25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

123
22 июн 2020 в 18:10

Шоппингу - УРАААААА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:11

Ну наконец то !

Екатерина
22 июн 2020 в 18:11

Ура! На тренировку пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:11

как ни крути а все решает политика и политиканы.вирус вообще не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:12

Ну наконец детям хоть одежду купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:12

Как сделать народ счастливым, сперва забрать, потом отдать. И всё счастливы, все идут голосовать за обнуление. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:12

А что случилось то?! По Вашим данным число заболевших за последние недели растёт. Где логика то...?! Что народ смешите!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:12

ну что ж. Ждите тапков от коронобесов. Сейчас скажут, что мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:13

А что с базами отдыха?? Все уже пооткрывали, а на свежий воздух на базу отдыха выехать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
К.С.
22 июн 2020 в 18:15

Вот спасибо !!!! И мы счастливы !!!!

Гость
22 июн 2020 в 18:20

Д о ж д а а а л и с ь ! Звон колокольчика.

22 июн 2020 в 18:21

Откроют да не на долго. Через месяц опять всё закроют...

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 июн 2020 в 18:26

Как происходящий бред связан с реальностью?

ОТВЕТИТЬ
Будьте Здоровы
22 июн 2020 в 18:27

Оооочень предсказуемо!!! Дабы к 01.07.2020 людишки были готовы идти голосовать!!! А через неделю-две опять всё закроют. Вертят всеми нами как хотят, а мы в намордниках ходим послушные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:28

Продаю губозакаточные машины для представителей малого бизнеса!Дешево,оптовикам скидка!Впереди вторая волна пандемии,шибко не радуйтесь,а лучше вообще сьезжайте с ТРЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:31

Нормально, сегодня звонила в поликлинику, чтобы записаться к ревматологу, сказали до 28 числа карантин!!! А ТРЦ открывается с 25 числа, какая логика, о чем вы говорите!!

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший.
22 июн 2020 в 18:33

по общепиту так и нет решения? задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
22 июн 2020 в 18:38

Власть просто охамела... Нас держат за скот не понимающий.... Нету Вируса... Есть просто политика.. Но главное что они готовы держать народ голодным прикрываясь вирусом спасибо ковиту которого нет... Мы все уяснили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:38

ну вот зачем, и без них нормально жили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:39

Господин губернатор надеется,что обрадованные барыги побегут голосовать и лобызать его губернаторскую руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:40

Ща дружно рванем! кхе кхе.

Гость
22 июн 2020 в 18:40

Слава Морру!!
Открывайте уже все !! Сил нет сидеть тухнуть. И садики детские пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:40

Супер. Я лично рада.

Гость
22 июн 2020 в 18:44

Отлично. Наконец то все смогут зарабатывать!!! После трех месяцев без зарплаты, наконец то наши дети увидят фрукты и мясо!!!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
22 июн 2020 в 18:44

Ура!!!!!!!! Новые труселя и носки я к вам бегу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злая
22 июн 2020 в 18:45

Объясните тёмной, торговые центры - это первая необходимость? Общество потребления вперёд за заразой. Лучше базы отдыха откройте, хоть отдохнуть будет где. Не в ТРЦ же отдыхать летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:45

А детские сады когда?

ОТВЕТИТЬ
Злая
22 июн 2020 в 18:47

К 13 июля место для больных то хватит?

ОТВЕТИТЬ
007
22 июн 2020 в 18:50

Щас откроют....так каждый день все больше заболевших....решили выкосить побольше народу,видимо коммерцы денег нормально забошляли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:57

Поздновато,все там работающие или уволились или разорились,три с лишним месяца без денег и работы,кто вытянет?

ОТВЕТИТЬ
Феликс
22 июн 2020 в 19:02

2 июля, все обратно закроют. Скажут резкое ухудшение заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:03

Открывают, потому что голосование начинаются с 25-го. Моей матери-инвалиду уже позвонили и сказали, что придут прям на дом именно 25-го. Ей 73 года. Ну не могут же они таскаться по квартирам самых находящихся в группе риска, а ТЦ не открыть! Кстати, мой сын живет в Москве - сказал, что с 23-го у них открывают спортзалы. И это в Москве!

ОТВЕТИТЬ
К.С.
22 июн 2020 в 19:13

Мне ещё интересно .... а субсидия за июнь будет ?? .... пострадавшим отраслям ??
Что то ничего не сказал ?!

Гость
22 июн 2020 в 19:29

А зачем в начале месяца отменили выплаты пенсам? Июнь прошел, им теперь в июле ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:33

Ща мамочки инстаграмщицы и фитоняшки ломанутся за халявой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:35

Только обнуление спасет нас!

Гость
22 июн 2020 в 19:36

А пенсионеров по старости и неработающих пенсоинеров, имеющих несовершеннолетних детей никак не поддержали!!!

ОТВЕТИТЬ
Герасим
22 июн 2020 в 19:49

Бассейны, источники, пляжи, базы отдыха когда? И зачем нам так много больниц для подхвативших Ковид? У нас теперь все заболевания делят на больничные и "внебольничные"? Какая то ересь у нас творится. Сглазили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:56

Господин Моор добр к тюменцам......накануне голосования.Он хороший ученик,научился у нашего Вождя организовывать многоходовочки.Только народ уже изрядно обнищавший и разочарованный.Так что,походу,зря старался.

Из СССР
22 июн 2020 в 20:03

Чиновники решают все. Когда захотят откроют - когда надоест закроют....

Елена
22 июн 2020 в 20:10

Это перед конституцией. А то люди будут сидеть на карантине и не пойдут голосовать. А тут как бы под шумок, прогуливаясь. А до конституции ещё будет всплеск, нагулявшихся прибавилось и в парках и на набережной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 20:16

Я не успеваю понимать логику, вчера же писали, ничего не откроют и на тебе

ОТВЕТИТЬ
111
22 июн 2020 в 20:16

«Предпрития общественного питания» - вычитывать текст не пробовали.

Гость
22 июн 2020 в 20:18

Ёперный театр, ну наконец то!!! Хоть одеться по человечески можно будет, а не заказывать через интернет не пойми что.

Злая мать
22 июн 2020 в 20:18

На хр..а они нужны, эти ТЦ 🤪 и раньше то там ничего не покупала, цены бешеные. Вы не понимаете что ли, люди , что платите "доброму" дяде или тёте - хозяевам торговой точки, за аренду? А стоимость там немалая. Есть куча других способов и мест, где можно купить то же, но ещё дешевле. Ну совсем мозгов нет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 20:27

Мы считаем слишком рано , но .... больничных коек много видать и врачи потренировались ... раноооо

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 июн 2020 в 20:27

А это, как я понимаю, чтобы задобрить людей перед голосованием

ОТВЕТИТЬ
DVZ
22 июн 2020 в 20:31

Вот что шарухины крики животворящие делают! 😂

гость
22 июн 2020 в 20:36

а где логика ? число заболевших уверенно растёт , или после 01.07 опять всё по новой