26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 окт 2020 в 16:13

Минимальное "наказание"? Ворон ворону...

гость
15 окт 2020 в 16:18

Напугали ежика... Штрафовать компанию, работающую на миллиардных заказах на сотни тысяч - цирк.

Вручную нужно копать зубочистками и чистить зубными щетками.

Гость
15 окт 2020 в 16:29

Что за цифра штрафа смешная? Еще пару нолей нужно было дописать!

Мне кажется
15 окт 2020 в 16:44

Через Мельникайте до Дружбы откроют, и тоже непонятно как там будут пешеходы передвигаться до того же горизонта...

15 окт 2020 в 16:44

Продажная судебная система в РФ
люди справедливости требуют, а её нет

справедливо, если бы Мостострой влепили максималку штрафа - 5 мильонов
всё же уничтожили исторический слой за два века!😠

школьник
15 окт 2020 в 17:07

Типа все равны?

Гость
15 окт 2020 в 17:20

мало, на 200 млн в самый раз!

Гость
15 окт 2020 в 17:58

Этот мостострой -11 халявщики и халтурщики....

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:14

Рыба гниет с головы... ему до одного места на Тобольск и жителей окрестности, у него Недвижимость за бугром...

111
15 окт 2020 в 20:29

Справедливое наказание - за задавленного зверька на трассе и за уничтожение истории России, пусть даже в бывшем административном центре Сибири.

Гость
15 окт 2020 в 22:04

А все почему? Вы не задевались вопросом?

Да потомучто: как нибудь, быстрее,

Гость
16 окт 2020 в 02:44

5 млн ! За такое минимум !!! Каких 200 тысяч , потеряли Истрию !

Гость
16 окт 2020 в 08:13

Им бы еще 20 тысяч штрафа выписали. Смешно. Хотя бы 20 млн, было бы более ощутимо, а лучше 200.

Ден
16 окт 2020 в 14:19

Вот говорили же и утверждали родители мне в детстве:-учись на...учи законы и.т.п будешь в почётном месте сидеть!☝️все родня тебя да и все будут уважать..да и достойно и красиво будешь жить,короче говоря купался бы в деньгах😉💥☝️👍👍!!!

Гость
16 окт 2020 в 16:17

чему удевлятся посмотрите ради интересов чья шарага, все в москве чинуши зажравшиеся, как они себя могут ограбить штрафом большим.

Гость
16 окт 2020 в 21:19

Сколько Мостострой-11 в Тюмени культурных слоёв разворотил, никто не считал, Тюмень вообще археологам копать не дают сразу техника работает.

111
16 окт 2020 в 22:00

Руссу только что на Ямале получил премию за досрочную сдачу моста - примерно 2 млрд. При сроке строительства 2,5 года, как всегда сдали объект досрочно на полгода.

16 окт 2020 в 23:22

Руса чаем за 300 тысяч подавился от смеха, когда читал это.

Гость
17 окт 2020 в 09:01

Мостодыр одним словом и работяг обманывают! Николай Николаевич стыдно стыдно....

Загрузка...