19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
5 июл 2020 в 10:05

Туда им и дорога. Спекулянтам..

Трутень
5 июл 2020 в 10:25

Пусть катятся-не жалко!Попутного им ветра в ........!Заводы надо поднимать а не их кофейни,шаурмячные,подарочные!

зрелый
5 июл 2020 в 11:16

Город как то и не заметил пропажу дормоедов

Гость
5 июл 2020 в 11:27

В Тюмени хлеб то нормальный купить не возможно, одно крошево. Из сортов два, белый и черный. Даже в некоторых районных центрах области, ассортимент и качество хлеба лучше. А в Екатеринбурге десятки сортов хлеба, спрашивается, в чем разница. Разница называется Кухарук и Ко. Чем занимается городская дума вообще не понятно, если спросить с него не может.

гость
5 июл 2020 в 11:31

в это время бизнес с прибылью только если есть связи , например мужик депутат , а жена или дитё бизнесмен

Михаил
5 июл 2020 в 11:31

Допустим вам построят завод, что вы будете на нём выпускать? Кастрюли или черенки для лопат? Вы без этих "спекулянтов" и "дармоедов" можете только на выборы сходить где вам всё понятно куда идти и где стоять.

киоски и павильоны закрыть, убрать уличную торговлю, навести порядок на рынках, проверять ввозимые продукты. Согласовать еженедельные рейды по магазинам у дома, а так же и крупных торговых точек, совместно с полицией и роспотреднадзора.

Гость
5 июл 2020 в 13:31

Вот и ответ на тему размножения молодёжи)

Гость
5 июл 2020 в 15:23

Зато ЗП средняя почему то выросла аж до 48.8😳))) за время пандемии 😱откуда господа???

Гость
6 июл 2020 в 21:44

Кто тут говорил про фрукты и овощи ? Я думаю что этот человек отродясь не едал нормальных фруктов . Во все времена фрукты купленные в магазине были далеки от настоящих фруктов .Это ж как можно не заметить разницу между черешней в Магните и ту что можно купить на улице , в том же ларьке и у этого носатого , как здесь выражаются . Правильно вам тут сказали , уберите киоски - будете жрать зелень и гниль магазинную

Гость