13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

26 апр 2021 в 20:32

нашпотребнадзор передача забраковала тюменский бройлер за антибиотик давно уже

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 20:48

- Я знаю только два вида мяса, в которых нет антибиотиков и гормонов роста…
- Динозаврятина и мамонтятина?

Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:02

плохая кукурица

26 апр 2021 в 21:27

вот удивили-то... давно известно, что в продаже есть три вида упаковок антибиотиков: таблетки, ампулы и бройлеры...

Фото пользователя
26 апр 2021 в 22:00

у одних антибиотиков не меряно, у других помета... одни проблемы с этими птицефабриками 😠

26 апр 2021 в 22:39

раз они есть в курице, то сэкономлю на аптеке

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 22:50

так вот бытует мнение, что нсли отказаться от мяса, то человек часто начинает болеть, т.к не получает привычных ему антибиотиков) вообщем, имунинет опять учиться сам работать

26 апр 2021 в 23:59

Так же и яйца. Стояло разбитое в холодильнике несколько месяцев и хоть бы хны. Да в любом мясе и молоке антибиотики. Переходите на подножный корм. Валежник уже можно собирать))) Всего хорошего Вам!

Фото пользователя
27 апр 2021 в 01:00

300т.р.- это апчхи для регионального распространителя.
Издержки производства.
Как говорится- кушайте на здоровье.

А лично мое мнение- ничего страшного нет. Кушали куру с магазинов, кушаем и будем кушать. Хоть возмущайся, хоть нет. Что положат, то и берём.
Стремно, ничтожно, обидно- но...... придётся стране это жрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 05:35

Она давно уже не тюменская а московская по сути ....

27 апр 2021 в 05:36

Зато с какой гордостью на этикетках указано "покупайте местное", чем же оно лучше других? Только потому, что у нас лучший город земли? Ну оно и видно

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 07:51

На каскаринской курице должна быть рекомендательная надпись-предупреждение. Сколько можно грамм употребить в месяц без сильного ущерба для здоровья. Моей собаке запретили, в ветеренарке, давать курицу, сильная аллергия на химикаты.

27 апр 2021 в 08:21

триста тысяч?! А чего не три?

27 апр 2021 в 10:28

Так вот куда в самый разгар пандемии антибиотики из аптек пропали - курица пожрала!

27 апр 2021 в 13:53

Никогда такого не было и вот опять. 😁

Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:05

С таким штрафом наверно они разорятся ещё, надо кредит брать!

Фото пользователя
27 апр 2021 в 16:05

Только Штраф?
А посадки?