18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

3 июн 2021 в 14:28

Я просто напомню, что эта предпринимательница регулярно торгует лицом на разных провластных форумах (а в 2015 году даже была на прямой линии с Путиным) и получает подряды из бюджета (например, в журнале ТМН пишут: "в январе 2011 года Ирина учредила Западно-Сибирский Центр Бронирования. И уже через несколько месяцев получила заказ на организацию логистики Чемпионата мира по дзюдо в Тюмени"). То есть пока есть возможность присосаться к бюджетным деньгам, то чиновники хорошие, а как только действия властей посягнули на доходы, то чиновники сразу стали плохими?! Немного лицемерно, Ирина, не находите?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 14:35

Очень удачно эта семья свои проекты рекламирует на этой площадке.

3 июн 2021 в 14:48

Нашей власти главное запретить. Никто же не думает о людях, которые работают и создают рабочие места. Никаких гарантий и поддержки нет со стороны государства для тех, кому запретили работать. На выживаемость кинули всех. Чтобы отчитаться, что пожары потушены. А тушат их как раз те, у кого там объекты. И никто им спасибо не скажет. Гораздо удобнее следить за порядком в организованном месте отдыха, чем в стихийном!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 15:51

Нам позвонили с администрации и сказали, что даже охрана не имеет право находится на территории арендованного участка, но самое интересное, что когда огонь доберется до любой б/о, будет как на мулашах, хозяев на место не допустили, а сами доехать не успели. Поэтому идут они лесом, у нас на территории находятся добровольные дружины для борьбы с огнем, согласно статьи 6 их же 125 постановления.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:55

К сожалению, вряд ли в вашей ситуации вам чем-то поможет уважаемая редакция и читатели портала. А чиновники просто перестраховываются, ведь в случае любой нештатной ситуации виноваты будут они и отвечать придется кому--то персонально.

3 июн 2021 в 16:51

джампинг отсюда со своим глэмпингом .

3 июн 2021 в 17:30

Я надеюсь вы не на халяву землю для палаточного лагеря в лесфонде получили?

3 июн 2021 в 17:37

сколько ненависти и злых людей,это факт.

4 июн 2021 в 01:25

попытка пиара верхом на шумихе детектед. западный способ рекламы, уже не новый.

4 июн 2021 в 10:16

введите в учредители кого ни будь из адм и тогда все будет РОВНО с бизнесом

4 июн 2021 в 10:52

И до ипкуля добрались....

Фото пользователя
7 июн 2021 в 09:08

"нефтянка, здравоохранение и образование..." полным составом выходили на работу в пандемию..Вы в своем уме, предпринимательница, которая тут же и признает, что и открыла свой удивительный бизнес при огромной поддержке властей. Врачи не должны были выходить на работу в условиях пандемии?? Пользы ноль, а от криков "спасите, бизнеса лишают" в ушах звенит.

7 июн 2021 в 18:55

Лол. Вот мои глемипнги по цене номера в гостинице, только все как в палатке, но цена гостиницы. Я искренне не понимаю желание людей там тусить, можно на любое озеро уехать и отдыхать там в своей палатке.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 09:15

Поделом! Пофиг на коммерсов. Марш на завод хоть техничкой