21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:38

Понятно зачем - чтоб цены и скажи контролировать было ещё сложнее.
Утырки

Гость
17 фев 2021 в 16:37

А не соответствие ценников как? С полки берешь товар по одной цене, на кассе пробивают другую.Я в таком случае или возвращаю товар или пробивают по цене заявленной на полке. И зачем мне память телефона забивать не нужными файлами от каких то магазинов. Тем более не у всех людей смартфоны. Это что новая уловка дурачить людей?!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 17:47

Скоро и от бумажных денег откажутся, переведут все на электронную систему, сбой которой в итоге сыграет в пользу одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:50

Вот когда перестанем закупать в Китае одноразовое дерьмище, тогда и очистим планету. А избавиться от бумажных чеков - насмешили! Везде пластик, целлофан, разовая посуда, а мы будем бороться с чековыми лентами. Производители смартфонов пропихивают эту идею, или владельцы торговых сетей, чтобы претензий было меньше от покупателей из-за несоответствия цен на ценниках и в кассовом чеке.

Надежда
17 фев 2021 в 19:12

Отличное решение! Ещё пора избавляться от пакетов и пластиковой тары!

.. ни мешки ворочить
17 фев 2021 в 20:16

Представьте бабушку 88 лет с кирпичом", на минуточку, она я так понимаю без чека останется

Тюменка
17 фев 2021 в 20:36

Я покупаю бабушкам продукты, они даже в чеке кассовом на счетах пересчитывают! Что я им покажу?

Алекс
17 фев 2021 в 21:19

Пятерочка? Нисколько не сомневаюсь! Они регулярно обманывают покупателей на так называемых "акционных" товарах, когда на полке цена снижена, а на кассе - нет. Сколько раз заставлял пересчитывать как раз после того, как смотрел по чеку. А теперь - у кого смартфоны есть, а у кого их нет, те никогда и не узнают, где их обманули бдительные продавцы.

Наталья.
17 фев 2021 в 23:40

Хаяли СССР, а сами опять мешочки, авоськи..

Наталья.
17 фев 2021 в 23:43

Скоро будем стирать полиэтиленовые пакеты.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 01:04

бумага китаю нужнее

гость
18 фев 2021 в 01:06

тесть страна уже давно ядерная помойка , а они за чеки взялись

Магнитчик
18 фев 2021 в 10:50

В чек запихали как то 33 пакета молока.....на мой вопрос как я их смог в двух руках унести?сделали круглые глаза и видео захотели поглядеть.....соответсвенно ничего не увидели....ни молока, ни жонглёра молочника

Гость
18 фев 2021 в 13:32

Я за чеки

Гость
19 фев 2021 в 09:10

Пару дней назад в Пятёрочке кассир, вместо моей бонусной карты, которая всегда в кошельке и всегда предъявляется, прокатала свою. С учетом их бонусной программы и сумме покупки около 800 рублей, сомневаюсь, что такое произошло "случайно ". Косяк обнаружил только на бумажном чеке. А не будет его, и не докажешь ничего.

гость
19 фев 2021 в 15:21

а что они отменили бумажные чеки по закону ,нигде нет такого в мире, без них будет только обман и нельзя будет вернуть плохой продукт

Загрузка...