20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Ольга
26 мая 2020 в 10:08

:D Мор помог дак помог!))))) Наши власти только воровать, штрафовать и врать могут, а как дело до помощи доходит, то помогут быстрее развалить бизнес не иначе)))) "Достойные руководители")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:12

Офисный центр на Сакко надо пустить под бульдозер потому что он построен прямо поперек положенной по генплану пешеходной улицы!

Гость
26 мая 2020 в 10:15

Ну банкетные залы сейчас выкупят и по новой запустят потому что свадьбы рано или поздно возобновятся и им надо будет где-то праздновать!

ОТВЕТИТЬ
Выхухолевый грипп
26 мая 2020 в 10:48

Нормально все ! Откроют там Магнит или Пятерочку и заживем !

Гость
26 мая 2020 в 10:50

Люди продолжают терять работу, растёт и так уже высокая социальная напряжённость. А власть призывает молодых людей в росшвардию, а кто их кормить будет, у кого отнимать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:53

Не нужный бизнес - одним словом. Жалко работников, которые остались без дохода.

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
26 мая 2020 в 11:00

Все для народа! Вова ночами не спит, думает как бы ещё людям помочь.....

Тюменка
26 мая 2020 в 11:13

Такую замануху все время пишут в заголовке. Закрыли кинотеатр! Думаешь ну Премьер или Синема. А оказывается какой-то частный никому неизвестный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:15

о боже, закрывают жральни и частные кинотеатры, несчастный бизнес, что же будет с людьми, которые после карантина не смогут сходить в частный кинотеатр и ресторан/кафе, ужас! это действительно важно и печально, вот когда люди могут без лекарств, еды, и самое страшное ОТ ЕДЫ( так как она "потрясающего" качества) это же ерунда, тут бизнес загибается 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:01

Народ обнищал,бизнес схлопывается,а тот,что ещё стоит,тоже не долго протянет,покупательская способность населения с каждым годом уменьшается.Сейчас ещё за воду счета поднимут,хлеб уже подорожал и как выживать в этой стране с нищенскими зарплатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:21

Частный кинотеатр в Парусах находится в помещении общего назначения, в подвале. Жильцы получают с этого доход или всё в управляющую компанию проваливается?

Гость
26 мая 2020 в 12:27

околобюджетный бизнес он ни один не схлопнулся, а даже наоборот, остальные и бизнесом то называть сложно, так перебивались, пока чиновники позволяют, или вы что под бизнесом подразумеваете? что то я заводов и фабрик по производству высокотехнологичных товаров не наблюдаю у нас совсем, они и тащат экономику во всем мире, а не жижа из под земли качаемая, даже в оаэ это давно не лидер экономики

ОТВЕТИТЬ
Журналист
26 мая 2020 в 12:45

Сейчас многие подделываются под пандемию, закрывают, деньги отмывают.
Лучше бы "Егерь" блатной закрыли, который вообще берегов не видит.
А ещё вот не всё ли равно, кафешек-ресторанов и так полно. Лучше бы вы про воду писали, которую во многих районах на всё лето отключает УСТЭК, с которым "тепло и уютно". Вот кого давно засудить пора, каждое лето какой-то дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 мая 2020 в 12:56

Уж открыли бы то что осталось. Работать людям нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:56

Если лошадь сдохла то пора с неё слезть. Один рыжий умник недавно произнёс. И он в этом прав.

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю властям
26 мая 2020 в 15:26

Легализовать проституцию и открыть в Тюмени сеть борделей по типу монетки или пятерочки или улицу по типу "Красных фонарей",сколько налогов бы пришло,опять же новые рабочие места для женщин,плюс туристическая достопримечательность в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:32

а редкие кинотеатры есть ? а то частые продают, мне редкие нужно 😂

Владимир Геннадьев
26 мая 2020 в 19:29

Развал Опытного завода Электрон это результат победы демократии 1991г.
А спрашивать за этот позор поздно.
Жаль. Приемники директора завода Савельева В. А. создавшего его , за исключением руководителя Сибнефтеавтоматики, сделали СВОИ дела...

Гость
26 мая 2020 в 22:01

Озерные аркады и грин хаус сто лет продается. И целиком, и частями, но точно не пандемия виновата...

Аслан Бегоев
27 мая 2020 в 06:39

Ой, ой ... горюшко-то какое!
Умирают те кто и собирался умирать до всего происходящего.
Ничего страшного. Это нормально. Если ниша действительно есть в рынке, то она обязательно будет занята более умными, молодыми и активными.
А завод "Электрон" банкрот уже больше года.

локи
27 мая 2020 в 08:57

Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19.

А вы говорите, экономика разрушена. У уважаемых людей всё хорошо, а быд... ой, простите, народ, никого не интересует.

Алекс
27 мая 2020 в 16:56

Я что то не пойму а где второе поэтапное снятия ограничений, Москва сразу 2 сняла, а у нас все боятся ,половина людей без денег дома не могут выйти на работу

Геннадий
4 июн 2020 в 07:31

Вот и проявила себя ,во всей красе сервисная экономика и проявила себя . В городе надо организовывать больше производств ,а этот бизнес купи продай и будет чахнуть при нищем народе. Ещё раз производство ,производство.