19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

василий Петрович
22 июн 2020 в 22:08

Ну вот и ответ на все вопросы.ГаЗ в европу,пока снизят, а как же прибыль-плоти россиянин.В отдельные страны газ отправляем дешевле,чем для россиян.Это для путы.Запускает переход автомоб. с бензина на газ-обещают ,что 10% стоимость,а потом-понеслось.Вот почему ненавижу ввп-за такую политику,хотя во внешней-я за него.А это немец "МЮЛЛЕР"-к Норбенск. процессу в современных реалиях.Присосались к российским недрам и сосут-когда захлебнуться

Гость
22 июн 2020 в 22:10

Наш регион занимается добычей нефти и газа, а цены на топливо для жителей региона все выше и выше. Желающие голосовать за стабильность - вот она . Стабильный рост цен и тарифов

рома
22 июн 2020 в 22:13

У меня знакомая работает оператором АЗС,дак вот рассказывала что зарплату дали последний раз 17000!Говорит все премии посрезали платят голый оклад,говорят не нравится типа увольняйся!А прибыль говорит увеличилась с этими ценами!Т.е. обычным работникам АЗС кидают кость а сами лопатой гребут!При всём при этом недовольство по повышению цен высказвают им-газовикам оператором,хотя они обыкновенные работяги!

Игорь
22 июн 2020 в 22:35

На днях была новость, что одной из антикризисной мерой является поддержка государства по переоборудованию машин на газовое оборудование.... Делайте вывод откуда ноги растут....

Гость
22 июн 2020 в 22:54

так выплаты компенсировать чем-то надо.....

Александр Родионович Бородач
22 июн 2020 в 23:15

Какое четкое объяснение. Прям все так и думали!))

Гость
22 июн 2020 в 23:35

растут цены на все, а вот зарплата нет!

Степан
23 июн 2020 в 00:05

Сила реки! Сила тайги! Народное достояние😂😂😂!

23 июн 2020 в 00:15

Ребята. надо же что то делать. Понимаю, что я не лидер, но надо же как то кучковаться, что ли.. Это же капец, что происходит.. Скажу, как обычная домохозяйка за 40...Соберитесь! Тряпки!..

Гость
23 июн 2020 в 00:18

Подачки мамашки получили? теперь папашки скинуться. А вы думали говорун свои деньги вам раздавал.

23 июн 2020 в 00:21

Мой прадед погиб, защищая эту землю, вернувшись с 1 мировой..Я не за белых и не за красных. Великая Отечественная - коснулась каждой семьи - даже говорить ничего не буду (дедушки наверное в шоке)..А вы то кто? Живущие в этом моем городе?

рашок
23 июн 2020 в 00:41

Ежели примут закон насиловать по субботам, займите место заранее с пятницы, дабы освободиться пораньше и заниматься своими делами.

кто то но не я
23 июн 2020 в 01:50

Какой е мае спрос у них повысился врут все просто потерянные деньги отбить надо вот и все и еще зафиксироваться на этой цене.Вот вам граждане и инструкция как снизить цены.Просто не покупать всем разом у них свой сговор у нас свой не берем и диктуем свою цену.Пандемия нам в помощь.

Гость
23 июн 2020 в 02:31

А в это время обуглившийся поправщик все сказки рассказывает по телику, на теме ВОВ к патриотизму взывает.

ПРОХОЖАЯ
23 июн 2020 в 06:39

ПЯТАЯ КОЛОННА РУЛИТ!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 07:07

Могли бы хоть до 2.07. подождать🤷🏼‍♂️

Гость
23 июн 2020 в 07:17

моор или ты не моор, цены контролируешь

злыдень
23 июн 2020 в 07:20

какую пургу несут, причем тут биржи если газ свой добывают и спрос не падает машины по несколько штук стоят на колонках, а они спрос упал, Путинский и Миллерский беспредел, всё им мало сволочуги

А44
23 июн 2020 в 07:38

В стране, которую мы победили, топливо дешевеет сразу же вслед за уменьшением цены на нефть. Но у страны-победителя свой путь

Сергей
23 июн 2020 в 07:47

золотое правило , бей своих что бы чужие уважали , примерно так.

Гость
23 июн 2020 в 08:09

Сделают так что игаз невыгодным будет, посмотрите поправки с первого июля по установке ГБО, и потом задумайтесь стоит ли овчинка выделки, да и хватит уже скулить сами капитализм хотели, союз всё не нравилс, вот получите псевдосвободу и народное достояние...

Гость
23 июн 2020 в 08:29

Как то, тут вспомнил, что разговаривал с одним из лиц Газпрома, так вот уважаемые жители Тюмени, сибистоимость бензина АИ 95 на выходе за один литр составляет 4.5 рубля, уж про газ не знаю, ну явно итого меньше, а остальное это очень большой налог от государства и разные наценки и налоги, так, что не ругайте добывающие и перерабатывающие компании, это не по адресу, они налогами не занимаются)))

Александр
23 июн 2020 в 08:31

Почему все удивляться, у нас 4 производителя газа, и все государственные компании, находятся в пермаментном картельном сговоре и толькр и ждут повода что бы поднять цены. Монополия на рынке и отсутствие конкуренции = высокие цены для потребителя, так же и с бензином.Путинская экономика её 20 строили.

Гость
23 июн 2020 в 08:37

Тут логика проста, чтобы эксплуатировать авто дешевле, все массово стали ставить ГБО, ну как же так подумали они, и решили ввести пошлины и обязательную регистрацию ГБО и все равно многие это сделали, думая хоть как то сэкономить копейки свои, но вот результат, когда все массово зарегистрировал ГБО, а это не дёшево, теперь соответственно, что вам жизнь сказкой не показалась увеличение цен и расти они будут однозначно, это бизнес, а бизнес это и есть политика и её составная часть, сами все знаете. Сейчас становиться актуальным электротранспорт, но опять же не удивляйтесь все новое и дешевле через короткий промежуток времени в разы подорожает, так что имейте в виду тут выход один вообще пешком, потому что и на вело транспорт наверное налоги введут)))

Гость
23 июн 2020 в 08:39

Опять же вопрос, как может быть гос.компания акционером, чушь... Государство это лишь сооучиридитель или один из держателей пакетов акций, и если само понятие государства разобрать станет все очень понятно

Алекс
23 июн 2020 в 08:42

Одно из двух. Выбирайте сами ответ. Либо президент реально не управляет страной и не может повлиять на олигархов, и они творят, что хотят. Либо он один из них и всё делается осознанно. Склоняюсь ко второму варианту. В любом случае, зачем нам такой президент?

Правда о ковид
23 июн 2020 в 08:48

Что такое COVID-19? Откуда он появился? Кому это выгодно?
26 марта Путин присоединился к пандемической повестке дня, объявленной на саммите G-20, который прошел в формате видеоконференции. После саммита глава России подписал общую резолюцию вместе с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Международным валютным фондом, Группой всемирного банка и др. участниками саммита. Участники саммита обязались следовать рекомендациям ВОЗ, выделить ресурсы в фонды ВОЗ и др. фонды и поклялись «не пожалеть никаких усилий для борьбы с COVID-19».

Саммит G-20 прошел безупречно. Не было дискуссий, ни у кого из участников не возникло лишних вопросов. Все продемонстрировали полный элитный консенсус. Мы здесь одной крови. Джентльмены верят друг другу на слово. Серьезнейшее решение о введении на планете невиданного прежде тотального карантина, касающееся жизни миллиардов людей было принято менее чем за 2 часа на основе рекомендаций американского эпидемиолога, эксперта по инфекционным заболеваниям, технического руководителя ВОЗ Марии Ван Керкхове.

Гость
23 июн 2020 в 08:48

Ну получается да, вот ОАЭ - это народное достояние, почему писать не буду, все сами понимают и видели и знают. К стати вот тоже два варианта либо это частная собственность все ресурсы РФ, либо мы не народ, оба варианта возможны)))

Гость
23 июн 2020 в 08:49

Турецкий поток и сила Сибири ни кому не нужны. ВВП же сказал подключение газа россиянам бесплатно, рынок сбыта то нужен. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Дали бесплатное подключение, получайте.

Гость
23 июн 2020 в 09:10

Подзаработать просто решили.....

123
23 июн 2020 в 10:01

в каком простите месте бесплатное подключение газа?

гость
23 июн 2020 в 10:59

газ взрывоопасен , поэтому нужно уровнять с бензом

Предлагаю игнорировать в течении месяца, не заправлять авто, ни газом не бензином, может опустят цены! Мне 30л, на месяц хватает.

мультик
23 июн 2020 в 15:50

в самаре газ был 16 сейчас 25 до скольки надо поднять чтоб ФАС хоть что то сделал инфляция у нас 4% в год а тут все 70 а то и больше будет Путин ты чё опять все просрал?

Коля
24 июн 2020 в 08:59

В Челябинской области газ подорожал сразу на 7 рублей, Газпром живоглоты....

Виктор