2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

7 сен 2021 в 10:32

давайте честно, без хорошей подушки бизнес сложно открыть. родители или муж все равно кто то помогает. а брать и рисковать это безрассудно.

Гость
7 сен 2021 в 10:36

Чушь несут комментаторы. Город бешено строится и большой спрос на недвижимость, соответственно очень многие делают ремонт и всё для ремонта, в том числе краски, будет в ближайшие годы востребовано. В том числе и на дорогие краски, иначе элитное жильё не строили бы и не покупали.
В комментариях просто овощи, которые ничего не достигли в жизни, сидят всю жизнь на 20-30 тысяч зарплате и винят в этом тех, кто что-то сделал в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:23

Бизнеса в декрете не бывает. Пишу на своём опыте: свой бизнес почти 10 лет. В декрет я не ходила. Постоянно работала. Двое детей и круглосуточная занятость. Зато в статьях и рекламе не нуждаюсь. А это так у женщины хобби видимо или очередной каприз

Гость
7 сен 2021 в 11:23

Я знакома с Асией. Прекрасная семья. Мы иногда сотрудничаем. Ребята вертится, крутятся, работают молодцы. Да им сложно бывает, но они вместе. Молодцы ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:46

На правах рекламы?

12345
7 сен 2021 в 12:01

Ключевой момент во всем этом - папа не видит как растут дочки. Нафиг такой бизнес не нужен. Ну или детей тогда не рожать.

7 сен 2021 в 12:05

"Ежемесячная аренда земли под павильоном — около 60 тысяч рублей, с учетом электроэнергии" да ладна, это какой выхлоп дб

Гость
7 сен 2021 в 12:50

неугодные комментарии удаляют) заказаная статья видимо😉

Гость
7 сен 2021 в 15:18

Город переполнен сааамародками куда не плюглянь, бизьнесмен.твю государство купи прадай

Гость
7 сен 2021 в 17:30

Первая квартира - возможно, совместная. Машина явно чья-то и, учитывая, текст, похоже, что мужа.
Долги в минус, ипотека осталась.
Муж прогорел, теперь рулит жена. По факту ныне муж - наемный сотрудник в магазине жены.
Куда переехал магазин не отследил, но здание керамы начали сносить месяца 2 назад. Раньше за счет близости к кераме скорее всего выручка шла, а сейчас под вопросом.
Исходя из вышесказанного, похоже, новый магазин дышит на ладан.
Остается пожелать всего хорошего магазину и их владельцам.
Очень трудно сохранить молодую семью, когда их жизнь вступила в серую полосу.
Держитесь друг за друга!

И будьте откровеннее. На самом деле недосказанности очень бросаются в глаза технарям.

7 сен 2021 в 17:42

Если такое силовики или с администрации или еще откуда кто под присмотром. и ему нельзя иметь официально бизнес. то оформляют на жену ну и отмыть. бабки всегда можно.

7 сен 2021 в 17:44

Обычная практика через оверпрайс продукцию отмывать деньги полученные незаконным путем , все просто . ну вот не похоже она на бизнесмена

Гость
7 сен 2021 в 18:03

Элитное жилье часто остается на несколько лет непроданным. Подрядчики элитного жилья предпочитают покупать оптом, большими партиями. Один такой подрядчик и цена затрат на магазин сразу бы отбилась. Да и нелюбят при внутренней отделке применять краски. Любая обычная краска горюча и токсична при возгораниях.

Такие магазинчики ориентированы на мелкую розницу. Оптовикам нужна краска по гост 14202 или рал к7 классик, основная палитра.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2021 в 18:32

А по специальности почему не работали? Медики нужны

Медик с дипломом
7 сен 2021 в 19:16

Так себе реклама.... Интересно, а по специальности "героиня" работать не пробовала? И еще, автор, что за "медицинский факультет"? Это не в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 19:52

> медик с дипломом

вот и весь рассказ, в США медики семизначные суммы получают в год, и не деревянных

серафима
7 сен 2021 в 20:14

Написано так ,как будто лет 10 мытарились и голодали....В 2018 первая,а в 2021,уже второй ребенок,знаете,если есть нечего и жить негде,так быстро дети не "заводятся" или просто пофигу...главное маткапитал получить...Я сначало подумала,что "мама с двумя детьми",тоесть одна и без мужа...А так...что тут такого несбыточного и особенного....Пожелаем успешного развития...

Гость
7 сен 2021 в 20:37

О, пошли опять сказки про успешных женщин. Не морочьте людям головы.

Марина
7 сен 2021 в 22:30

Молодец!!)))

Ural
8 сен 2021 в 13:55

Учитывая что рынок лакокраски поделен еще лет 15 назад, к этим ребятам могут зайти только попьяни. И учитывая что тикурилла не любит мультибрендовость ребята могут прилипнуть на штрафы от тикуриллы

9 сен 2021 в 06:53

Молодцы. Вести подобный бизнес в нашей стране не просто. Монополисты съедают на нет все потуги малого и среднего бизнеса.