26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 июл 2020 в 18:25

Что же не озвучили их

Галина
10 июл 2020 в 18:32

Что только трое честных оказалось???

Гость
10 июл 2020 в 18:53

Догадаться не сложно кто они, и в какой партии состоят!

Гость
10 июл 2020 в 19:11

Академик и то один, а этих аж три! Да хоть сто, толку от них 0!

Гость
10 июл 2020 в 19:12

А 110 лет назад в Тюмени были такие персонажи, которых город и сегодня добрым словом. Их фамилии все знали и будут помнить вечно - порядок наводили и город гремел их добрыми делами.
Нынешние за печкой не чета им.

Гость
10 июл 2020 в 19:23

да вилы не причем, а вот бывшие шариковы как раз и стали нынешними российскими миллиардерами, только не фантазируйте что мол добились честным трудом всего, не стоит утруждаться), действительно, бедная страна, ведь всех преображенских заменили на аля мясниковых и малышевых

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:27

Я, Михалыч, третий кто?

Воин
10 июл 2020 в 19:29

Неплохо "заработали", ну и чем они промышляют?

Прохожий
10 июл 2020 в 19:33

Миллиардеры? Гыыы!!! Несчастный миллион дести убитых енотов в месяц - владелец ИТ бизнеса средней паршивости...

Это не они много денег заработали это рубли фантики, которые ничего не стоят...

Гость
10 июл 2020 в 19:36

Надо полагать все честным трудом заработано?

Гость
10 июл 2020 в 19:40

Просто интересно! Когда эти трое приходят в "Пятерочку" или "Монетку" ,они ищут товар по акциям или так все берут, не глядя ?

Гость
10 июл 2020 в 19:43

Экономику области в советское время создали миллионы граждан, далее все разворовали сегодняшние правители, трое из них оказались самыми успешными. А фамилии их не озвучены потому, что они и их сатрапы боятся расплаты за свои деяния.
Трудом праведным не построишь палат каменных. Это вечная поговорка.
Время Зла сегодня, но оно не вечно, скоро будет расплата, все чувствуют, что атмосфера уже накалена, от неё не спрячешься за росгвардией.

Гость
10 июл 2020 в 19:48

Сказали А,говорите и Б,а то заинтриговали и не сказали кто это?Смысл статьи тогда?

город 72
10 июл 2020 в 20:03

Интересно,как выглядит миллиард ? так охота пересчитать,просто из любопытства.

10 июл 2020 в 21:06

так мало😭

Гость
10 июл 2020 в 21:53

Даже что бы украсть миллиард надо хоть какие то приложить усилия, но куда проще погорлопанить в комментах на 72.ru

гость
10 июл 2020 в 22:08

А в среднем мы все едим голубцы.

Гость
10 июл 2020 в 22:19

Расслабьтесь
Миллиардеры то рублевые.

Гость
10 июл 2020 в 22:52

Обещала область. В советские годы их больше было

Гость
10 июл 2020 в 23:21

Налоговая сливает все сразу

Гость
11 июл 2020 в 01:43

Ну вот вам и высокие показатели средней зарплаты, только трое миллиардеров уже тысячи человек вытягивают на неплохой уровень, а сколько ещё "нищебродов", которые всего-навсего по 50 миллионов в год получают?

Дима
11 июл 2020 в 02:50

Журналисты, а покопать руками их фио ? Шевчик казанов а третий ?

Не завистник
11 июл 2020 в 08:07

Приближенные однако, честно столько не навор*ь, ой, не заработаешь.

д-р БОРМЕНТАЛЬ
11 июл 2020 в 10:18

ЭТО КАКОЙ ЖЕ ТРУДОВОЙ СТАЖ НАДО ИМЕТЬ? ИЛИ ЭТО КОРРЕСПОНДЕНСКАЯ ПОХВАЛА ВОРАМ?

Медиблогер Дмив
11 июл 2020 в 15:10

Это тока задекларировали. А утаили в 10 раз больше. Этож просто кошмар. Наверно камин долларами топят.

Светланова
11 июл 2020 в 15:27

Бог всё видит. На чужом горбу в рай не попадут. Настанет время. Русский долго запрягает.... терпение у народа закончится. И скоро грянет гром. Немного осталось.

Гость
12 июл 2020 в 10:08

Что их миллиарды то,по тем же хреновым улицам нашего колхоза ездят и живут не дольше,может просто с большим комфортом