21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
28 янв 2021 в 21:48

Сигареты буду там брать тока

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:52

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Гость
28 янв 2021 в 21:54

Это будет такое же дно как Светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:55

В ценорезе, светофор 🚦 покупки совершают исключительно быдло и кишкоблуды

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:57

А если я там не отовариваюсь, то к какой касте отношусь? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
патреот
28 янв 2021 в 21:58

а ножки байдена где будут раздовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:58

Чижик - пыжик, где ты бы-ы-ы-ыл? 😂😂😂

Есть же овощно-фруктовый "Юг" на объезной - не ?

Гость
28 янв 2021 в 22:15

Ассортимент как в СССР - минимум, а дальше что, пустые полки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:24

"Великая страна - великих возможностей"!! Сначала заберем все у людей, а потом предложим ему " дерьмо"да подешевле. Было уже такое и совсем не так давно. Спасибо Владимиру ясносолнышко!! Верной дорогой идете товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:25

В "Светофоре" продается фарш говяжий. Это жесть какая то, купил собаке. Не стала есть ни в каком виде, из чего сделали?

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
28 янв 2021 в 22:26

Они даже не скрывают что продукты будут сниженного качества, хотя куда ниже то

Ик пук тра ля ля
28 янв 2021 в 22:29

Поражают идиоты покупающие колбасы,фарши ,сыры в этих светофорах.Максимум,что там можно купить это крупы,макароны,сахар,соль,специи и то ради этого в эти тухломаркеты идти не стоит

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
28 янв 2021 в 22:35

Когда для нас,обеспеченных серверян откроют что нибудь типа "АЗБУКИ ВКУСА" или «Лэнд»,надоело с нищуками тюленскими в Ашане толкаться))))))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 янв 2021 в 23:01

Не ной,открывай сам эти магазины и толкайся за сосиской.

Гость
28 янв 2021 в 23:02

Как будто Пятерочки и Магниты лучше

Гость
28 янв 2021 в 23:30

КБ-2?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:57

Кому эта инфа? Лозам? Да, лохам! Есть магниты, пятёрочки, Дикси. Какой ещё Чижик?! Зонтичный бренд от Фридмана? /Х5 и Пятёрочка. А чего, Пятёрочка не устраивает кого то? Видео, рынок Тюмени дикий. Пипл схавает и это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:43

В доброцене втаптываются татары и любители поесть химозы,
Как вы тюленцы можете употреблять пельмени по 50 рублей за кг, состав читали????

Гость
29 янв 2021 в 00:45

У нас народ как стадо!!!!!!
Увидели ценник маленький, глаза выпучили , на состав и производителя не смотрят,и прививку схавывают от вирусном, 🐷

Испанский стыд
29 янв 2021 в 00:57

Это тот самый рывок?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2021 в 00:59

Читать комментарии - развлечение перед сном. Собрались здесь ТЮЛЕНЦЫ, СЕРВЕРЯНЕ и прочие марсиане...

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
29 янв 2021 в 04:48

Денег дохрена ,выписывай самолётом ,богатый ты наш, или только здесь понтуешся?

Гость
29 янв 2021 в 06:27

Ну серьезно-почему не открыть хоть один магазин с качественным продуктами? Ведь спрос будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 06:39

Не думаю что они решили травить народ просрочкой и пальмой.Надеюсь что всеравно какой то контроль за этими магазинами будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 07:13

Что это такое ?,
Это просрочка и ГМО

Гость
29 янв 2021 в 08:26

Была каша, были щи-были мы товарищи, а как кончилась еда- стали все мы господа...

Гость
29 янв 2021 в 08:56

Я надеюсь в энтом "Чижике" продавать Хенеси VSOP и сальчисон Заводоуковский по сниженным ценам! Где получить карту клиента энтого магазина.😜

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 09:31

Все эти дискаунтеры - для бедных бедняков, у которых окружение еще беднее их.
Злоба берет от всех этих магнитов и пятерочек со светофорами, у которых мало того что всегда чехарда с ценниками, еще постоянно то насекомые в продуктах (овощи, фрукты), то просрочка, то ценник заоблачный, при этом позиционируются сети как доступные даже бродячему псу магазины у дома.
Сделайте нормальные, удобные красивые маркеты, с нормальными адеватными ценами, и не придется ломать голову над тем, как уследить за ценниками в зале, а то понарисуют 400 зачеркнуто 100 за булку хлеба, потом на кассах отказываются за 100 продавать, и таких товаров ежедневно десятки. Из нормальных, классических супермаркетов в том виде, каком они должны быть, в Тюмени наверное только Гурмэ остался. Да, там все конечно намного дороже, бабушка с пенсией в 10т.р. себе не сможет позволить это. Но хочу сказать, что я лично лучше колбасу не куплю, чтобы сэкономить , но буду ощущать себя человеком, покупая то же масло-хлеб-молоко-гречку, чем заходить в эти вонючие, простите, пятерочки и светофоры.
Эти магазины призваны подчеркнуть лишь разницу между буржуями, видимо, и бедняками. Средний класс закупается в океях и ашанах, уже и лентой никого не удивить, но не все имеют авто, чтобы до них ездить, и не все живут рядом, чтобы в них ходить. Хотя безусловно окей в тысячи раз лучше тех же магнитов и светофоров.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 10:17

Дак есть-же вон Галлерея Гурме, туда и ходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:20

Следующий этап будет раздача бесплатной похлёбки возле церквей и приютов. Спасибо правительству и партии "Едим Россию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:09

В Германии считается нормой, когда товар со сниженной ценой выкатывают в торговый зал. Немцы тут же окружат его и начнут покупать. Попробуй проити с пакетом из элитного магазина по улицам Берлина, в слух не скажут, но многое что о вас подумают, проверено. Русь не такая, тут каждый голодранец мнит о себе, как об элите общества, при этом, если кому-то удастся украсть, будет считать себя умнейшим человеком по сравнению с остальным быдлом. Вот так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Печальный
29 янв 2021 в 12:01

Да, Господа, обнищали мы совсем! Нищие мы добротой, состраданием и милосердием! Читаешь комментарии и диву даешься, какие мы богатые на злость и тупой сарказм! Да, печалька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:13

Можете хоть сколько называть такие сети «нищемаркетами», но я разницы не вижу где покупать товары одних и тех же производителей, отличаться будут только ценой. Скоро перекупщики останутся не у дел, при таком количестве торговых сетей, бизнес ищет пути сделать цены ниже, а значит больше покупателей - больше прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:33

"— Мы нищие, и понимаем это. К огромному сожалению, как бы нам ни рассказывали о росте доходов, есть инфляция, да к тому же в продуктах она больше той, что озвучивает ЦБ. Мы каждый год можем позволить себе менее качественную еду. " Все, что надо знать о жизни в этой сказочной "сверхдержаве"...

Бгость
29 янв 2021 в 12:33

думал что просрочку должны уничтожать.... ан нет... ее продавать придумали.... гениии))))ииииии

Итоги двадцатилетнего правления Путина - "Мы нищие". Скоро в стране нужны будут продуктовые секондхенды, всё что не доел Путин в своём дворце, то будут в таких магазинах продавать. Новый российский стратап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:07

Это Велижанский полигон ТБО

Гость
29 янв 2021 в 13:26

Тем временем, на аукционе Sotheby's продали картину Сандро Ботичелли за 92,2 миллиона долларов.«Портрет молодого человека с медальоном» стал самой дорогой работой итальянского художника, ушедшей с молотка. Полотно приобрел русскоязычный покупатель, его личность не разглашается. А что сегодня купили вы?

ОТВЕТИТЬ
Vis-avis
29 янв 2021 в 13:31

Печально, что уже легально продают некачественную продукцию, именуя это "дискаунтер". Никаких ГОСТов нет, походу. Даже в известных супермаркетах "у дома", продается всякая ерунда: молоко, которое в открытом пакете не скисает даже за 11 дней, а если его положить в морозилку и потом разморозить, оно расслоится на осадок и мутноватую жидкость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:05

Хочешь быть богатым? Работай для бедных!

Гость
29 янв 2021 в 14:24

50% малообеспеченных только за счет этого и выживают к сожалению

Гость
29 янв 2021 в 14:40

А комбикорм там будет?

Андрей
29 янв 2021 в 17:01

Не видел в Москве ни разу никакого Чижика. Врут все.
А то что в Тюмени магазины отстой, это факт.
Вообще, город отказывается потихоньку обратно, в 80-90е.

Гость
29 янв 2021 в 17:20

Что там говорили? Великая богатая страна??? Смешно. Нищие все.

Гвоздь
29 янв 2021 в 20:15

Какая цена такое и качество. Но очень много товаров в том же "Светофоре" продаются дешевле, чем в "Ленте", "Ашане" и т.д и т.п. Боитесь покупать продукты, берите товары для дома. Цены на брендовые товары дешевле от других сетей от 20%. Говорить, что в подобных магазинах покупки совершают "быдло" - откровенное хамство. Быдло и граждане с низким уровнем доходов две большие разницы.

Гвоздь
29 янв 2021 в 20:22

Ребята, а кто виноват в вашей нищите? Удел слабых искать виноватых в своих неудачах. Виновато как всегда государство, Путин и т.д и т.п. Привыкли к халяве и что кто-то вам что-то должен. Начните с себя, как взрослые самодостаточные люди 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:10

После открытия нищемаркета ждём открытия бомжемаркета

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:54

Так уже есть бюджетные магазины - это Светофор/Маяк

Православный
30 янв 2021 в 14:46

X5 Retail Group («Х5») — российская розничноторговая компания, управляющаяся продуктовыми торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Чижик». Дискаунтер это (от англ. discount — скидка, делать скидку, по-русски магазин сниженных цен). Новую сеть магазинов ДИСКАУНТЕР под новым брендом "Чижик" открывают потому что доходы россиян реально упали, и продолжают падать. Рубль дешевеет каждый день. Новый ход маркетологов дискаунтер "Чижик". Приятных нам покупок!

Загрузка...