3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
3 авг 2020 в 17:23

Откройте детские сады в обычном режиме работы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:24

Закрыли при 30-50 заболевших, открыли при 100 и более...чем объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 авг 2020 в 17:25

Когда дет сады заработают уже в обычном режиме, детям дома становится скучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:27

Ну наконец-то!

3 авг 2020 в 17:28

Особенно замечательно, что тротуары сузили эти столики и ходить негде

Гость
3 авг 2020 в 17:29

Отменяйте тогда ношение масок,ведь все равно через них есть в кафе неудобно.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:32

Ума палата! Ща все голодные дикашарые рванут туда. Хотя предсказали же вторую волну и судя по всему всё для этого и делают!!!

Гость
3 авг 2020 в 17:35

Когда отменят масочный режим?

ОТВЕТИТЬ

В маске жрать не удобно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:39

В садике нет мест в дежурной группе! Как выходить на работу? Куда деть детей? У нас нет бабушек/дедушек :( Открывайте садики в обычном режиме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:43

капец блин... все пооткрывали, а садики закрыты! куда детей девать? открывайте сады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:44

Летние веранды - топ!!! Однозначно ЗА! Как будто на Кипре или в Турции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:49

Может это уже родители устали от своих детей, незная как их воспитывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:55

Если бы это были веранды, а то стоят столы на дороге

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 авг 2020 в 18:12

Куда уведомлять ? Чтоб открыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 18:17

Моор! Как вас понимать? В общественных местах и транспорте нужно носить маску. Предприятие общепита таковым является. И как в маске кушать, объясните, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:21

Бухач, официально, объявляю открытым!

Елена
3 авг 2020 в 18:32

А бар Ермолаев на Беляева 35, и в период запрета работали в помещении, при чем посетители сидят спиной к спине, столы вплотную. И плевать они хотели на ограничения. А самое главное, никому нет дела, только говорят много.

ОТВЕТИТЬ
инфицированный
3 авг 2020 в 18:33

маразм крепчал

Елена
3 авг 2020 в 18:36

Пусть веранды будут конечно, но не под окнами жилых домов, а как правило сейчас многие бары, кафе располагаются на первых этажах домов. Достали уже , нельзя окна открыть,шум, дым, срач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 18:52

Особенно ресторан максим веранда на республике )) стафилокок тебе сразу в тарелку прыгает с дороги )))) и таких заведений полно )))))

Тюленка
3 авг 2020 в 19:04

В 90% заведений Тюмени невозможно есть, продукты подпорчены или неправильно термически обработаны, уже молчу про специи, вкуса продуктов не узнать, один порошок. Очень мало где можно покушать и не оказаться в "кабинете" на пару часов. Нет уж, за свои кровные я дома покушаю

ОТВЕТИТЬ
ГОЛОС
3 авг 2020 в 19:15

Роспотребнадзор теперь Обязан проверять качество продуктов. И не дай Боже начнут люди травиться!! Шарухо пусть лично организует, не дожидаясь отравлений!!!!!! А то как обычно - задним умом привыкли думать.

Гость
3 авг 2020 в 19:21

Никто ни зачем следить не будет. За масками в автобусах ни кто не следит.на указание Моор и Шарухо насрали все. Так что ждём до конца августа и увидим что больных будет 300 и 400 а то и более

Гость
3 авг 2020 в 19:28

Наконец-то открыли кафе !!! Все эти лже-веранды только уродуют город. Люди сидят практически на дороге, питаясь выхлопными газами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:39

И побольше чеснока в пищу!

Пенсионер
3 авг 2020 в 19:40

Когда поликлиники откроет?!! Когда все кому 65 хроники перемрут????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Радостная
3 авг 2020 в 19:42

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:49

Ещё бы бани открыли

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2020 в 21:17

Поддерживаю

3 авг 2020 в 21:20

Все тратуары заставили своими столами и стульями, не пройти не проехать. Особенно у филармонии. Как можно практически на дороге сидеть есть? Самим то нравиться пыль, рев мотоциклов, выхлопные газы?

Чижик
3 авг 2020 в 21:26

Ну ждём через 14 дней +250

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 21:43

Город оочень красивые смотрится с верандами , пожалуйста оставьте них 🙏

Гость
3 авг 2020 в 21:47

Почему на фото кушают и выпивают не в масках

Гость
3 авг 2020 в 22:12

Лучше бы садики открыл, дети мучаются дома, надоело им.

А44
3 авг 2020 в 22:33

Роспотребнадзор научился контролировать численность заболевших. Можно ничего не делать, а только циферки день ото дня слегка корректировать

гость
3 авг 2020 в 22:40

ну всё ковид разгуляется в тесных заведениях

ТОПТОП
3 авг 2020 в 22:56

Кошмар!

Гость
3 авг 2020 в 23:04

Моор!!! Поликлиники открой!!! А с голоду ещё никто не помер! А вот без поликлиник точно уйдут в мир иной и напишут один диагноз на сегодняшний день - КОРОНА

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:09

Невидайло рулит молодец, красавица, активистка, комсомолка. Только о людях не спит думает... Умничка.

Гость
3 авг 2020 в 23:09

Когда уже поликлиники откроете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 23:17

Откройте 4 корпус 135 детского сада. Хотя бы как все остальные-в режиме дежурных групп, в другом корпусе мест нет!

Юра 72
3 авг 2020 в 23:40

Дааа я даже не мог представить что так поступять наши чиннвиновники,

Директор
3 авг 2020 в 23:50

Что за чек листы, где взять бланки и образцы, как и куда отправить, может кто разъяснить?

ОТВЕТИТЬ
Некто
4 авг 2020 в 00:46

Все новое - хорошо забытое старое. Вспомните двухтысячные - сколько было палаток, летников, пивнушек. Народ бухал, везде караоке было)))

Геша
4 авг 2020 в 00:46

Хорошо , открыли ,Корона прет, Губернатор знает .Знает , что 20 сентября придётся все закрыть после выборов ........ Немного сходим , поедим в кафе ))

Гость
4 авг 2020 в 00:56

зато больницы нельзя. неейрохирургию ждем с весны, зубы не лечат (частники давно работают, но цены конские!), ауууу! логики ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 01:00

и клубы - эпично! в них в обычное то время не промахнуться, все потом обтекают плечом к плечу...

Ксения
4 авг 2020 в 01:12

Откройте детские сады! Все равно уже статистика только для глаз!

ОТВЕТИТЬ
андрей
4 авг 2020 в 02:06

ужасные веранды, что в них хорошего?

Загрузка...