28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 июл 2020 в 14:40

Простой им компенсируют или только избранные получат!?

Да скорее бы уже открыли, и следили за соблюдением санитарных норм

Гость
28 июл 2020 в 15:02

В Челябинске статистика заболеваемости выше в два раза, при этом, полностью открыли все рестораны и ТРК и фитнес-центры.

Гость
28 июл 2020 в 15:06

В твоих поступках не было логики....

Гость
28 июл 2020 в 15:24

уже и так всё работает. что не так с ресторанами? пусть уже открывают

Жюль - жюль фан пьер
28 июл 2020 в 16:40

Закройте всё к едреней фени.
Нужно задавить эту эпидемию.
ВЫ ЧЁ ВСЕ ТУТ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЧТОЛИ???

Гость
28 июл 2020 в 16:55

Когда на 100% все откроют тогда будет человек по 300 400 минимум заражённых и мы тогда минимум на 6 месяцев закроемся и границы закроем. Сколько ещё и разных стран наши тюменские туристы привезут это ужас будет. Потому что приезжих не проверяют. Сан обработку не делают маски не хотят носить. А детишки и беременные также беззащитны. У детей в возрасте от 3 месяцев до 4 лет масок нет. Родителям насрать на это. А дети первые заразиться и умрут. Иммунитет слабый у них. Многим пенсионеры также наплевательском относятся к маскам и режиму само изоляции . В Тюмени бардак потому что нет нормального руководителя. Моор ни черта не делает. Только пузо 6реет на морях и деньги бюджетные по карманам складывает

Мастер собак ластить
28 июл 2020 в 16:57

У людей денег нет, кому нужны эти рестораны

Гость
28 июл 2020 в 17:53

какая власть, такая и страна

Доктор
28 июл 2020 в 18:04

Какой % положительных тестов на короновирус в сутки? Это показатель ситуации, а не количество выявленных заразившихся. Например если этот процент 20, то при 1000 проведенных тестов выявят 200 человек заразившихся, а при всего 10 тестах в сутки - выявят всего 2 человек и ситуация будет замечательная. Таким образом, изменяя количество проведенных тестов можно поправить в нужную сторону ситуацию с эпид.обстановкой в регионе. По началу в некоторых регионах не было вообще выявленных случаев - но так это не потому что не было заразившихся, а потому, что не было и тестирования (или его делали без надлежащего опыта неправильно). Никто нигде не публикует цифры проведенных за сутки тестов и процент положительных результатов. Опять же, надобно осваивать и оправдывать выделение средств на "борьбу с заразой".

Жюль - жюль фан пьер
28 июл 2020 в 19:27

Еще плов может принести

Гость
28 июл 2020 в 20:06

Так может до конца смерти всем сидеть в заперти.

Гость
29 июл 2020 в 00:30

Так вы и так все работаете!!! Не надо ля-ля ля!!! Что вам могут объяснить. Так это штрафы за распространение инфекции!!! Из за вам и такое количество больных!!! Ресторан ' Колокольников, так каждый день гулянки, уже задолбали своей музыкой, спать в соседнем доме не возможно! Вот работа ' Роспотребнадзора" . Или рука руку моет ???? Ни кто не видит и не слышит видимо а них, все глухонемые сразу ???

Гость
29 июл 2020 в 12:48

БРЕД ваш этот Ковид-19, это болезнь не медицинская а политическая... Это Вам чемпионат мира 2018 года когда в нарушения той Конституции подняли пенсионный возраст на которой президент давал присягу быть гарантом её соблюдения и на основании Конституции он был избран, а сейчас её исправили поправками и не как по телевизору показывали 5-6 поправок, а их более 200 и там 100% исправили возраст на 60 лет у женщин а было 55 лет и 65 а было 60 лет...

оксюморон +/-
29 июл 2020 в 15:48

..если на следующей неделе динамика сохранится, то мы рассмотрим вопрос..

а когда решение было - голосовать , заявляли что пик пройден и жизнь наладилась!
А как это сопоставить с его всхлипываниями о потерях дохода в бюджет...
Будь же последовательным г-н Моор ... а то получается можно быть чуток беременным ?

Гость
30 июл 2020 в 01:44

Когда бани откроют?

Гость
30 июл 2020 в 15:26

баба яга против учитесь готовить сами ютуб в помощь

Мать.. твоя!
3 авг 2020 в 16:11

Усилиями сироты губернатора поголовье жителей 65+ снизилось на столько что открывать поликлиники не стоит! Вот рестораны это фишка на сегодняшний момент это да! Мудрец губернатор.