5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Итоги двадцатилетнего правления Путина - "Мы нищие". Скоро в стране нужны будут продуктовые секондхенды, всё что не доел Путин в своём дворце, то будут в таких магазинах продавать. Новый российский стратап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:07

Это Велижанский полигон ТБО

Гость
29 янв 2021 в 13:26

Тем временем, на аукционе Sotheby's продали картину Сандро Ботичелли за 92,2 миллиона долларов.«Портрет молодого человека с медальоном» стал самой дорогой работой итальянского художника, ушедшей с молотка. Полотно приобрел русскоязычный покупатель, его личность не разглашается. А что сегодня купили вы?

ОТВЕТИТЬ
Vis-avis
29 янв 2021 в 13:31

Печально, что уже легально продают некачественную продукцию, именуя это "дискаунтер". Никаких ГОСТов нет, походу. Даже в известных супермаркетах "у дома", продается всякая ерунда: молоко, которое в открытом пакете не скисает даже за 11 дней, а если его положить в морозилку и потом разморозить, оно расслоится на осадок и мутноватую жидкость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:05

Хочешь быть богатым? Работай для бедных!

Гость
29 янв 2021 в 14:24

50% малообеспеченных только за счет этого и выживают к сожалению

Гость
29 янв 2021 в 14:40

А комбикорм там будет?

Андрей
29 янв 2021 в 17:01

Не видел в Москве ни разу никакого Чижика. Врут все.
А то что в Тюмени магазины отстой, это факт.
Вообще, город отказывается потихоньку обратно, в 80-90е.

Гость
29 янв 2021 в 17:20

Что там говорили? Великая богатая страна??? Смешно. Нищие все.

Гвоздь
29 янв 2021 в 20:15

Какая цена такое и качество. Но очень много товаров в том же "Светофоре" продаются дешевле, чем в "Ленте", "Ашане" и т.д и т.п. Боитесь покупать продукты, берите товары для дома. Цены на брендовые товары дешевле от других сетей от 20%. Говорить, что в подобных магазинах покупки совершают "быдло" - откровенное хамство. Быдло и граждане с низким уровнем доходов две большие разницы.

Гвоздь
29 янв 2021 в 20:22

Ребята, а кто виноват в вашей нищите? Удел слабых искать виноватых в своих неудачах. Виновато как всегда государство, Путин и т.д и т.п. Привыкли к халяве и что кто-то вам что-то должен. Начните с себя, как взрослые самодостаточные люди 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:10

После открытия нищемаркета ждём открытия бомжемаркета

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:54

Так уже есть бюджетные магазины - это Светофор/Маяк

Православный
30 янв 2021 в 14:46

X5 Retail Group («Х5») — российская розничноторговая компания, управляющаяся продуктовыми торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Чижик». Дискаунтер это (от англ. discount — скидка, делать скидку, по-русски магазин сниженных цен). Новую сеть магазинов ДИСКАУНТЕР под новым брендом "Чижик" открывают потому что доходы россиян реально упали, и продолжают падать. Рубль дешевеет каждый день. Новый ход маркетологов дискаунтер "Чижик". Приятных нам покупок!

Православный
30 янв 2021 в 17:22

КОМПАНИЯ ИКС 5 РИТЕЙЛ ГРУПП Н.В., НИДЕРЛАНДЫ
ЗУИДПЛЕЙН 196, 24-Й ЭТАЖ, 1077XV, АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ
Дата регистрации
05.09.1975
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 267 307 690 768,96 руб.

Тюменец
30 янв 2021 в 21:51

Куда страна катится?

Гость
30 янв 2021 в 22:05

Путин 20 лет итоги

Гость
3 фев 2021 в 18:12

Больше всего впечатляют комментарии чем публикации журналистов

Ирина
17 фев 2021 в 16:45

И опять все для обогащения московских чиновников! Уж не знают, что придумать для собственной выгоды, крохоборы!

Загрузка...