3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Правильно писать не торты, а торты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:05

Девочка элементарно по незнанию может не соблюсти санитарные нормы начиная от сроков годности и до обработки рабочих поверхностей дезраствором, а также медицинский допуск к работе с пищевыми продуктами, поэтому отношусь к реализации такой продукции на сторону скептически. А так, радовать домашних и друзей свежей выпечкой очень здорово!

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
1 окт 2020 в 10:25

Вот хорошие сейчас дети, талантливые, бизнесом с юных лет занимаются, политикой интересуются, на митинги ходят. Мы в их годы разве что пиво пили после уроков в подьезде, на гитарах тренькали или убегали от гопников. Всё-таки у страны есть будущее!

1 окт 2020 в 10:39

Она в домашних условиях их стряпает? Нифигасе. Если это кондитерская, или цех, там такой санитарный контроль всего (оборудования, помещения, сырья, готовой продукции, самих работников). Как в больнице. А тут на кухне - тяп-ляп, и ничего, все берут, и сроков не проверяют, и травануться не боятся. Ещё и детям заказывают. Где у людей здравый смысл? Кондитерские изделия это же наипервейший скоропорт, самая благоприятная среда для всех видов болезнетворных микроорганизмов

ОТВЕТИТЬ
капец просто!
1 окт 2020 в 11:18

тошнотворная законопослушность у многих: санитарные нормы, ИП, незаконное предпринимательство... Вы часто у себя на кухне травились? Или в столовках больше, где все нормы типа соблюдаются? Блин, чего с Вами? Юридически это просто: самозанятыми стали, и всё, делов на три копейки времени, платят налоги. Отравились, предъявить иск о возмещении вреда здоровью к физ.лицу - не проблема, а счастье просто, поскольку физик отвечает всем своим имуществом перед клиентом, а не уставным фондом в 10000 рупий! Долой препоны, даёшь народную инициативу! Всем будет хорошо, и людям, и государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:01

Я не часто пробую торты на заказ, но недавно заказали нашей бабушке, тематический..
Невероятно вкусный, я такой не ела никогда... Сливочный с орехами...
Получился 2 кг 2000 тысячи

Гость
2 окт 2020 в 09:39

Талантливая девочка, хочу пожелать не растерять увлеченность и не потеряться среди взрослых кондитеров.
Но заказывать торт у дом.кондитера как-то брезгую. Лучше сама испеку. Кто и в каких условиях занимается изделиями большой вопрос. Домачадцы могут здесь же разгуливать с распущенными волосами или с соплями по колено, элементарно у многих коты или собаки. В общем выбор каждого. В этой рекламной статье необходимо было написать как дома следят за санитарным состоянием поверхностей и инвентаря.

Гость
27 окт 2020 в 08:25

Этих тортоделов последнее время развелось, в каждом доме не один, эка невидаль - женщина торт печет

Гость
27 окт 2020 в 12:02

Что за реклама ? И почему про неё уже второй раз здесь пишут ? Мама заказала статью-рекламу? С какой периодичностью будет публиковаться статья ?

Ирина
27 окт 2020 в 12:47

Пусть сама кушает свои торты за 4 тыс рублей!!!😠

Гость
27 окт 2020 в 15:27

Уже было вроде о ней? Продукты изготавливаются в условиях, которые никто не контролирует. Так нельзя.

Загрузка...