27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
21 окт 2020 в 15:46

кому война, а кому мать родна

ОТВЕТИТЬ
ХанТер
21 окт 2020 в 15:56

Какой бред.....Потом попробуйте хохмы ради, найти хоть одного пассажира, которого возили эти доблестные коммерсанты на КТ

Гость
21 окт 2020 в 16:13

Да мы уже прои, что тратить деньги под это дело все тратить научились. ))

Гость
21 окт 2020 в 16:19

Почему бы администрации не выделить часть машин под неотложку, а сами, как все граждане на автобусах поездить- вот это патриотично!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 16:21

Если это не "утка" то наступил трындец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:29

Вопрос: ну хорошо привезут на КТ. Там очередь на улице. Выгрузят на улицу и уедут? В принципе дело то хорошее. Сколько больных, которые сами общественным транспортом добирались за собой потянули.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:37

это "стабильность"..."рывок"..."прорыв"...а так полный писец

Гость
21 окт 2020 в 16:50

Вообще уже в открытую

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
21 окт 2020 в 16:56

В Самаре губернатор для этих нужд отдал все машины администрации. Есть о чем задуматься

21 окт 2020 в 17:02

Яндекс. КТ.

Гость
21 окт 2020 в 17:18

Найдите ещё персонал для поликлиники 3, ожидаем врача с пневмонией ВТОРУЮ неделю. Хорошо что есть родственники -медики, они мне помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:18

Администрация сейчас на удаленке. Им следует и передать свои машины для больницы

ОТВЕТИТЬ
ГВость
21 окт 2020 в 17:32

Блин, всего 10 лямов? в прошлый раз 30 выделили ни на что! Теряете хватку или реально деньги заканчиваются?

Гость
21 окт 2020 в 17:52

Хоть что-то делать начали.

Старик
21 окт 2020 в 17:55

Возят? наемные? !!! Ох уж эти сказочники!! Наверно так же как подъезды "обрабатывали"! Записан на завтра к врачу, не могу ходить, острые боли! Только что сейчас позвонили и сказали нефиг делать!! Какже статья 41 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:01

В других регионах администрации губернаторов часть своего автопарка передали для этих целей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:17

Ковидный распил - самый великий распил в истории России...распил распилов.

Гость
21 окт 2020 в 19:19

Автотранспортное предприятие. Смех один. Был у них на собеседовании, предлагали работать на своей машине.

Глас народа
21 окт 2020 в 19:39

Тюменские НАГЛЫЕ И ЗАЖРАВШИЕСЯ чиновники,берите пример с губернатора Забайкалья Осипова А.М.,который почти весь служебный транспорт отдал медикам для ковидных больных.Я предлагаю на время пандемии "затянуть пояса" в мэрии Тюмени и администрации губернатора.Вы господа чиновники совершенно не отрабатываете свою ОГРОМНУЮ зарплату,поэтому распустите всех уборщиц (мойте кабинеты сами) и отдайте весь служебный транспорт на борьбу с пандемией.И хотя бы этим заслужите благодарность тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:51

Машины то выделяют, весь вопрос - п кто на этих машинах ездить то будет? Оставшихся медиков чрезвычайно мало , а ведь есть еще и больничные и отпуска этих самых медиков , вот в чем загвоздка.

Гость
21 окт 2020 в 20:15

у первой поликлиники рядом с детским отделением Нивы стоят на спущенных колесах. Это что? Списанные машины? Или то, что дорого ремонтировать, а дешевле новые заказать??

ясно, понятно, расходимся.
21 окт 2020 в 20:22

короче, у АДминистрации будет два новых мерса, в чьем нибудь личном пользовании.

прошка Енто
21 окт 2020 в 21:19

Это неплохое решение. Лишь бы и они не заболели. А то накатаются так, что потом и их еще лечить. Это нужно с отдельной кабиной.

гость
21 окт 2020 в 21:33

опять без конкурса , значит ничего хорошего не будет

Гость
22 окт 2020 в 07:33

Люди даже не верят, что администрация может хоть что то честно сделать, как собственно с дезинфекцией. Да и дела с браконьерством можно вспомнить, много там людей ответственность понесли

Фура на Владик
22 окт 2020 в 09:38

ООО Тюменское АТП фейковая организация. Находится в частном секторе . Черепанова 79. Покажите эти 532 человека. Сотрудников. Просто тупо документы работников показывают которые так или иначе работали когда то тем самым подтверждая огромную текучку. У организации только штрафов по исполнительным документам на 60 000 т. р. Учредителей куча, все физические лица. Транспорта для перевозки, который хотя бы как то можно переоборудовать, своего нет. Среди реестра перевозчиков не числятся. В городе его мало , кто знает. По городу едят пяток развалюх с эмблемами этой организации. В поликлиниках водители отказываются работать с инфекционными. Поскольку доплат фактически нет. Средняя зарплата с переработками от 18 до 23. Если заболеешь встанешь в общую очередь. Никаких приоритетов нет. Раскидайте эту сумму выделенных средств на всех, кому необходима помощь, выйдет рублей по 300 водителю с поездки... Кто будет работать за такие деньги, с таким риском ?? А по документам, которые предоставят, в качестве отчета все будут ездить. Просто опять видим очередной распил денег. Дезинфекция . 2 серия . год 2020 й. Здоровья вам люди. Старайтесь не болеть.

Гость
22 окт 2020 в 13:15

кто учредитель сего предприятия?

22 окт 2020 в 13:27

Слушайте, ну изгаляться может хватит? Нет машин - вам плохо, организовали машины - опять не ладно. Что за народ в самом деле, привыкли в негатив скатываться? Я, кстати, тоже ворчу по поводу отмывания денег властями, что на дезинфекцию (до сих пор неясно, куда деньги дел подрядчик-не-будем-упоминать-всуе), что на все эти социальные рекламы и много чего еще. Они у ро ды, конечно. Но у населения от этого проблемы не решаются. А тут хоть что-то делают для людей. Тяжелых больных предостаточно, к сожалению. Была в Патрушева, зрелище конечно не для слабонервных. Скорые на разрыв аорты работают. Поэтому уже неважно за какие деньги там привлекут ООО "рога и копыта", гораздо важнее ведь, чтобы ваша жена, бабушка, ребенок или дядя были спасены?

Гость
22 окт 2020 в 13:35

теперь власть показала, что все бюджетные деньги разворованы- где у больниц спец машины? у вас же на бумагах все окей все есть, а список больниц просто страшно смотреть. всех чинушей на нары.

А44
22 окт 2020 в 13:39

А машины какие? Катафалки и газели грузовые?

распространители заразы
22 окт 2020 в 13:49

По сведениям СМИ, для исполнения тендера будут использоваться обычные свободные такси города. После выполнения заявки - возить здоровых. ",,, «Яндекс.Такси» пояснил агентству, что, возможно, для исполнения контрактов в Тюменском АТП привлекут сторонних перевозчиков. «Сложно сказать, хватит ли у компании машин для обеспечения этих тендеров. Все-таки автомобилей понадобится много. Тюменские таксопарки, в случае необходимости, готовы выступить субподрядчиками. Мы открыты к предложениям»

Загрузка...