26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость.
26 мая 2020 в 19:34

Большая часть не работаюших не пострадали .их кодов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 19:50

У меня оквэд стоит дополнительным и в налоговой отказали, говорят, что должен быть главным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:12

В этом недогосударстве мат.помощь получат только приближенные к власти капиталисты и то через откаты. А пострадали все - поголовно, кроме, как раз тех с "мохнатой лапой"

Гость
26 мая 2020 в 20:21

Я ИП, подавал документы на компенсацию, ничего не выплатили. Есть много знакомых в пострадавших сферах, тоже никому не выплатили.

Гость
26 мая 2020 в 20:47

90млн, это месячная зарплата для менее чем 10 тыс человек, огласите статистику в цифрах, и если эти 90млн разбить на несколько месяцев, скольким работникам госудасрство помогло? тыс 5 наберется, или 1000 хотябы?

Гость
26 мая 2020 в 21:44

Не выплатили. Мы видите ли подали одними из первых и система не была настроена. И тупо нас скинули со счетов. И молчок. Узнали только когда дозвонились до начальников налоговой

Гость
26 мая 2020 в 22:03

кому выплачивают, своим богатеньким друзьям, знакомым - остальных на х... отправляют.

Гость
26 мая 2020 в 22:09

Нам налоговики после заявления написали отписки, смотрите на сайте в разделе сервис после указания инн. Итог, отказ непонятно какой. Отписки до отказа высылают, ответ же получили, какие могут быть претензии.

Гость
26 мая 2020 в 22:40

Хватит врать, никому и ничего НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:06

У меня таксопарк. Выплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 мая 2020 в 00:31

Получается на всю область выплачено на 7200 человек.Остальные видимо все работали.Смешно.Конечно очень важно поддержать транспортные предприятия,они совсем ведь не работали .

Мегапихарь
27 мая 2020 в 06:39

Мне выплатили!

Гость
27 мая 2020 в 10:20

приближенные к кормушке пишут здесь что выплаты были)))

Гость
27 мая 2020 в 10:54

Не помощь, а позорище

Гость
27 мая 2020 в 11:15

По двум организациям подавали заявление, одна из них не работала совсем (услуги населению), при этом зарплату сотрудникам оплатили, а вот государство решило, что мы совсем и не пострадали, не имея возможности работать 2 месяца (((

Гость
27 мая 2020 в 12:16

Нам выплатили, только не 12300 на каждого сотрудника, а 12130 (МРОТ федеральный). Подали заявление через личный кабинет ЮЛ 01.05.20.

1 июл 2020 в 06:32

Предприниматели и их работники пострадали не от эпидемии, а от глупости и некомпетентности властей, без всякой на то нужды запретивших предприятиям работать и зарабатывать. Ответственность за эту глупость в полной мере несет государство. Очевидно, что оно должно выплатить всем работникам, пострадавшим от его действий, полную заработную плату ( а не 12 тыс. рублей), а предпринимателям компенсировать хотя бы часть убытков.