Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени обещают достроить жуткий долгострой. Показываем, каким он будет»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
20 мар 2021 в 16:38

Что такое акселераторы?

Саныч
20 мар 2021 в 16:57

🤣🤣🤣

Гость
20 мар 2021 в 17:00

На УХМе, напротив сбера куда старее долгострой.

Гость
20 мар 2021 в 17:06

Зачем сносить? это ведь удобнейший объект для отмывания денег, один пишем, два в уме.

Гость
20 мар 2021 в 17:16

ПЕРЕВЕСТИ СЮДА 14 ПОЛИКЛИНИКУ! СЕЙЧАС ЭТО МУРАВЕЙНИК...

Суходрищев
20 мар 2021 в 17:30

А почему эту хрень нельзя просто снести? Сделать нормальную дорогу от пермякова до мельникайте?

20 мар 2021 в 17:31

Фундамент столько лет подвергался воздействию атмосферных явлений, а теперь решили построить центр! Как то боязно будет там находится,еще пол провалится...

Гость
20 мар 2021 в 17:36

а на Мельникайте такой же? и на Пермякова угол Пермякова и Энергетиков?

Гость
20 мар 2021 в 17:40

Когда здание будет достроено, начнется поиск арендаторов...
Россия страна оптимистов - утопистов по части прогнозов на рост ВВП.
А по факту - страна практичных циничных и просто желающих освоить бабло людей.
Все остальное - бла-бла-бла- пропагандисткие лозунги и пиар .

Гость
20 мар 2021 в 18:13

Что такое акселераторы и коворкинги?

Гражданин
20 мар 2021 в 18:41

Его сносить уже пора ,а не достраивать!

Гостья
20 мар 2021 в 19:14

Разве это не рядом с проездом у Курортной к рай.больнице (по 14 авт)?

Гость
20 мар 2021 в 19:20

Мосты тоже подвергаются осадком стоят же

Гость
20 мар 2021 в 23:07

Ещё одна пятёрочка

Гость
20 мар 2021 в 23:31

Вообще у хозяев таких "построек" какое то неадекватно -искривленное понятие об архитектуре! Такие "шедевры" травмируют восприятие окружающего мира, уродуют вид города.

Валя
20 мар 2021 в 23:34

Тюмень жуткий город, нет парков, город машин, пешеходу не пройти, нет досуговых центров доя детей подростков

Гость из центра
21 мар 2021 в 01:00

Когда читаешь местные новости и там пишут слово "обещают", НЕ ВЕРЬ НИКОГДА!

Гость
21 мар 2021 в 01:34

Тогда про долгострой-ужас на Профсоюзной вообще молчу! Вот он точно скоро рухнет и полгорода похоронит.

Повелитель грибов
21 мар 2021 в 01:50

Просто продлили срок и куча пустых обещаний, не более того.

Володимир
21 мар 2021 в 05:57

А что будет с долгостроями на Мельникайте в районе студгородка и напротив Нобеля? :)

Гость
21 мар 2021 в 10:28

Выясните ещё про рядом стоящее здание, которое заброшено намного дольше.

гость
21 мар 2021 в 10:28

Проектанты на своих фантазийных картинках , в том числе и по новому пешеходному мосту, рисуют, что Тюмень находится в широтах Краснодара или Сочи. Але, объясните им, что у нас полгода зима, два месяца лето, остальное весна-осень. М ы не ходим в шортиках круглый год.Ни разу проект не отрисован в климатических реалиях, когда все завалено снегом.

Егор
21 мар 2021 в 11:00

Давайте туда 14 поликлинику заселим, или государственную стоматологию, зачем нам еще один центр. Людей в городе нет сколько центров открыли))

бидон
21 мар 2021 в 11:01

Единственное что нужно жителям данного микрорайона это благоустроенное пространство вокруг этого франкенштейна! Ну и фитнес центр по доступным ценам не помешает.

Александр
21 мар 2021 в 11:41

А что с долгостроем который находится чуть подальше?

Надежда
21 мар 2021 в 12:31

Есть и подольше долгострои,например на углу Пермякова-Энергетиков или Мельникайти-Харьковская. Очень бы хотелось чтобы и с этими строениями всё-же разобрались.

Элита
21 мар 2021 в 15:57

Открыть там Дом терпимости)))))))

Гость
21 мар 2021 в 19:37

Фото фасада будущего здания напомнило муравейник на республики

Гость
21 мар 2021 в 21:11

А что со странной поликлиникой на Богдановича- Пермякова? Её начали строить так, что плотно закрыли жилой дом, стоящий позади. Теперь вроде как разбирают, снимают синюю облицовку из оргстекла.

Гость
21 мар 2021 в 21:12

Это же сколько деньжищ по всей Тюмени пущено коту под хвост!

Гость
22 мар 2021 в 06:49

А что со страшным каркасом на Пржевальского в районе ТюмГу? Там хоккейный закрытый корт собирались делать, но так близко к жилым домам, что видимо им запретили. Так сносите эту дрянь до конца!

Гость
22 мар 2021 в 14:56

Форма соответствует содержанию. Состояние строительства этого сооружения такое же как состояние креативных индустрий, науки, культуры, спорта и творчества в Тюмени.

Владимир
22 мар 2021 в 14:57

Хотелось бы верить, что все-таки достроят это огромное здание уже столько труда и денег вложено.

22 мар 2021 в 16:07

Напишите про долгострой на перекрестке Пермякова-Энергетиков. поискал но так и не нашел про него ничего. Живу рядом дак интересно планируют ли что то с ним делать.

23 мар 2021 в 09:30

вроде норм будет

инспектор
23 мар 2021 в 09:41

Наконец-то мы бабло распилили! (...пилите, Шура, пилите! Они золотые!)

23 мар 2021 в 13:36

13 лет хожу мимо ....
интересно, они там у этого объекта нарисовали что то типа парка-аллеи - интересно где её разместят - снесут недавно горевший "автоцентр"??? щас там мойка ....
а рядом на логунова №20 смотрит какое - то желтого кирпича 3-х этажное (или 4-х??) которое к стати тоже строится с тех же времен (я в этот район приехал в 2008 оно уже строилось) и никак не может достроится - может его снесут????
у где интересно будут ставить машины приехавшие в этот "чудо-комплекс" - там нет стоянок, кроме стоянки в "солнечном" ....
да, Логунова ждет калапс с введением в строй этого объекта, хотя может там бассейн будет дешовый
и ЕЩЕ какие-то работы там ведется - это точно - хожу мимо и слышу звук от работающего перфоратора, да и рам для остекленения там прибавилось

Павел
23 июля 2021 в 11:06

Ща этим большим долгостроем притаился ещё более старый долгострой в 4 этаж из жёлтого кирпича, который начинали строить ещё в 1987 году я тогда в школу по соседству пошел 🤪
Вот интересно его когда достроят или снесут?

Гость
13 янв 2022 в 21:00

С царских времён на этом месте что-то строиться. Снести к чертям с..... все строения и сделать продолжение аллеи. Привести в порядок существующую аллею, а новую часть с детской площадкой, спортивной площадкой и конечно зеленью и "клумбами".