29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

30 мая 2021 в 15:34

Бизнес на дураках, которые сами не могут собрать пакет документов и сходить Регистрационную Палату.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 16:21

Я всегда покупал квартиры у застройщика, продавал через сайты сам. Просто не понимаю зачем кому-то нужен консультант, чаще всего некомпетентный, если я ничего не скрываю и не особо тороплюсь, при этом могу снизить итоговую стоимость для покупателя?
Но статья не об этом!
Есть люди, которые могут, хотят и платят АН! И надо эти деньги обязательно заработать! Мне этот бизнес чужд, но с точки зрения бизнеса Хусаинов молодец! При этом я не разделяю его посты о том, что надо ездить на древнем авто и летать экономом, хочешь - летай, но не надо об этом кричать на каждом углу, а я продолжу летать бизнесом, мне так приятнее!
Но то что он хочет инвестировать миллиард в родной город это очень-очень похвально! Почему миллиард, потому что "полярда" насчитал на черновую, как раз столько же понадобится на ремонт и инфраструктуру!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 17:16

80% населения финансово БЕЗГРАМОТНЫ! И покупка квартиры, для некоторых, это Событие, у людей 1 квартира на всю жизнь, ну так Откуда людям быть подкованными в вопросах недвижимости?! Проще заплатить комиссию и довериться риелтору. А про неграмотных специалистов...ну камон, сейчас к врачу то ходят исключительно по РЕКОМЕНДАЦИИ, чтоб не покалечил! А люди доверяют хз кому покупку квартиры, идите к Топ риелторам и вас не оставят без внимания

30 мая 2021 в 19:03

когда же фискальные органы более пристально присмотрятся к данной компании? нарушений на несколько пожизненных хватит: по ТК устроены единицы; вознаграждение как он их называет менеджеров недвижимости 100% левое в "конверте"; уклонение от налогов (комиссия за услуги по "черной" бухгалтерии проходит)

30 мая 2021 в 22:57

Статус-продавать чужое.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 23:10

федеральная компания???
Агенство недвижимости вообше-то ничего не производит.
Агенство недвижимости никакой ответственности не несет , только выступает посредником по поиску или продаже квартир и тогда почему такой процент берут грабительский за свои услуги., аж по 100 тыс , только за одну сделку,.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 00:43

Обращайтесь в СОВУ,вам быстро найдут участок под строительство)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 08:33

Спасибо Хусаиновы что вы остаётесь в Тюмени! Не променяли на Москву!

31 мая 2021 в 11:20

Не хочу оскорблять людей вынужденных заниматься риэлторством, каждый может рухнуть на дно. Как говорится от сумы и от тюрьмы.. Пример- начальник гибдд. Ну так говорите честно, да так в жизни сложилось, не смог себя найти, вот теперь этим занимаюсь. Посредничаю, изображаю осведомленность вру при этом нещадно. А то специаааалииист..

Загрузка...