31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:48

вот бЯда то - огорчение

Василий
24 сен 2020 в 13:53

Зато развязок много новых, и туризм развивается!

Гость
24 сен 2020 в 14:17

15 лет- это старейшие!? Смех один. Было бы им лет 50 - еще можно было бы так назвать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 14:47

Просто в центре сейчас народ не живет, не работает и не ест соответственно. Вот посмотреть на микраши нормально там работают ресты.

Гость
24 сен 2020 в 18:01

Неграмотно. Максим в пандемию арендовал несколько квартир в разных районах города и там жарил-парил, оттуда доставлял: близко. Рассказали работники (в соседней квартире аренда максимовская была в полный рост).
Нарушение, конечно, и запахи в подъезде, зато аренда всего 15 т.р.

Жена майора Пейна
24 сен 2020 в 21:26

Очень жаль, обожаю это место🥺

Вера
25 сен 2020 в 01:18

Ужасные рестораны , есть нельзя было такое ггг. Хорошо что закрылись .

Каза мия ... еда 3+ , ценник явно завышен, персонал приличный был... Тсуру - по сути помойка...

Гость
25 сен 2020 в 05:07

никогда эти две столовки не были ресторанами, цены, понты и интерьер, может быть, а по качеству, обычные рыгаловки

Гость
25 сен 2020 в 05:10

Тарелка супа 500 руб и ждать полчаса, а ещё музыка дебильная уши режущая, вот такие воспоминания об этом учреждении! Не жалко..

Касьянов
25 сен 2020 в 09:48

бизнес закрывается а они 800 тыс +зарплата 2 смены 100 тыс +повора 100 +коммуналка 50 +налоги. за 80?

Ольга
25 сен 2020 в 11:44

Много лет были постоянными клиентами этого ресторана. Да, не дешевый, но ведь вы не в столовую приходили, а в ресторан!!! И очень высокого уровня. Очень сильно расстроилась, т.к. это было единственное заведение, куда мы ходили всей семьей с огромным удовольствием. Очень, очень жаль.((((((((😭😭😭😭

Гость
26 сен 2020 в 10:02

Тсуру умер еще до пандемии, авто негде поставить, цены конские, при этом качество того не стоит, еда так себе, обслуживание не очень, да и интерьеры уставшие, пафосу не соответствуют, изюминки нет - потому и конец заведения логичен, закрытие.

330..., каждому!
27 сен 2020 в 14:14

Выживут только самые злачные ташниловки с плясками и дешевым суррогатным пойлом в бутылках, которые посещают, чтобы сначала превратиться в "свиней", которым море поколено, а потом по плану импровизации, то есть, как получится, но, желательно кому-нибудь засадить или раздвинуть ноги в пьяном угаре..., чтобы потом ходить и стонать, что медицина у нас уже не та, или о том, что государство не помогает матерям одиночкам с детьми должным образом, которым и медицина не помогает тоже.., что вокруг все плохие, начиная с генетики и заканчивая святым духом и т.п.... А некоторые из предпренимателей, которых почему-то под общую гребенку ненавидят те, кто блажит, что, типа: "ну и хрен с этим бизнесом и не жалко!..", начинали "с голым задом" - то есть с простых официантов, вкалывая со студенческой скамьи, чтобы не сидеть на шее у родителей, которым самим не хватало! Не всем подарили бизнес и покрывали его убыдочность по причине бездарности новоявленных "рестораторов", которые спокойно спали и будут спать, даже если их ресторашки прикроют..., в отличие от тех, кто поставил на карту благополочие своих семей, залезая в кредиты для развития бизнеса, чтобы их ненавистники кушали более менее качественные продукты, относительно тех тошниловок, о которых уже шла речь, которые компенсируют дешевую закуску, основной выручкой за счет количества той отравы, что плещется у "свиней" в стаканах...