28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 ноя 2020 в 17:54

Это гениально, благодаря таким мерам теперь я знаю, что короноваирус выходит гулять в 23.00.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:06

фейк

Гость
22 ноя 2020 в 18:13

И что? Там ни одного заболевшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:31

Объясните смысл комендантского часа - появились исследования, доказыаающие что вирус ровно в 20 часов выходит на охоту, а в 19.59 сидит в кустах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:32

Ага, давайте ещё вспомним статьи о том, как в Казахстане подъезды заваривали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:33

Манипулятивная статья, из разряда: ну че вы жалуетесь, что у вас зарплата 15 тыщ, а в Африке вон вообще 3 тыщи, сидите и радуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 18:34

тем кто так боится за экономику , попробую напомнить одну простую истину , на том свете деньги не нужны , а уходят очень быстро , месяц назад был человек не болел , планы на жизнь строил , бац и похоронили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:34

Что нового я узнал о короне: оказывается, члены семьи не заражаются друг от друга, про живая в одной комнате, а начинают заражаться, лишь садясь в одну машину! Открытие киприотов перевернёт мир!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:36

Такое ощущение, что европейские власти ещё глупее и беспомощнее наших, да и бюджет у них опустел... Ну правильно, потеряли налоги от общепита - возьмём штрафами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:36

Отправьте киприотам стих о маске-матушке. Могу перевести на английский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:53

Автор забыл у мамы спросить, какие меры государственной поддержки бизнеса действуют на Кипре. Также умолчал про систему молниеносного чекапа. В ресторане, после 23-х с мерами дистанцирования запрет, где не больше 20-ти человек, от силы. А в раздевалках катков, метро, автобусах, битком! Эффект бумеранга. Мы вам как бы помощь и поддержку, а вы нам как бы меры дистанцирования. Блуд один.

Гость
22 ноя 2020 в 18:55

Кто то ещё ходит в боулинг? Может вовсе перестанем?

Гость
22 ноя 2020 в 18:59

С чего вдруг экономике трудно станет если штрафовать на 5000 за торчащий нос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:01

Для Кипра озвученные суммы совсем не так глобальны, как для нас , с нашими доходами и курсом рубля к ойро))

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
22 ноя 2020 в 19:10

Закрыть тошниловки совсем

22 ноя 2020 в 19:32

а что ещё-то скажет этот господин, как не отлично-то😎

Гость
22 ноя 2020 в 19:38

У нас оптимизация медицины была, а там вроде бы нет!?

Фдуч
22 ноя 2020 в 20:28

Какие до 23? Никто не соблюдает.
В субботу был в кабаке. Официально до 23. Реально - всем насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
22 ноя 2020 в 20:39

Я так понимаю что это чередной кандидат в ед.ро или молодую гвардию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:09

Зачем вам дышать полной грудью? Давайте вам воздух будем подавать через коктейльную трубочку и по часам. Зато чиновник ни копейки своего оклада не потеряет хоть эпидемия хоть потоп.

Гость
22 ноя 2020 в 21:29

Утомило читать блевотину от бизнеса...не даете нам выжить... душите... адекватные люди не пойдут в кафе, на корпоративы и прочее... У меня брат умер от последствий не ковида, даже попрощаться не дали, в закрытом гробе постояли около могилы, а вы бизнесмены до сих пор поете...когда вас коснётся, может и задумаетесь...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
22 ноя 2020 в 21:29

не понятно что это меняет что толпа выпивших отдыхающих людей не до утра а до 23.00 не соблюдая дистанцию без масок танцуют так же возможно загружают друг друга и ограничение в корпоративах до 50 чел тоже. вообще все эти алко пати и танцули это жизненно необходимо сейчас да? я переболев вообще возмущена данными ограничегиями если их таковыми можно назвать! если так и будет нам и годами не вылезти из пандемии и потеряем много близких из за подобного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:30

А что толку от маски?её надо через 3 часа менять а люди их месяцами в карманах носят ещё больше рассады растаскивают)))

Проходя мимо
22 ноя 2020 в 23:27

Содержание статьи совсем не сходится с заголовком.

Гость
23 ноя 2020 в 01:57

нужно пересмотреть ограничения и сделать до 21 часа

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 ноя 2020 в 09:08

А в чем смысл "статьи"? Тупо перечислены кипрские штрафы. и ограничения И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:51

Какая проблема носить маску правильно? Её польза в предупреждении ковида доказана многими исследованиями. Наверное, потому что некоторые радуются тому, что "мы проигрываем", на 22.11.2020 на Кипре по официальной статистике скончались 44 пациента, а в Тюменской области 125. Есть чему "радоваться"

ОТВЕТИТЬ
123
23 ноя 2020 в 14:16

"встречает полиция, которой очень много на улице" тут ключевые слова много полиции, это не про нас

Гость
25 ноя 2020 в 02:04

Ох уж эти молодые бизнесмены)) одному мама-предприниматель создаёт "сербскую" бургерную и он заяаляет об исключительно своих заслугах, другой дотируется папой и рассуждает о 23 часах))

Загрузка...