14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 мая 2020 в 14:31

Кто поумнее, те снизили ценик и перешли на доставку.

321
28 мая 2020 в 14:40

че вы ждете от губернатора? он сам еще сверху ниче не получил

Свидетель
28 мая 2020 в 15:03

Создается впечатление,что наши власти и надзорные органы "гробят и убивают" бизнес выборочно,по принципу "бей своих,чтоб чужие боялись".В прошлые выходные были в Тюмени,на улице Ветеранов Труда.В здании,где расположен магазин "Светофор",находятся грузинская пекарня,таджикский продуктовый магазин,магазин одежды,пункт"изготовления ключей" и канцелярский магазин.Рядом азербайджанская двухэтажная "Планета".Так вот,они вообще ни на минуту не закрывались,работали каждый день.В "Планету" огромные очереди.У нас что,закрытие магазинов торговли,общепита и сферы услуг происходит выборочно???А в пекарне не соблюдается даже элементарная санитария.Почему проверяют только центр города,а на окраинах Тюмени царит анархия????

ГостьЯ
28 мая 2020 в 15:26

Вряд ли в первый же день народ побежит в бар. Так что времени на подготовку к открытию и приему посетителей будет придостаточно.

Вера
28 мая 2020 в 15:32

Ну всё же откроют или нет

Гость
28 мая 2020 в 15:33

Кушать дома и дешевле полезнее

Гость
28 мая 2020 в 15:41

Готовиться им или нет к потоку посетителей, ржу не могу.

Гость
28 мая 2020 в 16:06

Кушайте дома кому полезней и дешевле Вас никто силой не гонит в кафе. А что делать если работа разъездная. В чужом городе где перекусить, когда закрыты все кафе и столовые? В советские времена на многих предприятиях были свои производственные столовые, сейчас все закрыты работники ходили в ближайшие кафешки и ресторанчики с комплексными обедами, теперь и это все закрыто. Люди питаются бутербродами да Дошираками какими-нибудь. Не у всех есть на работе место где можно пообедать или хотя бы сохранить еду принесенную из дома (отсутствуют холодильники).

Гость
28 мая 2020 в 16:07

Собянин ошибётся,особо для него ничего не изменится,а если Моор ошибется,- прощай мечты о Москве.,поэтому он как сапёр на минном поле,будет тянуть с решениями до последнего

Гость
28 мая 2020 в 16:44

Какой то сюрреализм. Неужели в стране нет других проблем чем решать вопрос готовы ли бары ночные клубы к наплыву посетителей. В стране по 9 тыс больных в сутки (на украине 19 тыс больных всего за все время пандемии). У власти поверьте есть чем заняться чем продвижением алкоголизма...

Гость
28 мая 2020 в 17:01

такое впечатление что пол страны не вылазят из баров и ресторанов!

Гость
28 мая 2020 в 17:02

Бедные ж вы несчастные. Не выйдет у вас в первый же день драть с посетителей три шкуры за стакан бухла. Уппейтесь ап стенку. Горе горькое.

Бухой из КБ
28 мая 2020 в 17:19

Ничего не откроется в 2020 году.

Занятый. был.
28 мая 2020 в 17:33

Не понимаю тех, кто рад закрытию какого-либо бизнеса, не важно какого. Это ведь рабочие места, конкуренция на рынке, места отдыха для народа, не для чиновников. Те в парижах отдыхают. Если вы не ходите по барам-ресторанам, это не значит, что это плохо. Давайте побольше уважения к другим. Сочувствую рестораторам, но, похоже, пора вам перепрофилировать бизнес. Здесь вам не там. Здесь никто не поможет. Постановление по дню икс 31 мая он выдаст в последний день, к гадалке не ходи. Последнее он помниться 17 мая выдал нагора, парикмахеры тоже все на измене были. Ничего, работают по тихоньку. Ждите и надейтесь.

Ильяс
28 мая 2020 в 18:54

Обянин молодец с 1 июня открывает в Москве все тд центры магазины а шмоору еще не дал ФАС открыться подавайте в суды на шмоора пишите Путину что за бардак в Тюмени тока могут Чебурашки с планет магазинов торговать

Гость
28 мая 2020 в 18:56

А мне очень интересно, почему открыли Леруа (ничего против магазина не имею)но распоряжения на открытие магазинов более 400 м2 не было. Как всегда- двойные стандарты. Кому то можно,а кому то нельзя!

Наблюдатель
28 мая 2020 в 19:00

Каждый суслик - агроном. Одним можно работать, другим нельзя. Читай - одним можно жить, а другим нет. Если б было открытие с 31-го, то все уже знали бы... А так да многие по-тихому работают... дети кушать хотят, банки кредиты не отменяют, жкх не обнуляется

28 мая 2020 в 21:47

НЕДАРОМ ПРОДЛИЛИ ВЫПЛАТЫ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ДО ОКТЯБРЯ

Дед
29 мая 2020 в 12:37

Типа макдональсы закрыли?)) так народ туда в основном по нужде бегал)) Еда там -отрава, ну разве что когда запор сильный. так зайти взять, чтоб пронесло))

Люси
29 мая 2020 в 16:48

Открывайте наши рабочие места, не важно какие. Весь коллектив в ожидании, все кредитные карты распотрошили... продукты с кредитной карты покупать , нормально?! Так хоть теплились потихоньку, а сейчас просто перекрыли кислород.

Гость
30 мая 2020 в 10:11

"Не работай, но заплати налоги, аренду и людям зарплату".

Отрыжечка от позиции "бизнес вне политики". Такой бизнес не нужен, и должен умереть. Следующие, кто займут эти места, будут уже не настолько сервильны по отношению к власти.

Баба яга против
3 июн 2020 в 13:36

Я хоть пенсионерка, иногда ходим в кафе. Кофе попить, пообщаться. Понравилось обслуживание в кафе Максим, Шоколаднице . Вкусные пирожные .Почему не открыть?Молодежи ,наверное ,лучше тоже пообщаться в баре, пабе. Не пить пиво в подворотне, в антисанитарных условиях, а спокойно посидеть в баре. И персоналу работа и зарплата.

Гость
30 июн 2020 в 13:33

А как юбилеи , свадьбы отмечать?? и где? ГДЕ?