25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
8 окт 2020 в 09:02

Опять азиатская психология. Заработать, чтоб купить себе что то для понятна, для самоутверждения.
Вместо того чтоб как расширить дело и куда ещё вложить.

Детям конечно это простительно, они на взрослых смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 окт 2020 в 09:03

чего накинулись на парня? ну и что то он мечтает о прадо? должна же быть мечта, не ради самого процесса же он этим всем занимается.
Малыш молодец, на попе не сидит, занимается полезным делом, удачи ему и успехов!

Леля
8 окт 2020 в 09:16

Может ли этот милый мальчик самостоятельно заготавливать сено? НЕТ! Принести воды, дать корм ( отцом припасенный) может, вытолкнуть из стайки навоз- вот и весь бизнес! Просто отец воспитывает ребёнка , загружает домашними делами. Мы уши развесили: мальчик бизнесмен ! Хотелось бы верить, что так и будет, а пока- простите, просто ребёнок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:30

Да уж, люди стали такими нищими, что дети мечтают о бабках, а не живут развивая свои социокультурные навыки общения, загружая мозг теми же играми, которые полезны для развития мозга, не говоря об учебе. Скоро дети начнут мечтать жениться на богатой невесте у которой же есть автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:57

Молодец Саша ! Успехов тебе! Хорошо когда у человека есть цель. Кроме того не просит денег у родителей, а зарабатывает . Он поймёт как трудно своим трудом заработать . А не то ,что некоторые дети выпрашивают у родителей до истерики деньги на гаджет или что то другое.всего доброго!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:34

а куда сплавляют бычков?напишите адрес,тоже хочу заняться

Журж
8 окт 2020 в 10:40

Научите ребенка считать.
В селе металлолом по 7,а в городе по 15 не просто так.
Бензин стоит уже сейчас 45 рублей за литр. А то удобно устраивать "бизнес", когда возит папа за свой счет, сено животине тоже папа косит или покупает, кормит и одевает все тот же папа.

А то вырастет очередной "бизнесмен" по перекладывания из чужих карманов в свои

ОТВЕТИТЬ
Родственник
8 окт 2020 в 11:30

Настоящему бизнесмену нужно только одно-
хороший госконтракт.

Гость
8 окт 2020 в 11:35

Александр молодец. С таким подходом к 18ти у него однозначно будет самое главное - большой опыт и знания того, как работает изнутри система предпринимательства, а умение работать а не разглагольстовать с дивана у него уже есть. с такими данными оноднозначно добьётся успеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:40

Все предприниматели, о которых писало 72, рано или поздно банкротились. Выжили только этажи, которые по сути навязанные посредники с отлаженной схемой ухода от налогов.

Не хорошо обманывать
8 окт 2020 в 11:58

Закончил музыкальную школу по классу гитара? В 11 лет?
Гуглим, в Голышманово действительно есть школа искусств. Открываем программу по классу гитара и, опаньки, программа рассчитана на 8 лет обучения. Следовательно юное дарование пошло обучаться искусству двух лет отроду. Не знаю насчет бизнесмена, а в депутаты он уже годится. Любого уровня - лапшу на уши вешать мастак.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
8 окт 2020 в 13:22

Странно что такой маленький мальчик строит бизнес по сути на убийстве живых существ. Для ребенка это противоестественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:44

Да чё её создавать, в любой двор и тюмени выйди вечером

депутат единорос
8 окт 2020 в 17:50

после девятого класса рванёт в город и будет вспоминать как страшный сон эти издевательства отца

ОТВЕТИТЬ
Анна Смольникова
8 окт 2020 в 18:27

Это мой двоюродный брат)

андрей
8 окт 2020 в 19:37

купите пацану норм компьютер

Гость
8 окт 2020 в 21:48

Вспомнился пацан, который в начале девяностых в двенадцать лет пахал поле сам, гордился трактором своих родителей, женихался к своей ровеснице и что-то мне кажется все у него сейчас хорошо, гораздо лучше, чем у тех, кто играл в денди, футбол и обхаркивал от нечего делать подъезды, и вообще был не в курсе откуда берутся деньги.

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка
8 окт 2020 в 22:24

Несчастный. Все мечты только о деньгах, это в школьном то возрасте. И бизнес жестокий. Вырастет, не пожалеет никого. Детства не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 00:46

Отец хороший, другие бы критикой задавили, чтобы за чадо лишний раз не волноваться или бы откупились тем же ноутом.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 10:37

Отец бизнесмен, а ребёнку нормальный компьютер не может купить

ОТВЕТИТЬ
111
9 окт 2020 в 15:27

По классике жанра папа должен был произнести: Учись сынок, а то будешь всю жизнь быкам хвосты крутить...

Гость
12 окт 2020 в 06:36

Бизнес это воровство, мухлеж, спекуляция, нажива на чужом труде и ресурсах, а ребëнок ЧЕСТНО ТРУДИТСЯ!!

12 окт 2020 в 11:45

Вот он,сын маминой подруги)

Гость+
12 окт 2020 в 14:01

не забывай Саша, что как только твой бизнес будет приносить не плохие суммы, сразу найдутся "добрые дяденьки в погонах", которые найдут информацию, что ты причастен к убийствам конкурентов, мошенничеству и прочим злодеяниям, бизнес твой заберут, а тебя посадят.

Иван Иваныч
3 ноя 2020 в 08:16

Молодец, парень. Двигайся к своим мечтам!

123
3 ноя 2020 в 08:28

Раньше дети мечтали стать космонавтами, летчиками, учеными и т.д. Сегодня главное не кем стать, а сколько заработать. Полная подмена понятий...

123
3 ноя 2020 в 09:31

свежее есь чё?

Гость
3 ноя 2020 в 14:20

Только вот на бычьих фермах быков не забивают. Там быкам хорошо, специальные люди делают им хорошо

Viktor
3 ноя 2020 в 15:08

Мужик!

Елена
3 ноя 2020 в 22:04

Ну убьёт первого бычка..сам по ходу.И рука не дрогнет.Это уже конкретные проблемы у этого существа.Кровь..плоть..животных.Вдохновит его на подвиги и помощнее.Не хороший мальчик..Живодёр.

Загрузка...