3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 апр 2021 в 09:38

Бред какой...

16 апр 2021 в 09:41

Самим то не смешно такое писать "тюмень, морезаменитель, туристы со всей страны". Это город, из которого хочется УЕХАТЬ.

16 апр 2021 в 09:42

Если есть на свете рай - это наш тюменский край!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:44

Ну, насмешили! Что здесь делать? Комаров и мошек кормить?

16 апр 2021 в 10:11

Считаю что туристическую Тюмень надо развивать и продвигать. Горячие источники надо делать туристическим и лечебным брендом области и вкладывать в них деньги, так-как то, что они представляют сейчас, это совершенно не тот уровень, куда захотят приехать туристы. Категорически не согласен с тем, что якобы в области нечего показать и нечего делать. Есть богатая история, прекрасная природа, транспортная инфраструктура, люди, все есть. А такой крутой фишки как горячие лечебные источники вообще мало у кого есть.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:32

Это шутка что ли? О каком массовом туризме и гостеприимстве речь? Чего стоит один только металлический забор с колючей проволокой на Верхнеборовской базе! Наши-то "схавают" по привычке, а туристы - вряд ли... Туристы самостоятельно "найдут чем заняться". Чем? Историческая индивидуальность Тюмени стерта с лица земли, последнее в бетон закатывают. Картинная галерея в городе закрыта давным давно. Краеведчский музей из действующего научного учреждения превратился в массовика-затейника. Да и внешний вид города "подравняли" - изуродовали зеленые насаждения. На великах можно в любом городе покататься, незачем для этого ехать в Сибирь. Еще работать и работать, чтоб в Тюмень туристы повалили. Причем многое уже не исправишь.

16 апр 2021 в 10:48

Какие-то влажные фантазии нашей администрации

16 апр 2021 в 11:46

И где купаться в Тюмени????? Какие источники???? Там только в мороз можно плескаться, иначе сваришься как яйцо вкрутую

16 апр 2021 в 13:07

Мне очень нравится наш город. Но власти вы бы сначала навели порядок на улицах. Что должны увидеть туристы - окурки, прошлогодний мусор, банки, бутылки и прочее.
Почему только набережную убирают.
Везде грязь, дворников нет.
Хожу пешком с Червишевского тракта до 50 лет Октября. Весь маршрут сопровождается помойками и мусором , брошенным вдоль дорог. Раньше были гасторбайтеры, которые очень хорошо убирали и дворы и дороги.
Я сама мусор не бросаю, везде есть урны.
Но наши сограждане выкидывают мусор прямо из окон домов, из окон машин.

16 апр 2021 в 13:39

Н-да уж... Люди едут НА МОРЕ, а где у нас море??? Люди хотят ничего не делать, есть, пить сколько влезет, купаться.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:24

Уничтожена, засыпана Река Тюменка, поэтому обмелела Тура, к Тюмени при царе и в СССР были приписаны сотни пароходов. Природу восстановите, прежде чем гостей звать.
Открытые городские горячие бассейны с минералкой в городе сделайте, на Мельникайте законсервирована скважина, а не на отшибе под частника.
Везде принято душ принимать перед заходом в бассейн. В Тюменские источники бегут, даже не посетив туалет. Уринотерапия

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:28

Ну, Турция - это дыра, конечно... Но не Тюменью же ее заменять 😁. Так и представляю людей из какого-нибудь Ульяновска:
- Поедем не в Анталью, а в Тюмень! На панельные многоэтажки посмотрим! У нас-то они совсем другие!

Через Беларусь "в круг" лететь, как вариант, кому надо на отдых. До Минска электричку запустили на днях, а оттуда можно в тот же Египет дернуть.

16 апр 2021 в 15:42

Китайская экономика выросла на рекордные 18,3% в первом квартале 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но не наша вновь😂

16 апр 2021 в 17:41

Забористые вещества у экспертов по туризму...

Фото пользователя
17 апр 2021 в 07:04

Что я сейчас прочитал?

17 апр 2021 в 12:49

" брендовый велосипедный маршрут..." Чуть не усикался от смеха.

Загрузка...