Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области — три миллиардера»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Галина
10 июля 2020 в 18:32

Что только трое честных оказалось???

Гость
10 июля 2020 в 19:43

Экономику области в советское время создали миллионы граждан, далее все разворовали сегодняшние правители, трое из них оказались самыми успешными. А фамилии их не озвучены потому, что они и их сатрапы боятся расплаты за свои деяния.
Трудом праведным не построишь палат каменных. Это вечная поговорка.
Время Зла сегодня, но оно не вечно, скоро будет расплата, все чувствуют, что атмосфера уже накалена, от неё не спрячешься за росгвардией.

Гость
10 июля 2020 в 18:53

Догадаться не сложно кто они, и в какой партии состоят!

Гость
10 июля 2020 в 19:11

Академик и то один, а этих аж три! Да хоть сто, толку от них 0!

Гость
10 июля 2020 в 19:36

Надо полагать все честным трудом заработано?

Гость
10 июля 2020 в 19:12

А 110 лет назад в Тюмени были такие персонажи, которых город и сегодня добрым словом. Их фамилии все знали и будут помнить вечно - порядок наводили и город гремел их добрыми делами.
Нынешние за печкой не чета им.

Воин
10 июля 2020 в 19:29

Неплохо "заработали", ну и чем они промышляют?

Гость
10 июля 2020 в 19:40

Просто интересно! Когда эти трое приходят в "Пятерочку" или "Монетку" ,они ищут товар по акциям или так все берут, не глядя ?

Дима
11 июля 2020 в 02:50

Журналисты, а покопать руками их фио ? Шевчик казанов а третий ?

Гость
10 июля 2020 в 18:25

Что же не озвучили их

город 72
10 июля 2020 в 20:03

Интересно,как выглядит миллиард ? так охота пересчитать,просто из любопытства.

Гость
11 июля 2020 в 01:43

Ну вот вам и высокие показатели средней зарплаты, только трое миллиардеров уже тысячи человек вытягивают на неплохой уровень, а сколько ещё "нищебродов", которые всего-навсего по 50 миллионов в год получают?

Гость
10 июля 2020 в 19:48

Сказали А,говорите и Б,а то заинтриговали и не сказали кто это?Смысл статьи тогда?

Гость
10 июля 2020 в 22:19

Расслабьтесь
Миллиардеры то рублевые.

10 июля 2020 в 19:27

Я, Михалыч, третий кто?

Светланова
11 июля 2020 в 15:27

Бог всё видит. На чужом горбу в рай не попадут. Настанет время. Русский долго запрягает.... терпение у народа закончится. И скоро грянет гром. Немного осталось.

д-р БОРМЕНТАЛЬ
11 июля 2020 в 10:18

ЭТО КАКОЙ ЖЕ ТРУДОВОЙ СТАЖ НАДО ИМЕТЬ? ИЛИ ЭТО КОРРЕСПОНДЕНСКАЯ ПОХВАЛА ВОРАМ?

Медиблогер Дмив
11 июля 2020 в 15:10

Это тока задекларировали. А утаили в 10 раз больше. Этож просто кошмар. Наверно камин долларами топят.

Гость
10 июля 2020 в 19:23

да вилы не причем, а вот бывшие шариковы как раз и стали нынешними российскими миллиардерами, только не фантазируйте что мол добились честным трудом всего, не стоит утруждаться), действительно, бедная страна, ведь всех преображенских заменили на аля мясниковых и малышевых

Прохожий
10 июля 2020 в 19:33

Миллиардеры? Гыыы!!! Несчастный миллион дести убитых енотов в месяц - владелец ИТ бизнеса средней паршивости...

Это не они много денег заработали это рубли фантики, которые ничего не стоят...

гость
10 июля 2020 в 22:08

А в среднем мы все едим голубцы.

Гость
10 июля 2020 в 22:52

Обещала область. В советские годы их больше было

Гость
10 июля 2020 в 23:21

Налоговая сливает все сразу

Гость
12 июля 2020 в 10:08

Что их миллиарды то,по тем же хреновым улицам нашего колхоза ездят и живут не дольше,может просто с большим комфортом

Гость
10 июля 2020 в 21:53

Даже что бы украсть миллиард надо хоть какие то приложить усилия, но куда проще погорлопанить в комментах на 72.ru

Не завистник
11 июля 2020 в 08:07

Приближенные однако, честно столько не навор*ь, ой, не заработаешь.

10 июля 2020 в 21:06

так мало😭