27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 янв 2021 в 22:33

Так , а курицы в магазине
- -кто нибудб проверял по поводу антибиотиков???

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 янв 2021 в 22:35

Из аптек исчезли, появились в котлетах! Народ, налетай!

Опасно!
29 янв 2021 в 23:15

Вот и покупай тюменское ...Ишим даже на соевом белке экономит.

111
30 янв 2021 в 00:20

Мясо в полуфабрикатах берут молодые и ленивые. Больше интересует наличие антибиотиков в охлажденном мясе и наличие молока в молочных продуктах: молоко, кефир, сыр, масло.

ОТВЕТИТЬ
даааа
30 янв 2021 в 07:32

человек изобрёл новую вакцину от короны мясо с антибиотиками уж точно лучше спутника

Ирина
30 янв 2021 в 09:00

Не загадками писать, а название производителя сообщить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:27

Бессмысленная публикация. Непонятны
1) причины проверки. Кто- то из потребителей на вкус определил наличие антибиотиков в продукции и заявил в надзорные органы?
2) Если нет, то почему продукцию именно этого производителя ни с того ни с сего решили проверить?
3) С какой целью публикуете результаты проверки, если не называете производителя и автоматически подставляете других?
Плохая работа, господа журналисты, по принципу " Если кто- то кое- где у нас порой честно жить не хочет..."

Гость
30 янв 2021 в 10:13

Ну, канешна, наказали злодея. А мясо то где он брал? Почему наказали только его, а поставщика мяса нет? А тот поставщик наверно и не только нашу область снабжает!

ГОСТЬ
30 янв 2021 в 10:37

НАСЧЕТ АНТИБИОТИКОВ!!!!....СЛЕДЫ ВЕЗДЕ НАЙТИ МОЖНО.СКОЛЬКО УЖЕ ГОВОРИЛИ.ВМЕСТО ГОСТа.ТЕПЕРЬ ЭТО "МОДНО",ПО ПУТИНСКИ : НЕ СОВРЁШЬ - НЕ ПРОЖИВЁШЬ! АЛГА!

Гурман72
30 янв 2021 в 14:40

Нашли, нашли!!!! А кто их спрятал-то??? Ответа нету(((

Тот
30 янв 2021 в 15:27

Кошмар. В молоке антибиотики, в мясе, колбасе антибиотики, во всем остальном пальмовое техническое масло. Просто геноцид населения страны.

Гость
30 янв 2021 в 15:38

Только в тюменских,а в привозных все чистое мясо?)))

Гость
30 янв 2021 в 15:42

Пахнет заказной статьей по уборке конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 янв 2021 в 15:43

Мы стараемся поддержать местного производителя, к чему привело! Обман.

Тюменец
30 янв 2021 в 19:34

Спасибо службам Ветеринарному и Фитосодержащему надзорам за проверку. А прокуратуре надо садить хозяев этих предприятий за то что травят людей. Ну а редакции не надо боятся раскрывать ФИО исполнительных директоров и хозяев этих предприятий, народ должен знать своих ГЕРООЕВ. Раньше постоянно покупал продукцию ишимских предприятий, а сейчас уже задумаюсь.

Света
30 янв 2021 в 20:02

Антибиотики используют для корма птицы! Если и наказывать, то производителя сырья, не в магазинах же их выращивают, от НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫХ фермеров которые "прикармливают" свое стадо ради своей наживы, страдают Тюменские производители.

ОТВЕТИТЬ
Король
30 янв 2021 в 22:03

Вот из за этих засранцев то завтра опять митинги

Старая тюменка
30 янв 2021 в 22:41

Название фирмы где? Если есть решение суда, чего боитесь сказать, а так смахивает на детские страшилки, даже в жёлтой прессе говорят " ху есть ху"

Гость
30 янв 2021 в 23:55

к чему этот шум, если не указали производителя этих пельмений и котлет?

Гость
31 янв 2021 в 02:57

Самое интересное что вводят лекарство когда материал живой..

Дато