12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

13 янв 2021 в 13:30

Как всегда бестолковый опрос. Где вариант ответа для тех, кто работает из дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:36

так можно и с почками попрощаться

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 13:38

Тепло это деньги .Собственники зданий их считают , поэтому задвижку не открывают, как положено . Их надо понять и простить , им тяжело .А народ и арендаторы стерпят .

Маковка
13 янв 2021 в 13:48

Надо было учиться хорошо, потом не пришлось бы магазины охранять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:48

Не удивлён. Давно замечаю, что тюменские предприниматели не готовы ни копейки вкладывать в какое-либо улучшение, экономят практически на всём. У некоторых даже нет банального терминала оплаты nfs.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:02

Школа 94 замерзает
Дети ходят в свитерах и двух штанах
Примите меры!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:04

В автобусе теплее

Гость
13 янв 2021 в 14:24

Все под контролем.....!?

13 янв 2021 в 14:33

👍

13 янв 2021 в 14:33

🔥

Гость
13 янв 2021 в 14:42

так и платите половину хотя в нашем государстве всем на ср.. не нравит. не раб
твои проблем.

Гость
13 янв 2021 в 14:53

При таком морозе в помещении,люди не должны работать и уж тем более платить аренду.Кто им лечение потом оплатит,когда всё отморозят себе?

P/S
13 янв 2021 в 15:51

Тюменский Технопарк, главное сдать площади, а то что в этих помещениях невозможно работать - никого не интересует!
Окно разбитое, его только затронь и разлетится, уже неделю-даже просто фанерой закрыть не могут!!

Яков
13 янв 2021 в 15:53

Да аварии у устэк каждый день . Вот так подготовились к отопительному сезону.Денег наваровали и хорошо им. По всему городу параметры снижены из-за их прекрасной работы. Не страна, а поле чудес.

Житель Тюмени
13 янв 2021 в 16:39

Зато на 30 лет победы температура в жилом помещении 27 28 градусов жара пипец обращались жк предлогают срезать радиаторы, звонили в единую диспетчерскую проветривайте говорят. Роспотреб обратились отправили в жил. Инспекцию. Вывод надо обращаться в прокуратуру или суд

Гость
13 янв 2021 в 16:55

А вы узнайте из каких материалов он построен,может из-за этого тепло не держит.

Гость
13 янв 2021 в 16:57

Фондовский магазин-помойка.
Похоже это для икубатор для тараканов,коих там много. Совет сотрудникам,бегите с этой компании.

Гость
13 янв 2021 в 19:05

Чтооо я давно не помню в свате большого покупательского потока. Закройте на время одну дверь и проверьте. Можно же организовать вход только с одной стороны.

Гость
13 янв 2021 в 19:12

Вы видели как в Ашане на Менделеева работают люди в прилавках около входных дверей?? Там ледник!

Гость
13 янв 2021 в 19:44

как в холодильнике - это в суде на 8 Марта, я пока в коридоре сидел у меня штаны к ногам примерзли, они то там все укутанные ходят в нескольких свитерах, хоть бы где то написали, что там холодно. Расписку пока писал ручка замерзла, реально хотел в зале шапку одеть, вот там холодно

Покупатель
13 янв 2021 в 20:17

В ТЦ "Континент" такая же история. В магазине невозможно раздеться, чтобы что-то померять! Как вообще арендаторы платят деньги за эти помещения! До каких пор "хозяевам" таких ТЦ всё будет сходить с рук? Куда смотрят Охрана труда и Роспотребнадзор? Бедные продавцы совсем не защищены! Им говорят: не хотите - не работайте. А как платить ипотеки и детей кормить никто не может подсказать.

Галина
13 янв 2021 в 20:56

Не только в этом здании мёрзнут. Все держаться за эти старые антикварные дома, как решето. За то на здоровье людей наплевать.

Гость
13 янв 2021 в 21:45

А у нас жара!!!!!!!!! Приезжайте на источник Верхний Бор

Гость
13 янв 2021 в 23:47

Чистыми масками снабжать сотрудников тоже никто не разбежался? У них гель хоть есть в туалете?

Гость
14 янв 2021 в 09:05

вас никто там арендовать помещения или там работать насильно не заставляет. не нравится - не выходите на работу или не арендуйте там помещения