3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

По факту это мошенничество- акции, которые ни на что не влияют, это просто напечатанные бумажки которые купят дурачки . Хитро- погасить долги левыми бумажками

Версия
18 сен 2020 в 07:05

Может в переделе этой собственности и есть разгадка трагедии разносчика пиццы?

Александр
18 сен 2020 в 08:21

Армянские цыгане правят миром

111
18 сен 2020 в 08:51

очередной ход свалить от налогов

Гость
18 сен 2020 в 10:43

Это где в Армении??? Или в Тюмени????
Что я не поняла

Гость
18 сен 2020 в 11:10

Кто виноват что армяне пашут и мозги имеют, а вы сидите на Ж..е ровно на диване и завидуете

Замореный мором
18 сен 2020 в 11:13

Арсиб построил, сдал а в эксплуатацию не вводят тепло счетчик по ул.Мельникаите д.2 корп.7
поэтому ВСЕ жильцы платят по среднему, хоть и передают показания и даже с АДминистрации есть официальный ответ, что платите и будите платить без перерасчетов! холопы...

Гость
18 сен 2020 в 11:20

Для некомпетентного автора статьи: ООО "Упрснабсбыт" к ТГК "Магеллан" абсолютно никакого отношения не имеет, если вы пишете статью хотя бы информацию точную узнайте, а не наводите панику создавая тем самым сенсацию; ТГК "Магеллан" - это одно единое здание вместе с торговым центром, бизнес-центром и гостиницей.

оксюморон +/-
18 сен 2020 в 11:54

прочитал и понял в России - бардак ! И когда он кончится - не известно!
Когда еще только решался вопрос о сносе завода Строймаш и закладке этого здания уже на той стадии уже были нарушения. Но порешали и с областью и с городом и с федеральными структурами - и категории земель изменили! и назначение поменяли! и санэпидем заключение получили ! Жителей близлежащего дома стали заложниками стройки а владельцев гаражей что под снос были - обманули заплатив им сущие копейки.
После этого удивляемся как такое может быть?!
Долги в 175 миллионов рублей ... да само это здание не стоит таких денег!

сама Армения - это лишь типа офиса армян,в который они не особо то и стремятся ! другое дело
Россия ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 13:40

Сидеть на камушках Кавказа армянам жестковато.
А здесь, куда ни сядь, податливая вата!

ГАРИК
18 сен 2020 в 13:43

А ПРАВДА ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО АРМЕНИИ ТО МНЕ ОТКАЖУТ ТАК КАК Я НЕ АРМЯН ??? ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ В РОССИИ ИХ ТАК МНОГО? МНЕ НЕ ЖАЛКО И Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, НО ПРОСТО В БОЛЬНИЦАХ АРМЯНЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ АРМЯНЕ, ДОРОЖНИКИ АРМЯНЕ И МНОГО ТАК МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!!

Гога Гогян
18 сен 2020 в 16:53

Радоваться надо что они тут живут и работают, строят дома , развивают бизнес. Постоянно СМИ говорят вот типа капитал уплывает за рубеж, а тут наоборот люди деньги вкладывают в Тюмень! Плохо что-ли ? Очнитесь люди !

ОТВЕТИТЬ
лучший город луны
18 сен 2020 в 23:04

Они верили в то,что все тюменцы богачи как утверждает статистика...увы,очереди не всех ТЦ.

19 сен 2020 в 23:40

175 млн. ??????
А почему так дёшево???

Это же цена квартиры в Мск.

20 сен 2020 в 01:12

Круто!Я живу в Тюмени,я Люблю свой город,а что здесь делают жители Армении?Хозяева?Так нет уж....Я против продажи кому либо приезжим!Всю Тюмень скупили)Почему и цены ого какие!Антипинский НПЗ тоже почему то армян.А если я приеду в Армению,мне там что нибудь дадут купить???))))

ОТВЕТИТЬ