22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

4 авг 2020 в 11:11

В регионах России начала расти заболеваемость коронавирусом. Очевидную негативную динамику наблюдают в Краснодарском крае — медики связывают ее с туристическим сезоном. Определенный рост числа новых случаев две недели назад произошел в Москве, и с тех пор ситуация не улучшилась. Кроме того, ухудшение обстановки заметно в Московской, Пензенской, Костромской и Кемеровской областях, в Калмыкии и на Ставрополье. Россияне расслабились, поэтому контроль за исполнением масочно-перчаточного режима и социальной дистанции необходимо ужесточать, считают опрошенные «Известиями» эксперты. По их мнению, новый скачок заболеваемости можно ожидать в сентябре — когда все вернутся с курортов. Но это будет не вторая волна коронавируса, а продолжение первой.😂😂😂

Гость
4 авг 2020 в 11:25

Вся эта эпопея с коронавирусом четко показала беспомощность властей всех уровней в стране. При 30 заразившихся всех загнали по домам, при 100 - все открыли. И эти рассуждения про вторую волну, когда еще и первая не закончилась, выглядят просто глупо.

Гость
4 авг 2020 в 11:25

Почему не проверяют автобусы выпуская на трассу с огромным чёрным клубом выхлопного газа. Столько экологии за день навредит и нагадит для населения!!... при этом в сидения грязные, в пятнах. Вот где рассадник заразы!

Гость
4 авг 2020 в 11:31

Запустить толпу троллей в чаты, создать впечатление что большинство за отмену ограничений. Потом просто сидеть и ждать когда умрет побольше пенсионеров, чтобы снизить нагрузку на пенсионный фонд. Вот и вся история.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:01

А что весной нельзя было так сделать? Я люблю свою страну, город. Но сейчас идёт что-то не так.

Косой
4 авг 2020 в 12:14

Вчера зашли в метрополис на фабричной. При входе написано, что без масок на кассе не обслужат. Прошли спокойно, но тут появляется охранник, дедушка лет 70 и говорит покинуть магазин или надеть маски. Так он дома должен сидеть, ему точно + 65.Вышли без проблем. У младшего в садике охрана одни дедушки и бабушки, в школе тоже самое. Пошли с племянником в тиу, там вообще дурдом, сидят бабульки 70-летние охраницы,без масок шмасок и умничают, проверяют документы как будто мы границу переходим. Смешно.

И чё?
4 авг 2020 в 12:32

Дааа, были времена...раньше из Сочей можно было привезти только то что через любовь, а теперь не приведи Господь что...

Гость
4 авг 2020 в 12:38

Что в автобусах происходит? продолжают метелить кондукторов?

Гость
4 авг 2020 в 13:08

А где комменты про опозорившихся журналистках при взятии инфы?

Гость
4 авг 2020 в 14:09

Такой бред. Правильно с сочей везите вирус, да побольше. А мне в ресторане носки и трусы пускай стирают. И попу подбирают по какулей. Смешно. Пришел в ресторан в маске, проверили температуру, как кушать и расстояние между столиками и посетителями 1,5 метра. Я пришел компанией 10 человек и все в разных углах сидеть будем ещё запускать буть по определенному количеству людей один чел на столик. Бред полнейший

Гость
4 авг 2020 в 14:10

Антисептики разъедают кожу и краску и даже лак. Одежду тоже разъедает

Гость
4 авг 2020 в 14:57

Разберите оформление бланка документа с юридической точки зрения. Там нарушения сплошные. Документом этим можно в туалете подтереться

Гость
4 авг 2020 в 15:35

А почему не пишут, что в школах начинают заболевать и закрывают лагеря? Или еще не дали добро на такую статью?

Berkov
4 авг 2020 в 18:10

Всем просто плевать на здоровье - следят только чтобы меры были достаточно заметными и создавали видимость заботы... Достали уже! Такая фигня похоронила для меня коммерческую авиацию - кто хочет бомбу всегда протащит, так почему я должен оплачивать толпу дормоедов перед посадкой, да ещё и терпеть от них неудобства и тратить на их шоу своё время? Кто не верит - сравните насколько разные досмотры в каком-нить местечковом аэропорту и в Москве. Но ведь я один фиг могу прилететь с бомбой в Домодедово и там её жахнуть, разве что другой самолёт повредить посложнее будет. Так вывыод - они берегут самолёты, а не людей? Думаю, что им просто нужно создать видимость безопасности...
И с корововирусом та же петрушка, пока люди терпят - их будут впрягать в сбрую и пахать, пахать, доить, а потом пускать на запчасти.