну и что вы мне вообще звоните?" и ничем не помогут. Лучше иметь своего риэлтора, он и скидку сделает.

Несостоявшийся клиент🧐
4 окт 2021 в 14:24

Лично слышала разговор агентов, как не упустить клиента. 1. Всем агентством блокировать объявления от собственников. 2. Добить клиента страшной историей о мошенниках, от которых может спасти только агент.

Гость
4 окт 2021 в 19:58

С крышей чиновничей конечно можно жить и развиваттся

777
4 окт 2021 в 21:47

Все риэлторские услуги это просто посредничество, в Эмиратах их нет вообще и не будет никогда, в России сейчас есть электронные регистрации, мфц и для чего это услуги люди им оплачивают не могу их понять, от 50 и До 300 тысяч доходят суммы комиссий...

Гость
5 окт 2021 в 10:12

Не смешили бы,народ обдирают только. Да и сами риэлторы у него, как рабы работают,никаких социальных гарантий,всех в самозанятые. По сути,он не риэлтору,ни покупателю не нужен.

Гость
5 окт 2021 в 10:14

Какое трудоустройство???Все ип да самозанятые,он весь рынок под себя подгреб просто

Гость
5 окт 2021 в 21:33

В Тюмени еще можно без риэлтора обойтись, но на юге очень проблемно. Зная, что вытворяют с недвижимостью в Краснодарском крае, не отважились самостоятельно покупать, да и времени было в обрез. Этажи сработали хорошо.

Максим
8 окт 2021 в 10:39

Риэлтор, как перекуп на авторынке! Сам столкнулся с ними, при покупке квартиры, пришлось заплатить за их посредничество 106тр! При этом, моя жена гораздо внимательнее и много раз, находила ошибки в их работе! И от них, никуда не денишся, как паразиты! Принципиально, сторговал квартиру на 100тр дешевле и отдал их этожам!

Продавец
15 окт 2021 в 13:56

Риэлтор такое же никчемное и бесполезное существо как чиновник! Просто прокладка между продавцом и покупателем которой надо денег дать . После публикации объявления минуты не прошло начался обзвон и я рад ,что вся эта свора обломалась потому что покупатели тоже начинают считать деньги и желания содержать дармоедов больше нет.

Олег
17 окт 2021 в 21:25

Предприниматель? Элементарные посредники! Официалки нет, информации не владеют что предлагают!
Согласен, если бы строили, производили или выращивали!

ГостьЯ
12 ноя 2021 в 14:49

Риэлтор... Так загадочно звучит, но по факту, люди делают деньги из воздуха. Ничего не производят, просто берут свой% за сделку. При этом сейчас можно проводить сделки купли-продажи недвижимости через МФЦ. Даже с участием банков, но человек по природе ленив, чем и пользуются эти кровососы)))