14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

«На разнице в курсе доллара заработала 23 тысячи рублей». Как обычная тюменка копит деньги в валюте

У девушки был и неудачный опыт: она перевела крупную сумму по рекордному курсу — 80 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

111
31 июл 2020 в 15:55

Это не заработала, а сохранила, так как инфляция уже съела эту разницу.

Гость
31 июл 2020 в 15:55

Яровая ты опять глючишь... Сходи в парикмахерскую, запишись к стилисту, а то будешь выглядеть как Марчук Саша.

Гость
31 июл 2020 в 15:56

Не заработала, а не потеряла. Это две большие разницы.
В остальном же стала беднее на 7% с начала недели и на все ближайшие годы - зарплату то ей никто на курс не проиндексировал, а цены вверх полезут.

Иван
31 июл 2020 в 16:26

Интересно так,взяли интервью у девушки,которая только на курсе валют заработала 23 твс.рублей. Я заработал за прошлый год 147 тысяч рублей на акциях и валюте,кто то мог больше,но интервью взяли у этой "успешной" мадам?

Гость
31 июл 2020 в 17:02

Эти накопления моя месячная зп. Вообще не копятся деньги.
Есть жена, 2 детей, собака и кошка - насосы по выкачиванию налички.
Из крупных расходов присутствуют ипотека, кредит жены на всякую хрень. Есть кредитка на текущие расходы. Нет, тут случайно скопилось 200 тыс. за месяц. Насосы плохо качали и премию подкинули. Так всё разом ушло на текущий ремонт в квартире - ламинат на теплый пол под плиткой поменяли.

Гость
31 июл 2020 в 17:17

Обычная девушка, живущая в маминой квартире на зарплату молодого человека?
Неужели Яровая сошлась с Галиевым?!🔥

Маус
31 июл 2020 в 17:22

23К за полгода. Я пропиваю больше.

Гость
31 июл 2020 в 17:33

В итоге заработала в рублях? Которые ежедневно дешевеют и по причинам и без них? Да уж мега мозг у этой девушки.

Гость
31 июл 2020 в 18:59

Я посмотрю когда она пролетит как фанера над Парижем..

Гость
31 июл 2020 в 19:01

Это типа призыв:покупайте по 80 и сидите с ними )))

Наблюдатель
31 июл 2020 в 20:01

Ну … кто чем может похвалиться ... в 17 - м году кто то рассказывал что около 45 за 3 дня сделали 2-м...

Наблюдатель
31 июл 2020 в 20:06

Извиняюсь - в 14 м году … А вообще валюта в РФии имеет свойство периодически давать скачки по отношению к национальной валюте - но это не есть понятие "заработать" .
Зарплата - это плата за труд собственный вложенный во что то .
Вданном случае есть понятие "Сохранить и приумножить"
Вот ежели я пойду собирать бутылки и их сдавать ( как делал один мой знакомый ) - то я "ЗАРАБОТАЮ"

вася
1 авг 2020 в 12:08

для автора этой статьи это заработок? рубль обесценивается, а не доллар или евро дорожает зарплата обесценивается т.к. она в рублях работать приходится все бесплатней и бесплатней по отношению к 2008 году зарплата стала меньше в 3 раза доллар был 25руб ,а сейчас 75руб .Все товары как не крути привязаны к доллару потому что есть много составляющих цены импортные. Всегда когда падает курс рубля или как у нас принято говорить что доллар подорожал все цены в магазинах со временем подтягиваются к подорожавшему доллару ,дело времени! но это не страшно для основной массы населения т к их доходы мизерны и они получив зарплату не могут позволить себе накопления ни в рублях ни долларах они могут позволить себе только нахватать кридитов по всяким картам и тд благо наша банковская система не спит а ловко загоняет и заманивает население в долги. Есть такой хороший старый фильм РЕСПУБЛИКА ШКИД там доступным образом разьяснено как легко заманить основную массу населения в долги посмотрите внимательно если кому интересно😁

Энтони
1 авг 2020 в 21:09

Хвастунишки) в нашей стране хвастать каким либо доходом простому смертному это эпическая глупость. Всё равно, что перед голодной белой акулой плавать и кровь разливать

2 авг 2020 в 08:02

Я в 2015 заработал на скачке курса 540 000 руб.

Ппп
3 авг 2020 в 04:14

Кто в акции вложился удачно, особенно, когда падение было, те молодцы. На акциях теслы вообще в несколько раз прибыль можно было бы срубить) А те кто якобы заработал в рублях при его падениии к доллару, не знают что у доллара тоже инфляция есть?

Гость
3 авг 2020 в 10:01

Лучшие вложения - недвижимость. 3 года назад купили студию по 46 за квадрат, сейчас в соседнем таком же доме - застройщик продаёт такие же уже за 80!