27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 сен 2020 в 18:20

Невидайло советует оптимизировать расходы, пересмотреть - не раздут ли штат. Классный совет. И куда идти работать, если все пересматривают свой штат. Юрманн вообще открыто пишет "говно", а не кино. Вы там приболели уже на голову что ли, предприниматели. Где элементарное уважение, что к своим работникам, что к гостям. Первых оптимизировать, вторым говно показываем. Ладно хоть окведы поправил, страдалец))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:36

и на кого эти бизнесмены работают? И чего они стоят без тех кто на них работает?

Гость
23 сен 2020 в 18:41

Однозначно надо всё закрывать!Плевать на их харчевни церюльни а также подобные забегаловки!Главное не допустить массового заражения!Потерпеть три месяца надо-зато КОВИТ-ДЕВЯТНАДЦАТЬ ПОБЕДИМ!

ОТВЕТИТЬ
бот
23 сен 2020 в 18:43

Директор кинотеатра все правильно охарактеризовал, особенно про кино-... но! Как у КВН команды "Союз" в их "социальной рок-опере" (кто не в курсе, в ютубе найдёте)

Гость
23 сен 2020 в 18:45

А как понять, что типа вот она, вторая волна? В цифровом выражении это сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
23 сен 2020 в 18:46

"Предприниматель — это предприимчивый человек! — добавила бизнес-омбудсмен."

Спасибо, Кэп-омбудсмен!

Гость
23 сен 2020 в 18:50

невидайло посмешила, сразу понятно какой это бизнесмен и откуда лавандос, экономика выдержала закрытие тысяч предприятий за последние 20 лет и увольнение вникуда миллионов квалифицированных специалистов если уж на то пошло, а то что осталось это натуральное хозяйство, пусть освежит свои экономические познания за 5й класс)
про то что из земли достаем на экспорт даже говорить не хочется, ценник по началу года от арабских эмиратов мы увидели и зависит это будет вовсе не от карантина в стране
продажа самим себе китайских телефонов она наверное про эту экономику говорит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:55

Она же сама вроде закрыла одно из заведений!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:55

Победителями стали дезинфекторы......

Гость
23 сен 2020 в 18:58

На счетах явно не стоит держать, а то какой нибудь рывок случиться....

Гость
23 сен 2020 в 19:12

у нас как беда в стране ... везде в мире товар дешевеет денег дают ..и тп... а у нас. .. на оборот все соазу дорожает и еда и одежда и ЖКХ и топливо и гречка и лекарство сразу все пытаются нажиться на беде ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:30

Что ожидается с продажами туалетной бумаги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:43

Жиреть будут Руссы, Гоцыки , Самкаевы, Шевчики, и тот кто купил ночлежку на Даудельной, и Юнина, захватившая гостиницу. А так же Мор с компанией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:52

сейчас жирные мамаши побегут за тонной туалетной бумаги, ведь их девиз "жрать и гадить"!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 19:53

невидайло посоветовала , да))

Александр Родионович Бородач
23 сен 2020 в 20:20

Будет, конечно, вторая волна. Самое хреновое, что она добьёт тех, кто пытается встать на ноги после первой. К новому году ещё и валюта вырастет, а это инфляция, а это денежки обесценятся, корзинка в цене подрастёт, ну и значит и «кубышки» станут пустеть куда быстрее... в общем, готовиться надо простому люду, да и бизнесменам тоже надо готовится тщательно... надеюсь обойдётся...

ОТВЕТИТЬ
Негость
23 сен 2020 в 22:27

Зачем ждать вторую волну если она уже идёт полным ходом

Гость
23 сен 2020 в 23:37

Вторая волна нужна тем , кто наживается на этих волнах А вообще прививки ставят, маски носят , коллективный иммунитет выработался о какой второй волне речь . Если вы хотите вторую волну - платите на каждого члена семьи и раскачивайте эти волны хоть до усрачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 00:12

нужны адекватные меры и адекватные руководители, а их нет, поэтому из крайности в крайность, но закончится все рано или поздно как у дедушки ленина, когда верхи уже не могут а низы не хотят, низы кстати уже точно ничего не хотят, остается подождать верхи когда дозреют

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 00:15

Первая и не заканчивалась

Гость
24 сен 2020 в 04:04

Голову себе закрой-коронапечальный)))

Гость
24 сен 2020 в 09:12

невидайло топ-поувольнять персонал и подстроится под всос бюджетных траншей, лицо нашего "крабового бизнеса" и называть потом освенные народные деньги своим успехом, а народ быдлом и нищебродами которые не могут ничего😂
мдаа, скорее бы уже это безобразие провалилось бы куда нибудь

Гость
24 сен 2020 в 15:29

Наша компания тоже не пострадала, а оборот даже увеличился.

ОСЕННЯЯ ТЮЛЕНЬ
24 сен 2020 в 19:18

Перлы Невидайлы надо в отдельную папку записывать ))

Загрузка...