18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
4 авг 2020 в 15:56

Накипело.Вроде вот и хорошо все объясняет, но есть просто 2 мегапретензии к парку (к городу или самому парку - это конечно вопрос, но ведь парк и прибыль его, значит и охрана и обслуживание его).
1. Лошади. Сделали из парка какую-то конюшню в центре города- запах в жару, бедные животные, какие-то ужасные личности, которые всем этим заправляют. Не место этому в центре такого мегаполиса. Есть частные конюшни-там отлично катается, и лошадям хорошо и никто не мешает и безопасно.
2. Незаконная торговля. Просто какой-то привет из 90-х в центре. Все лавочки заняли, свои самокаты-машинки понаставили-ни проехать, ни пройти.
Вот если эти 2 проблемы убрать-можно и развивать парк и цены корректировать. А так это все пустое.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
4 авг 2020 в 21:26

Вот почему-то его нисколько не жалко,.т.к.последние годы это не парк отдыха,а базар-вокзал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:59

Почему ценники конские???? Валера

Гость
4 авг 2020 в 17:35

В Москве на детские аттракционы взрослым предоставляют скидку 50%, если он сопровождает малыша. На Алтае средний ценник 50 руб. Ни жалко мне вот этого дядечку, ни разу. Сам парк под палящим солнцем, укрыться негде, лавочки все заняты торгашами, цены дикие... Детям в других парках хватает на батуте попрыгать и карусельках покататься, в центральный парк они даже не просятся.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 авг 2020 в 17:29

Возьмите пример с Сочи-парка, покупают входной билет и весь день можно по нему кататься. В Тюмени можно было бы за 1 тыс билет, с моментальным фото, к примеру, и хотямбы 3 часа по нему кататься на разных каруселях. А то действительно, гоняют полупустые карусели...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 16:08

Аттракционы отстой, и цены на них завышены

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
4 авг 2020 в 16:28

Бедные прям, несчастные! А как с народа деньги драть все эти годы, так это ничего. И пусть не плачется - у таких, как он всегда есть деньги. Много денег. Не всё коту масленица.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
4 авг 2020 в 16:37

Цены конечно жесть. Почему нельзя сделать чтобы каталось не по 1 человеку одновременно???? А так не выгоднее будет если снизить цены? Что выгоднее 1 человек за 500р или 20 человек по 100р????????
У меня норм вроде зп...но парк этот себе позволить не можем

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
4 авг 2020 в 16:16

В гилёвку или на мыс перенесите эти атракционы, а в центре нужен зелёный парк

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:22

Помнб когда мы маленькими были, все сиденья на цепочной карусели были заполнены, и так весело было вместе визжать от восторга и улыбаться друг другу. А сейчас за конскую деньгу включают целую карусель для тебя одного, и чувствуешь себя идиотом. Никакого удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:31

Даже если откроют парк, не думаю что большой наплыв посетителей будет. Все красиво, но очень дорого. Нужно делать доступные цены, чтобы детей можно было приводить каждые выходные, а не раз в квартал. Товарооборот будет больше, соответственно и прибыль вырастет. Дешевле всей семьёй сгонять в этот же Екатеринбург, чем покататься на каруселях в родном городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 15:50

Жаба давит. Нет поступлений от лошадников, загаживавших бульвар и отстегивавших долю. Постыдись.

Гость
4 авг 2020 в 18:28

Вот можно позлорадствовать теперь , бумеранг вернулся .
Снижайте цены на аттракционы ! Либо придёт другой достойный, с адекватными ценниками

Гость
4 авг 2020 в 18:55

Гнать с бульвара всех этих лошадей. Цены снизить.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 22:47

Вот молодец! Такую тему задел! Реально я туда не хожу из за этого, если дети уговорят, то быстро прокатились на паре тройке каруселей и валить от туда. Почти все деревья спилили, от солнца нигде не спрячешься, шум гам, велосипеды, самокаты, торговцы, такая мешанина ....

ОТВЕТИТЬ
коренная тюменка
4 авг 2020 в 19:47

испоганен весь бульвар, верблюды, пони, лошади гадят и воняют, гастербайтеры и цыгане устроили торговые ряды с китайским барахлом, детские автомобили заполонили остальное место, цены на аттракционы зашкаливают, пусть парк разоряется и сьезжает из центра города

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:46

Дорого, согласна. Ребенок катался прямо скажу не часто и то по средам, когда там скидки. Я в детстве вообще с цепочных и колеса не слезала, билеты по 10 копеек были.

ОТВЕТИТЬ
Мост
4 авг 2020 в 16:01

Да , ладно. Ну. если так плохо , то вход 10 рублей , выход 1000р.
А куда дели деньги заработанные за 10 лет ? В офшоры?
Самые дорогие аттракционы в Тюмени. Ну прям как звезды ,
которым не хватает на бентли.

Гость
4 авг 2020 в 16:05

Конечно. Цены космические. Бабло летело как снег. А сейчас такой облом. С его ценами быстро заработает миллионы

Гость
4 авг 2020 в 17:40

это не парк - это плешь!

Гость
4 авг 2020 в 18:25

Сделайте цену в 50 рублей, и простоя не будет.

Гость
4 авг 2020 в 18:24

Цены конячьи, скидки максимально урезали, куча аттракционов вообще без скидок. Кроме этого, применяются всякие уловки. Например, аттракцион вертолетики дети до 6 лет только в сопровождении взрослых, а за взрослого поати столько же. А после 6 лет он никакому ребенку нафиг не интересен уже.

Гость
4 авг 2020 в 18:26

Про расходы. Заоплата сотрудникам копеечная. Знакомая работала 2 сезона, 12 тысяч за длинный день под палящим солнцем, ни в туалет ни покушать, плюс ответственность нехилая если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:45

Только вот учредителем данной организации является другое юр. лицо, у которого не 15-18 млн. прибыли и 130 сотрудников, а 50 млн. прибыли и 2 сотрудника. Бедные и несчастные, денег совсем нет.
Интернет в помощь :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:07

с такими ценами пусть закрываются

Гость
4 авг 2020 в 18:29

Про амортизацию. Катались на атракционе акула - всю дорогу тряслись, что он развалится - все визжало, скрипело, выло, кренилось... Ощущение, что собрано местными умелтцами из китайских разномастных списанных ржавых частей. Ни в москве, ни в питере, ни в бангкоке ничего такого не припомню. Аттракцион америкпнские горки вечно на ремонте, как ни пройду мимо (живу рядом). Кататься реально страшно.

Гость
4 авг 2020 в 19:17

Моор любит кушать в ресторанах, а из аттракционов он уже вырос. Все сразу открыть нельзя, надо создавать видимость карантина. Что открыть? Выбор очевиден...

Гость
4 авг 2020 в 16:01

Цены снижайте.

Гость
4 авг 2020 в 17:08

с такими ценами все равно туда не ходим. почему в других городах колесо обозрения стоит 70 руб, а остальные аттракционы от 30 -150 руб. а в Тюмени, самом лучшем городе, туда сходить с семьей и покататься на аттракционах нужно выложить почти всю зп

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:05

То есть 18 млн рентабельность в год или 1.5 млн в месяц это всего, вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:36

Стоимость аттракционов в парке реально высокая. А вот открывать из нужно. Даже кафешки открыли

Гость
5 авг 2020 в 08:28

Сейчас заплачу от сочувствия.

4 авг 2020 в 16:15

Снести все атракционы высадить аллеи кустарников, установить качели, больше там ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:09

Все равно дорого билеты стоят. Дорогие билеты - невысокая посещаемость. Цены доступнее - народ посещаемость вырастет в разы и вы заработаете больше, чем планируете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:57

Нелицеприятные высказывания дядечке, который очень хотел и дальше стричь нас и брить, чего стесняться в своем отечестве

Гость
4 авг 2020 в 20:38

На фото доктор зло )

Гость
4 авг 2020 в 22:26

Камиль похоже очень слеп;))) сделал он супер парк)))))

Пенсионер
5 авг 2020 в 04:00

Пусть сделают цены разумными, тогда и народ будет в очередь стоять. Лучше за час прокатить на аттракционе 100 детей за 50 рублей, чем 10 за 200.

Деревенский
4 авг 2020 в 16:56

кому это средневековое шапито по ценникам космической экспедиции нужно?

Гость
4 авг 2020 в 15:52

Откопал бы пару мешков из давешних откатов. Всем нынче тяжело - коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Чижик
4 авг 2020 в 20:44

Бедный несчастный. Делом бы лучше нормальным занялся

ОТВЕТИТЬ
Viktor
5 авг 2020 в 06:15

Парк развлечений! Вы серьезно? Помойка.

5 авг 2020 в 09:10

Цветной бульвар у нас страшный ужасно, давно пора обновить все и пригласить хороших дизайнеров.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 18:48

все животные , самокаты , дерьмовый старый батут и электромашинки переместились на площадь возле драмтеатра . Там зашибись , ни билетов ни ответственности .

видел мальчика с разбитой головой , приехала скорая . Прокат спешно собирал манатки . Кому они откатывают интересно , полиции , потребнадзору , еще какому нить надзору , их дохера .

Оксана
4 авг 2020 в 16:31

Конечно, очень хотелось бы, чтобы аттракционы заработали)) ведь там тоже много людей задействовано, у всех семьи, нужно на что-то существовать)) надеемся, что администрация прислушается к мнениям горожан))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:02

Пусть возьмет 10% сверхприбыль за 10 лет и проживет этот год. Как все делают.

Просто
4 авг 2020 в 16:40

А в Крыму Асей этой истерики нет. Крым заполнен туристами из всей России и работает вся отрасль развлечений

Гость
4 авг 2020 в 17:42

дорого это сколько мы с деревни

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
5 авг 2020 в 01:00

Чем так наш парк вам всем насолил. Я мать пятерых детей васпитываю одна не первый сезон там работаю. Только и жду начала сезона,т.к здесь у меня есть сто процентная гарантия,что детей без проблем соберу в школу,зарплату не задерживают,выплачивают всё как положено,не как другие частники,ген.директор у нас очень хороший каждый год мне помогает материальной помощью,что бы детишек мне собрать в школу в отличии от нашего собеса. Коллектив как одна сплачённая семья. А сколько рабочих мест,это только в зимний период 100 рабочих мест,не считая летнего времени,когда в плюсе ещё столько же. Сколько людей останется безработных при банкротстве. Об этом тоже стоит призадуматься!

ОТВЕТИТЬ
саша
5 авг 2020 в 12:33

это политика. сбербанк заберет всё...увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:21

Уберите лошадей

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 авг 2020 в 15:24

Мы живем рядом, и вроде вполне состоятельные, но на аттракционы не ходим, потому что цены неадекватные! Много где были, в том числе зарубежом, но таких цен не видели. Пример - на детских вертолетах ребёнку одному нельзя, нужен взрослый, которому этот аттракцион не интересен. Итого 500 руб за 3 мин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:35

Цена билета на детские вертолеты 160 рублей , как у Вас 500 рублей за 2 билета получилось

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 авг 2020 в 00:06

Я тут смотрю многие пишут цены в парке высокие, я бы посмотрела если бы вы руководили таким бизнесом.... Во первых, парк частный, территория в аренде, аттракционы дорогие при покупке, аттракционы нужно обслуживать, тех персоналу зп платить, охране операторам... Обслуживание, эксплатация, содержание парка и зп всему персоналу .. Вот и представьте что у вас бизнес, как бы вы поступили...? Парк аттракционов у нас самый лучший, можно смело кататься, так как аттракционы проверяются тех персоналом, затем операторами! Техника безопасности соблюдается полностью! В парке никогда не было происшествий с остальным исходом!!! Слава Богу! Мне просто интересно, если так дорого, почему ходите? Ваш ведь выбор, никто вас не заставляет!! Парк, цены всем доступны... А если открыть парк для ВИП персон, как например делают некотые кафешки, цены соответствует названию кафе... Пример терасса порше, как думаете кто туда может ходить, цены там приемлемы обладателем автомобиля порше!!!!! Теперь думайте, парк доступен всем!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:57

Откройте уже этот парк. Дайте людям заработать. Ведь лето так быстротечно.

Гость
5 авг 2020 в 08:53

А еще громкая музыка из кафе возле танцзала поздно вечером! Вот уж не хватает.

Гость
5 авг 2020 в 12:14

да уж. цены там неадекватные

Гость
6 авг 2020 в 06:58

И пойдут толпы людей с детьми, в том числе и приезжих из близлежащих городков и сел... И пойдут лошади и торговцы... Всё смешалось... новая волна началась...

Гость
6 авг 2020 в 08:11

А драмтеатру за лошадей претензии будут предъявлены?

Гость
6 авг 2020 в 14:14

+ Аттракционы отличные! Надо открывать!

- Цены-космос! Надо пересматривать!

Гость
8 авг 2020 в 12:10

Что считать их прибыль, посмотрите на другие предприятия. У нас в городе по крайней мере все аттракционы новые, регулярно привозят что-то иное. А еще давайте вспомним что они благотворительностью занимаются и все это сами без администрации. Ведь когда у нас администрация частникам помогла. Если город бы помог может и цены бы лайтанулись. Хотя сравнить с другими городами то у нас норм цена. Я ЗА! Не хочу позволить уничтожить тюменское.

Гость
4 авг 2020 в 16:25

Да . он прав если ресторанам можно , то ему тоже надо разрешить . В случае с едой риска больше. Любого предпринимателя возьми они все будут плакаться , что денег нет . У них своя неведомая тебе бухгалтерия , везде надо заплатить . Человек тратит свои деньги , а не государственные и соответственно их считает . А что уж ему делать взять сверхприбыль или не взять это ему решать , а не простым смертным совать свой нос в чужой карман . Я не сторонник всяких аттракционов они мне что есть , что нет но нельзя не заметить что парк стал не одним из , а наверное самым красивым местом в городе . Все сделано с любовью . А эти часы , да другой бы тратится на них не посчитал нужным . Видно , что человек живет своей работой не только сам , но и горожанам доставляет радость и удовольствие Я не говорю уже о том ,что и облик города, за счет этого парка, имеет совсем не бледный вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:48

Вот ахренеть просто!!! Парк страшный, никому не нравится! Покупайте билеты в Лондон и сваливайте!
Всё такие диванные критики, у каждого бизнес свой и цены приемлемые для народа! Если у вас зарплата маленькая и не можете с детьми посетить парк, то это ваши проблемы!! Зарабатывать нужно для таких парков тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:26

Когда откроют, ребенок очень хочет покататься на аттракционах???

Гость
4 авг 2020 в 15:58

Уже второй раз по местному радио выступают врачи-психиатры винзилевской обл больницы. Говорят об увеличении количества псих заболеваний из-за ежедневного, ежечасно нагнетания СМИ психоза, в связи со страшилками по короновирусу. Моор исполнитель распоряжений центральной власти, надо в Москву обращаться, чтобы открыли атракционы, или к Собянину за помощью. В Москве всё разрешено.

ОТВЕТИТЬ