3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

«Карантин сыграл мне на руку»: колонка тюменского студента, заработавшего в пандемию на кофе

21-летний тюменец получил за четыре дня сумму, которую собирался выручить за три месяца

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 июн 2020 в 20:57

Удачное месторасположение думаю сыграло роль. У нас вот тоже в районе много магазинчиков, жилых домов, школа , сад, иногда бы присел и кофе выпил. Но нигде близко нет кофейни. А кофе я люблю.

ГопStop
29 июн 2020 в 21:37

скрытая рекламма))) гыыы сыграл в руку

Гость
29 июн 2020 в 21:42

из семьи и не карантин а непонятный режим повышенной готовности к чему-то

Гость
29 июн 2020 в 22:05

Кофе хороший да, не спорю, но, бариста ( парень ) работающий там научился бы себя сдерживать и не хамить покупателям, если аппаратура дает сбой, не означает что нужно дерзить !

Михаил
29 июн 2020 в 22:14

Он похоже всю редакцию кофе своим споил)) Про него сейчас каждые два месяца будете писать??

Гость
29 июн 2020 в 22:30

Если речь идет о новом заведении в нашем районе , ( не буду говорит в каком , не каждый день открываются новые точки , владелец поймет где )открылось буквально на днях , то парень радуется преждевременно . Дохлый номер и больше реклама расчитанная на энтузиазм безработной молодежи .

Гость
29 июн 2020 в 22:39

Редкостная ЧУШЬ!
Расходимся, нас всех..

"Вот, к примеру, могу сказать, что если в названии кофейни есть слово «кофе», то туда заходить не стоит. "

Входят в топ кофеен:
Costa Coffee
McCafe
Caffe Nero
Caffe Ritazza
Caffe Revive
Hema Koffiebuffet
BB’s Coffee & Muffins
Coffeeright

Гость
29 июн 2020 в 22:58

Оссспадя, еще один бизнесмен в татухах и с вейпом. Взрослые мужики с деньгами ему не угодили. Ну правильно, лучше быть вечным подростком с родительскими деньгами. И навариваться на тратящих такие же родительские деньги других подростках. Таких модных и современных, ага.

Гость
29 июн 2020 в 23:51

мамка с папкой помогли, а раздули то.....)))

горожанин
30 июн 2020 в 00:04

Кто он этот сказочный "кофе-херой"? аФтор, ты серьезно?!

ujcnm
30 июн 2020 в 05:38

говоря проще спекулянт за счет карантина

Гость
30 июн 2020 в 06:10

Степану желаю успехов и следующих проектов! Дерзай!

Гость
30 июн 2020 в 07:30

Убогая забегаловка, а раздули то , явно скрытая реклама.

Гость
30 июн 2020 в 08:54

Молодец! Он действительно изучил рынок и спрос! На кофе-зависимых ☕️📸инстаграмщиках делает себе прибыль! 👏👏👏Уважение Вам!

Надежда
30 июн 2020 в 09:02

Молодец, теперь мы с 1 сентября кофем обеспечены!!!

гость
30 июн 2020 в 11:35

а где эта кофейня? дайте адрес! пойду в разведку и на дегустацию

Критик
30 июн 2020 в 13:14

ТюменцЫ как всегда, злобны в массе, завистливы и бедны.

Американцы говорят: Если ты такой умный, покажи свои деньги.

Парень показал. А вы, диванные критики?🤣

Гость
30 июн 2020 в 13:39

Ну за Папины деньги , в папином Тц - грех не похвастаться успехом . При таком раскладе в плюсе хоть как . Ни аренды ни коммунальных услуг . Место и в правду удачное для работы в плюс .

гость
30 июн 2020 в 14:42

оказывается резкое падение рубля вызвало мировой хаос.

30 июн 2020 в 22:16

Вот я не понимаю людей, которые язвительно начинают поминать папины деньги... Люди склонны помощь родителей воспринимать как должное...чаще всего входят в образ и кичатся тем как они сами всего добились... Парень честно признается, что папа дал ему средства поиграться, он играется, ему нравится, он не боится признать что не все гладко... и не побоялся рискнуть реализовать проект...Что не так!?
То, что он использует сми и инсту для рекламы? ой проплачено, ой надо же какой негодяй запоил кофе всю семьсят два ру! ДА МОЛОДЕЦ!!!

Гость
1 июл 2020 в 01:15

А где он стартовый капитал взял в 21 год? Неужели в кредит под 25%?

Гость
1 июл 2020 в 08:44

Нечем гордиться.

гость
1 июл 2020 в 09:06

Люди дома не могут себе сделать кофе? Видимо и пожрать не умеют приготовить раз спрос большой на бургерные и шаурмы.

Наталья
2 июл 2020 в 21:30

Отличное место, отличный кофе! Лично попробовала. Вообще, радуюсь, когда молодежь не лежит на диване и критикует успехи других, а что-то придумывает, во что-то толковое вкладывается. Сама работала, когда училась в ВУЗе, и, между прочем, многое пригодилось в жизни. Удачи Вам, Степан!