29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 июн 2020 в 17:02

Наценка составляет 150%! Ничего себе дерут с народа!))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 июн 2020 в 17:13

Кааалхооозныый бутик 😂с такими же шмотками

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:13

Кто-нибудь ещё заморачивается "брендовыми" шмотками? Это уже давно скучно и не модно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:29

Нормальная накрутка 150% для модников.....

ОТВЕТИТЬ
морозов денис
14 июн 2020 в 17:33

170k он за аренду платил а продавцу каких-то20k в месяц кидал как кость собаке!При этом обдирал людей на 150%!ДА ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА!КАК ЖЕ Я РАД ЧТО КОРОНОВИРУС ТАКИМ КАК ТЫ БИЗНЕС КОСИТ!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 17:55

С зарплаты 20000 "опытного" продавца посмеялся.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
14 июн 2020 в 18:08

Опытный продавец с зарплатой в двадцать косуль? Элитарность бутика зашкаливает😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:34

Жадность фраера сгубила

Гость
14 июн 2020 в 18:35

У сотен людей бизнес умер,тысячи стали безработными

Сергей Чан
14 июн 2020 в 19:51

Да он таких денег то не стоит. ТЦ Пассаж загнулся в ноль и тоже стоит на продаже. Какой нормальный комерс там купит???? Это то же равносильно продавцу сделать выручку на 900 руб, и носить шмотки самому....

Редактору два!
14 июн 2020 в 20:50

Опытный продавец) беги оттуда, хоть Леруа например, там зп и то больше, позор хозяину бутика! Жмотяра

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 июн 2020 в 21:15

Пусть бутик и товар полное Г. Зато собственник этого Г обещает консультировать покупателя по всем вопросам))) в течение месяца)) ВОТ ОНА ХАЛЯВА!!!

ОТВЕТИТЬ
К.С.
14 июн 2020 в 21:22

Приобретая товар в таких бутиках, покупатели платят за аренду и за улыбку с которой их встречают !!

Упырь
14 июн 2020 в 22:05

"Продажа бизнеса?" Гыыыы. Это слив неликвида на семьсот тысяч оптом за 900 и ничего более))))

Гость
14 июн 2020 в 22:05

позорище зп 20 000 руб! что она там напродает? нахамит только

Гость
14 июн 2020 в 22:16

Разве в Пассаж ещё кто-то ходит за вещами? Ни парковки, ни выбора, абсолютно ничего нет. За эти деньги можно в Центральном в собственность отдел купить, торговать обычной одеждой и не платить конскую аренду. З/п продавца насмешила, всего один продавец работает без выходных, он робот чтоли? Жёсткий неликвид скидывают, 72.ру не позорьтесь с такой рекламой.

Гость
14 июн 2020 в 22:57

Вы пишите 150% накрутка, всего 20к зарплата, продавец беги, владелец жмотяра... меня всегда это радовало в людях. Им кинули красную тряпку они ее порвали даже не прочитав что там было написано.
То есть владелец помещения, который за 170 тысяч в месяц сдавал в аренду нормально поступал. Он же ни какую наценку не делал, ни кому низкую зарплату не платил, не жмотился, просто раз в месяц забирал свои законные 8,5 зарплат продавца и ехал в заслуженный отпуск.
С вами вообще весело. Своих друзей и знакомых готовы закопать за то что те слегка поднялись, а тех кто сверху гадит на вас - ещё сильнее вознести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 23:24

Помимо зарплаты продавцы получают процент от продаж. Так что..

ОТВЕТИТЬ
Чуча
14 июн 2020 в 23:44

Не нравится,проходите мимо.Это капитализм,за который все так боролись,а не халявный социализм.Сейчас вам никто ничего не должен.Зато за все должны вы.

Тая
15 июн 2020 в 00:17

Он и до коронавируса не жил ,а выживал. Вечно "мертвый" стоял этот бутик.

Алекс
15 июн 2020 в 00:35

Если остатки товара продать , только на аренду и зарплату хватит . Вы думаете 150 % это много ? А продавец реально 20 т.р получает ?

Гость
15 июн 2020 в 05:33

Наивные)) в Тюмени нет оригиналов брендовой одежды))

189
15 июн 2020 в 08:25

Это обычная наценка в магазине одежды, вы во всех магазинах примерно столько и переплачиваете. Диванные аналитики)

Хмм
15 июн 2020 в 09:17

20 тыс. это то, что проходит у продавца по трудовому договору, не переживайте)) все остальное в конверте, но кто ж это светить публично будет...

_АИ
15 июн 2020 в 11:31

Не понимаю, кто в Тюмени ходит в такие бутики. Если ты можешь позволить себе тяжелый люкс, то ты скорее в Италию или хотя бы в Мск полетишь за вещами, потому что там это будет, во-первых, дешевле, во-вторых, точно не подделка (в брендовых магазинах), в-третьих, выбор больше. Ну вот серьёзно. А если там какой-нибудь мекс или гуэсс, то тем более нафига туда идти?
В Тюмени фирмы брать это так себе, я считаю. Тот же вполне обычный Майкл Корс раза в два дороже, чем в Европе, а ассортимент всё равно из аутлетов.

Дышать стало легче, конкуренция здоровая, везите обратно все в ЕКБ

Многие горожане давно знают всю истину Тюменских "премиум-бутиков"! Вещи в таких бутиках выглядят так, как будто их носили не один год, а это, желания покупать не вызывает. А все потому что, бутики пытаются продать товар и регулярно предоставляют одежду, обувь и прочее на съемки для своей же рекламы, и эта проблема многих бутиков. В этом же бутике продают обувь, которая стоит и пылится по несколько лет, с сильными заломами от многократных примерок, не товар а тестер какой то! Умный модник знает, хочешь премиум по реальной цене еще и со скидками - это интернет магазины, где новые коллекции и оригинал а не "лакшери по Тюменски".

ОТВЕТИТЬ
Поля
19 июн 2020 в 14:24

Не стоит верить таким вещам !!! Ни кто ,ничего не продаёт . Да ещё и по таким ценам.

Загрузка...