18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Хмы
19 июн 2020 в 18:11

Тоже мне новость

Гандурас
19 июн 2020 в 18:35

Что творят! в этой потерянной стране, давят весь свободный бизнес и отжимают как могут. Годами ведут уголовные дела в которых реально доказать ничего не могут, но шлепают аресты как пирожки хлебозавод. Ждет этих "правоохранителей" люстрация ох ждет!

Лера
19 июн 2020 в 19:06

А отсидит тоже заочно?

дружка
19 июн 2020 в 19:14

Якушева в минстрое проверьте, там и до оленевода недалеко с настенькой.

За Лисовиченко!
19 июн 2020 в 19:22

Стабильно раз в неделю теперь рейдеры с АНПЗ появляются с благотворительными акциями в новостном разделе 72.ru и почему-то, с отключенной возможностью комментировать.

Гость
19 июн 2020 в 19:45

Плевал на вас, я в стране, от куда не выдают.

Гость
19 июн 2020 в 20:08

Оперативно.......

гость
19 июн 2020 в 20:15

а что у нас с убийцей беременной лосихи ? или простили?

Гость
19 июн 2020 в 20:21

Плевать он на вас всех хотел. Почитывает ваши комменты сидя в кресле на собственном пляже тёплой страны не выдающей беглых миллиардеров.

Noname
19 июн 2020 в 20:22

Гена, не возвращайся в эту пропащую страну! Беги Гега! Беги!

Гость
19 июн 2020 в 21:06

Арестовали 😄 заочно казнили блин

Гость
19 июн 2020 в 22:09

Сбер непобедим, Лисовиченко завод достроил, его сразу и отжали за надуманными предлогами

20 июн 2020 в 00:02

А что так можно - ЗАОЧНО арестовывать? То есть это типа самоизоляции, как и все мы? 🤔

Гость
20 июн 2020 в 03:18

Заочно?! Т.е. НИКАК?!..

111
20 июн 2020 в 08:55

Вообще то президент заявил, что в стране олигархов нет. Или этот был местного разлива, значит Якушев его ставленник во власти?

мужчина-окунь
20 июн 2020 в 09:22

заочно арестовали-заочно посадят.......а он пьёт экзотические коктейли а также катается с молодой подругой на белоснежной яхте-ОЧНО!

Гость
20 июн 2020 в 09:31

Человек построил крупнейший в стране частный НПЗ, с самой высокой степенью переработки нефти, как только достроил, крупнейший российский рейдер - Сбербанк отжал завод и продал его Сокару, теперь Лисовиченко в розыске, оставшийся бизнес продолжают отжимать, а прибыль АНПЗ уходит в Азербайджан

Гость
20 июн 2020 в 12:43

Что то не слышно трудовой коллектив анпз, что правда глаза колет, стервятники залезли на завод. При строительстве завода на 2-4 тыс зарплату поднимали каждый год, а вы на готовеньком на 300 руб😂😂😂 куда же их потратить

Гость
20 июн 2020 в 12:45

А эту ЮЛИЮ МИЛЬШТЕЙН ПРИПЛЕЛИ К ДЕЛУ, просто смешно, не знают до чего докопаться , гляньте её в инстаграме

Гость
20 июн 2020 в 12:48

Вы посмотрите какие зп себе наделали новые собственники, у Лисовиченко такой зп не было, а он строил

Спербанк
21 июн 2020 в 12:30

У нас сто-пятисотлетняя история, мы честные, крутые, ко-ко-ко..
А вклады во время совка вернете? - Это не мы и вы вообще провокатор!