Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Территорию завода медоборудования в Тюмени продают под жилую застройку
Территорию завода медоборудования <nobr class="_">в Тюмени</nobr> продают <nobr class="_">под жилую</nobr> застройку

24 апр 2021 в 15:48

У власти бандиты и барыги из 90х. Они созидать и создавать не умеют. Только грабить и барыжить. Вставай страна огромная......!

24 апр 2021 в 19:07

Был завод ,работали люди ,сейчас настроят высоток , так же как на месте камвольного комбината. Была раньше Тюмень промышленным городом , почти все предприятия угробили дермократы , ну и , что лучше стало ....

24 апр 2021 в 17:05

Лучше бы на этом месте построили хорошую и современную поликлинику (моногоспиталь}. Запись к врачам за месяц. Пока ждёшь приёма, может уже быть поздно. Дома строят, а инфраструктуры нет.

24 апр 2021 в 19:46

В нашей стране не хватает медикаментов, оборудования, мы покупаем все заграницей и закрываем такой завод, а что же думает об этом наша власть, это же лекарство для людей рабочие места.
А на этом месте построят какой нибудь торговый центр, где цены будут не подъемнын, а где брать деньги.
Властям стоить об этом подумать.

25 апр 2021 в 11:54

Добрый день, земляки! Наши Губернаторы со времён Рокетского и до текущего Моора целе направлено уничтожают все промышленные предприятия города и Области, чем плохи были КСК, Медоборудование, Сетевязальная фабрика, Овчинномеховая фабрика, Сибкомплект, Судоремонтный, Судостроительный заводы, Приборостроительный, Электрон, БКУ и т.д.
Строить жильё это хорошо, только не в ущерб промышленности тем более, что эти предприятия по экологии не были вредными предприятиями и не относились к 1 классу опасных предприятий.
Вопрос Губернатору, а где будут работать те люди которые будут жить на территории бывших заводов?
И ещё эта бредовая идея "Тюмень город трудовой славы", что осталось от былого Трудового подвига наших отцов и дедов!??
Раньше это называлось вредительством! Власть в лице Губернаторов действует против интересов населения и экономики Тюменского региона, уничтожает последние 30 лет все предприятия которые могли составить конкуренцию иностранным предприятиям.
К примеру "Завод пластмас"действительно вредное предприятие обещали перенести в загородную черту в итоге до сих пор переносят!!!
Нет им веры, осенью на выборах в Тюменскую областную думу, гнать их нужно в шею!!!

24 апр 2021 в 15:44

все заводы посносили ,деревья вырубили на медушке

24 апр 2021 в 15:37

ну кто бы сомневался, скоро и моторный снесут и застроят человейниками

24 апр 2021 в 16:05

Весьма печально. Ничего не производим, заводы не нужны. Главное чтобы нефтяная иголочка была в ходу, остальное закупим.

24 апр 2021 в 19:59

Сохраните завод кто скоро кушать нечего будет в Тюмени одни тц и рынки а где заработать

24 апр 2021 в 22:51

В нормальной стране , с развитой экономикой этот завод бы приносил эти 2 миллиарда рублей ежегодно, обеспечил бы тюменцев рабочими местами и поступлениями в налоговую, так же способствовал бы товарообороту. Но в стране где ничего не производится проще отдать под застройку или ТРЦ, да ещё и откат срубить на этом. Как вообще люди до сих пор поддерживают такую власть ? Развалили и разворовали все что можно.

25 апр 2021 в 07:04

Разбазаривание страны семимильными шагами.... Вы сами и дети ваши за бугор потом , а остальные, в палатках у торгового центра в драке за тень под единственным деревом.... Вот власть молодцы же вы!!!!

23 мар 2022 в 10:24

Сквер им. Льва Корнеева создателя завода Мед оборудование, одного из лучших заводов не только Тюмени, с памятником во весь рост!
.

24 апр 2021 в 21:19

да уж страна жк и тц позорище великая держава однако😂

Москвичи-собственники скупают всё,разваливают,а Вы живите как хотите.

25 апр 2021 в 02:32

Приурочено к возвращению Шевчик в политику области )

25 апр 2021 в 16:35

Ужасныеказематы с окнами бойницами на территории КСК.Еще такую же хрень? Я не узнаю моего города! Это ужас МООРОШЕВЧИКОВЫЙ

24 апр 2021 в 16:14

Будете плодиться - будут сносить предприятия и строить человейники. Одобрять ипотеку и одновременно сокращать рабочие места. Больше народа- больше детей. Больше детей- больше надо квартир. Больше квартир- больше надо мебели и расходов на жкх, больше твоих расходов, значит больше моих доходов. Ты каждый день работаешь за зарплату, потом несешь ее мне. Я доволен, ты нет.

25 апр 2021 в 10:44

Привет ещё один ЖК

26 апр 2021 в 02:52

Этот сюр уже фильм Обливион начинает напоминать.

26 апр 2021 в 09:25

КЛАСНО! территорию заводов ровняют с землей, сами заводы переехали в москву, налоги теперь все в москве! а тюмень то где бюджет брать будет? с комуналки?