ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
31 авг 2021 в 09:59

Дал жене тысячу. Она пошла к подруге сделать маникюр и отдала тысячу ей. Та пошла к другой подруге и отдала тысячу ей за стрижку.

Гостья
31 авг 2021 в 09:59

История о том, как муж сидел на шее, пока она строила свой бизнес, еще и в Москву скатался на халяву.

Гость
31 авг 2021 в 10:03

Такая и коня на скаку зашибет, и в горящий бизнес войдет!

Гость
31 авг 2021 в 10:08

Все что говорят 72ру надо делить на 10. Дикция очень уж неразборчивая.

Владимир Владимирович
31 авг 2021 в 10:10

Почему она взяла деньги из пособия на ребёнка, если с 2010 года является учредителем и руководителем ООО «Остров», а с 2014 - ООО «Мегабайт»? Прибыли у компаний достаточно чтобы из детских денег не брать

Дока
31 авг 2021 в 10:16

А налоги они платили когда платься на 8400 покупки?
Когти, стрижки все себе в карман и минимум налога, а то и совсем 0. За то пособия как малоимущие получают и др льготы.

Гость
31 авг 2021 в 10:31

"Островская Марина Ивановна. 36 лет. Украина. Выявлены связи с Остров, Мегабайт, Zanoza и Zanoza72. Является директором и учредителем. Адрес (адрес регистрации юридический)."
МУТНАЯ СЕВЕРЯНСКАЯ КОНТОРКА ПО ОТМЫВУ ДЕНЕГ.

Гость
31 авг 2021 в 10:32

Ооо мегабайт, прибыль за 2014 год, 150 тыс. руб., в дальнейшем прибыль не показывалась или показывался небольшой убыток. Действующее предприятие.

Гость
31 авг 2021 в 10:37

"При чем тут Стимул?"
ЛУЧШАЯ ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ( И НОГТЕВОГО СЕРВИСА) "СТИМУЛ" В ТЮМЕНИ - ЗАКРЫТА.
В 2015 ГОДУ, КОГДА ОНА ОТКРЫЛАСЬ, ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИЛИ 26 УЧЕБНЫХ ГРУПП.
В 2020 ГОДУ, КОГДА ОНА ЗАКРЫЛАСЬ, НЕ СМОГЛИ НАБРАТЬ 1 ГРУППУ.
"Вы знаете кто был владельцем?" - МОИ ЗНАКОМЫЕ.

Гость
31 авг 2021 в 10:40

ООО Остров, данные налоговой отчетности, выручка за 2013 год - 1800 тыс. руб, показанная прибыль 800 тыс. руб., в дальнейшем выручка растет, показанная прибыль падает. Данные на 2019 год. выручка 4100 тыс., прибыль 100 тыс. руб. Данные за 2020. выручка 3800 тыс.руб., прибыль менее 100 тыс.

Гость
31 авг 2021 в 10:41

Единственная цель подобных статей - заставить вас пойти в банк, и взять кредит. Спонсируется банками.
Результат всегда один: разорение, и долги...

Гостья
31 авг 2021 в 10:52

Такое впечатление, что редакция и журналисты 72ру не проверяют своих респондентов на чистоту. Сразу в номер.

Человечище
31 авг 2021 в 10:53

И зачем мы все учились на юристов и экономистов. Всем пилить ногти !

Анна Дмитриевна Руголь
31 авг 2021 в 11:04

Сейчас каждая вторая идёт и пилет ногти! Образование нынче не в почете? Зачем учиться на врача или экономиста, если тут бизнесу за неделю обучат😹

Гостья
31 авг 2021 в 11:11

В который раз как бы успешный ныне бизнес оказывается пшиком, открытым на заработанные ранее или даже сворованные средства.

1 сен 2021 в 05:22

Заказная статья судя по слогу. Редакция почему вы не пишете правду о бизнесе? Что 70% хотят бросить свой бизнес, что люди спят по 5 часов в сутки, что лишь единицы добиваются высоких успехов. Да пример хороший, но успешных бизнесов единицы.