Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Огромные долги, аресты и смена владельцев: рассказываем, что стало с бизнесом семьи Лисовиченко
Огромные долги, аресты и смена владельцев: рассказываем, что стало с бизнесом семьи Лисовиченко

Гость
28 мая 2020 в 15:15

Кто не знает Генадия Алексеевича И Ксению пусть бесятся и льют грязь , а они нормальные трудолюбивые и крайне ответственные Граждане .Разрушается многолетний труд Г.А.подумайте он АНПЗ начал с нуля спросите мнение сотрудников.А Ксения да молода ,но она умная образованная и интелегентная и работает без продыху.ПРО СЫНА Алексей и Маша всегда работали .это просто ЗАВИСТЬ .И ВСЕ.

Привет с журфака
28 мая 2020 в 17:14

"За НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ обогащение по договору и пользование чужими денежными средствами в общей сложности АНПЗ удалось взыскать более 56 тысяч рублей." Объясни мне, Жердина, что такое "неосновательное обогащение"?

Маша
29 мая 2020 в 01:52

зачем так палишься Мари ? Про тебя в статье ни слова

Людмила
23 мар 2021 в 18:54

Куда исчез мой комментарий ? АУ

Людмила
23 мар 2021 в 19:11

Согласна с положительными комментариями о семьей Лисовиченко, ничего не понимаю в бизнесе, но не верю в преступные намерения Геннадия Лисовиченко, это ошибка и стечение обстоятельств! Да, русская поговорка живет : от сумы и от тюрьмы не отрекайся!

бывший сотрудник Нео-Ком
2 февр 2022 в 11:51

Как противно читать комментарии "диванных критиков", которые не понимают о чем пишут. Семья Лисовиченко хотела, чтобы Тюмень был город не "купи- продай". Чтобы появлялись предприятия по производству. Было много планов. Но к сожалению все подминает Москва под себя(. Знаю Алексея Геннадиевича лично - это справедливый и отзывчивый руководитель!. Очень жаль, что в нашей стране неугодных стирают в прах.