27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:00

Все, срочно открываю сеть овощных Зелёное & Красное (огурцы помидоры и прочее) и пусть попробуют предъявить, ассортимент то другой😋

Гость
3 июл 2020 в 18:52

Я угораю😂😂😂😂😂20 тысяч штрафа😂😂😂😂для этого магазина это копейкой не назовешь😂😂😂вот смех то где...да вы посмотрите какие там постоянно очереди, так может сами похихикаете о 20-ти тысячах

111
3 июл 2020 в 19:01

Большинство читателей тут слепые на один глаз похоже, штраф штрафом, а то что устранить нарушения нужно вот это проблема! А это и вывески и Карты дисконтные и логотипы на всём где они есть

Пенсионер
3 июл 2020 в 22:13

В К&Б зато маски дешевые, по 9 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Не важно кто
4 июл 2020 в 01:52

Я вот читаю ваши комменты и смеюсь над вами. Кто то там из себя строит трезвенника язвенника, кто то обязывает эти магазины чуть ли не помойкой, кто то вообще говорит что туда ходят только алкоголики и синявки. Скучно живёте чудики. Прийти что в КБ что в светлое тёмное чтоб купить несколько литров пива чтоб расслабиться это норма. И запомните это. А вы просто дауны скучные. Которые думают что если пить не будут проживу дольше. Смешно ваши комменты читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:51

Зачем они спорят? Ведь они вместе делают общее дело .Сокращают популяцию людей.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
4 июл 2020 в 09:23

Таже тема Доктор-А и Доктор-Арбитайло... даже логотипы практически одинаковые, и ничего, никто никого не засудил :)

Гость
4 июл 2020 в 09:59

Внешнее оформление этих магазинов ПОРТИТ облик города! Снять все старые вывески! Сделать новые аккуратные вывески в соответствии с современными требованиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:35

Часто захожу в Красное и белое как в обычный продуктовый магазин, потому что рядом с домом. Там же не только пиво продают, есть и бакалея и молочные продукты и соки и минеральная вода и сладости .

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 июл 2020 в 13:02

Две палочки твикс😊

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:53

а еще есть проктел&гембел
а слабо этому красному с белым против проктела_енд_гембела тяфкнуть
там точно такая-же вывеска как у красного с белым

Комментатор
6 июл 2020 в 15:52

"Красное и Белое" другими словами "Вино и Водка" , "Светлое и Темное" сорта пива... где там сходства нашли? В самом оформлении?)) Алфавит Кирил и Мифодий придумали, шрифт Майкрасофт наверно))), а цвета... природа). Хозяин Светлое & Темное, поменяй на Светлое И Темное )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:32

Обе фирмы спаивают население.